Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Aliens, делайте заказ на мужа или маму, многоуровневые скидки в этом случае не пропишут, но поскольку у вас вещи из клиранса, то скидки у вас и так не пройдут.
А то что оплачивать будете одной картой - не имеет значения, главное в шипинге напишите данные другого человека, чтобы посылки не столкнулись на таможне. Ну или ждите пока первая посыль не пройдет таможню, а потом уже делайте заказ снова.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Vikysia, вес примерно раскидайте на все вещи, главное чтобы в итоге он сошелся с весом посылки.
 
  • Like
Реакции: Vikysia

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
Я уже час пытаюсь дозвониться в таможенный отдел для отказа от посылки
(745-22-11 (6411) - все операторы заняты..
Да, кстати - мне не звонили из ЮПС - прислали в субботу телеграмму..
вы можете отказаться по основному телефону ЮПС, не обязательно в таможенный звонить
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
stew-ra, аналогично было, к сожалению, призрачные надежды быстро растаяли.
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Девочки. Посылка УПС идёт и уже в Мск. Последняя запись LATE AIRPLANE . В Москве уже с 1 числа, что-то задерживается(( Эта запись про опоздание на самолёт, не означает задержание таможней? В лимит со скидками уложилась в 180 баксов вместе с доставкой!
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
У меня там было 168,22 без доставки, но с учетом, что не пропишут подарочную карту +10 и трусы подарочные +5
Ой, ошиблась, у меня там 158,23, может быть стоит с ними побадаться, распечатать все заказы из банка выписку привезти?
Или если Вика скидки в инвойсе не прописала, то без толку????

Black_Sphinx добавил 07.12.2009 в 14:59
Я тоже попала! С этими бэкордерами - скидку не прописывают в бэкордерах. Уже позвонила, чтоб отказаться - а девушка мне говорит, что посыль завтра приедет (хотя по трекингу стоит, что она в Москве и требуются документы), и ее планируют задержать за превышение.
Сказала девушке, что отказаться хочу - а она мне - приезжайте оформлять документы на возврат :ai: - совсем уже с ума посходили! Дождусь телеграммы и буду брокеру звонить!:yes:

Мне тоже сказали, что посылка не прилетела:ai: , врут видимо, моя уже в пятницу вечером в Германии была. И по трэкингу стоит, что она в Москве.
У Вас на много превышение?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sha-Kira

Навь

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
12
245
0
CA
Девочки, подскажите с лимитом. Заказ на $214.09 плюс доставка 66.99 итого 281.08. Биллинг Канада, шиппинг в России. Везде разная информация на форумах - кто-то пишет что если разные шиппинг-биллинг, то доставка не учитывается. Здесь прочитала что доставка учитывается, никакой информации по поводу разных адресов. Доставка в регион, растаможить не получится. п.с. в посылках что раньше приходили доставка в инвойсе не прописывалась, но тогда итого было меньше 260. Стоит рисковать?
 

Lenchik

Новичок
Шопоголик
04.07.2008
15
0
0
Москва
Девочки, привет.

А разьве Вика включает в счет доставку ЮПС? Они раньше снимали сумму с дотсавкой, а в счете ее не указывали. Просто так можно больше вещичек заказать, чтобы на таможню не попасть.
И еще лимит 200 евро, не долларов США?
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
oigeniya, может быть стоит позвонить в UPS? вообще, бывает такое, они даже на сайте предупреждают, что статус может не обновляться. но вы звоните в UPS сначала
 

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
телеграмма всегда приходит на след. день (тем, кто в мск только наверное) об. почтой до вас извещение бы только эти 10 дней шло)))
так а кого это волнует, что не успеет дойти или потеряется? Я про телеграммы вычитала как раз в интернете, лично мне из ЮПС телеграмму не отправляли.
Например из суда мне отправляли документы так и не пришли. Хотя суд в Люберцах

А про ЮПС я так и не поняла по какому принципу они выбирают, кому написать на мейл, кому позвонить, а кому телеграмму послать.

Леди-Леди добавил 03.06.2012 в 00:14
Спасибо. А в выписку банке брали с печатью или можно из электронной почты просто отчет распечатать? Я для брокера просто отчет, который на почту приходит, переслала.
Я выписку делала без печати, просто из интернет- банка. Но тут пишут, что не у всех ее просят. Но если ехать лучше взять.
 
