Все вопросы по оплате заказов Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
ZZaika, мастеркард электрон не бывает в природе :ai: есть виза электрон и мастеркард маэстро, которые как правило не принимают зарубежные интернет-магазины.
 

milkevi4

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
292
556
0
Украина
Наська, а вы не думали, что исчерпался лимит на карте? У меня допустим в телефонном режиме в контакт-центре устанавливается лимит на интернет покупки на определнный период, по исчерпанию которого платежи невозможны?
 
Последнее редактирование модератором:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
underdog15, думаю что да.
Я так понимаю, у вас биллинг и шиппинг совпадают ?
 
  • Like
Реакции: underdog15

OliaOlia

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
72
220
0
Минск
Подскажите, как добавить другой шипинг адрес... Не добаляется у меня!!! Жму "add/edit", но там только мой и он меняется...
 

Катррин

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
5
0
0
Москва
да уверена вот это письмо
Thank you for your reply.

I am delighted to inform you that we have received all of the requested information, and your account has now been cleared for future purchases.

If you have received an e-mail from us advising that your order has been cancelled, you will need to place a new order (even if your original order still shows as ‘order processing’ in order tracking, as we are unable to re-instate cancelled orders).

Please accept our sincere thanks for your assistance with this matter.


All the best,



Alison W
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
knoppa, не помню, где конкретно находится эта кнопка, т.к. давно не расплачиваюсь при помощи ПэйПола ("палки":ag:), но там должна быть функция "Использовать баланс ПП"
(Кстати, первые 7 месяцев покупок на асосе платила при пом ПП, потом перестала - помните, что они снимают процент за сделку, примерно 4%)
 
  • Like
Реакции: knoppa

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Кармен, отправляют сканы квитанций за почтовые расходы при возврате вещей. Это если возврат вещей происходит за счёт асос, то в качестве доказательства асосу отсылают сканы чеков из почты, чтобы потом асос возместил эту сумму.

При заказе вещей никаких сканов присылать не надо. Если только асос сам не попросит сканы своих документов и т.д. :)
 
  • Like
Реакции: Кармен

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
43
Москва
Linda Litzke, лучше поменять на сайте валюту в фунты GBP - так дешевле! При оплате все само конвертируется:yes:
 

TomatoSoup

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
2
0
0
Харьков
У меня такой вопрос. Я сделала заказ, мне пришло письмо с подтверждением, но потом по ошибке я отклонила заказ, а у меня все равно сняло деньги. Деньги вернут на карточку?
Спасибо
 

gydzuk

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
260
480
0
Львов, Украина
nos-hvost, это может быть проблема самой кредитки, тоесть возможно ею нельзя расплачиваться в нете
[OFF]я для этих целей использую виза интернет - виртуальную карту, кторую приват открывает за 5 минут и совершенно безплатно, к тому же она долларовая (вроде как при оформлении можна и в евро открыть), кидаете на нее денежку и ею же оплачиваете, открыть можно через сайт приват24, чтото там настройки-карты-заказ карт. надеюсь помогла:haha:[/OFF]
 

VIKKI KI

Новичок
Шопоголик
25.08.2012
16
657
0
Иркутск
Только что пыталась оплатить заказ. Оплата не прошла. Думаю, не хватило денег на карте. Мне написали :

Regarding your ASOS.com Order: 55615355

Unfortunately, we were unable to complete your order. Your card issuer advised us of the following reason:
Your card has been declined.

Что теперь будет с моим заказом, как его теперь оплатить? Видимо надо что-то ответить по электронке. По английски перевожу через переводчик. Что им написать? И что делать потом?

Помогите, пожалуйста!
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
sylvi_silvo, аааа :) а то уж я подумала, что вы про банк говорите :) у меня Возрождение и все так же. собственно говоря, потому что E-card и Virtuon и созданы для инета. Electron и Maestro самые дешевые. а дальше идут норм карты, с них можно оплатить(к примеру, Classik, Gold), но небезопасно да и смысла нет, деньги "убежать" могут через мошенников.
а для удобства