Последнее редактирование:

kitikat

Активный пользователь
Шопоголик
14.12.2009
102
153
43
RU
Девочки Пожалуйста! Помогиитее! Делаю заказ на ВС в первый раз.
За доставку оплачиваю $34+20(за экспресс). Через USPS можно заказывать чтобы не попасть на таможню до 5000 руб. Вопрос: Входят ли $54 в эту сумму??
И еще вопрос: Если я оплачиваю экспресс досиавку, могут ли мне выслать обычной почтой?
Огромное спасибо!!
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Irina686, если посылка отправлена ЮПС, то внизу заказа на сайте будет ссылка Track your package. И в подтверждении отправки заказа также есть ссылка с треком посылки.
 

Linasanalina

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
124
13
0
Москва
Моя посылка 3 дня назад попала на таможню, не прописана многоуровневая, позавчера отправила документы на экспресс декларирование, завтра уже принесут посылку.
Если хотите чтоб быстрее пошел процесс-дозванивайтесь сами.
 
  • Like
Реакции: shmiralex

Bahar

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
149
120
0
Москва
Извините, но я не совсем поняла из первого поста. Как скидки прописываются.... Таможня сумму к расчету берет с учетом многоуровневой и с применением кодов, или нет? Спасибо!

Таможня видит сумму с учетом:
- многоуровневая скидка (если биллинг и шипинг совпадают)
- скидки по спец предложениям типа: -10$ от полный цены бра, или -20% на платья, обувь, купи 5 шт и получишь каждое средство дешевле итп..

Но не видит как скидку, а видит как обычное средство оплаты: всякие сертификаты на скидки на конкретную сумму, SRC..

Также каждый бесплатный подарок вписывается в инвойс по +5$

___________________________
Девушки, кто ждет пропавшие посылки от 14-го, как думаете, завтра нам нет смысла ждать курьера, можно утром спать спокойно?
--------------------------------------------------
У меня только что появилось второе (после пт) сканирование импорта
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Иния

Laima

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
204
1 115
0
Москва
Proffiti,
Насколько знаю, растамаживать может только тот человек, на чьё имя была оформлена посылка, либо оформляется доверенность на другого человека по всем правилам (т.е. нотариально).
Ты права, растамаживает только тот человек на которого оформлен заказ, в противном случае нужна нотариальная доверенность. Текст доверенности можно узнать в ups.
Я в начале этого месяца ездила на таможню, при мне девушка с нот. доверенностью от папы декларировала посылку, т.к заказывала и оплачивала его картой.
Главный секрет заранее изучить карту проезда до тамож. терминала ups и приехать пораньше к 8:40-9:00 тогда точно будешь первой, и народу будет не много (мы в троем сидели) и у сотрудников ups будет больше возможности уделить тебе время, и объяснить что как заполнить!
Я приехала к 9:00 была второй и все разрулила за 1,5 часа. Некоторым девушкам у нас не очень везло, и проводили там по пол дня.
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
MashelSavve, самоубийца-рискуйте...Греция сейчас выйдет из евро....и понеслось евро в низ....это равносильно распаду СССР...ну конечно какая-нить германия может чо-нить придумать...

PERFECTION добавил 18.05.2012 в 13:18
Anastasiya07, по наториальной можно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MashelSavve

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
OlgaMed, коды попросите ВС применить..напишите им письма)
а с таможней всё не так плохо..заплатите 354 рэ и будет вам счастье))

сффетик добавил 02.12.2010 в 09:40
White Angel, вроде наладили...мне отправили во вториник и сегодня на доставке уже))

сффетик добавил 02.12.2010 в 09:41
Snusmumer, бек не будет считаться..в инвойсе только "ин-сток" прописан)

сффетик добавил 02.12.2010 в 09:42
Amra, я не делала такое ни разу..проблем не возникало)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snusmumer

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
TODESonia, я думаю дело в таможне все-таки)
у меня такая же ситуация

SmilyGirl добавил 06.04.2011 в 22:56
скарее всего, завтра посылки ее пройдут)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.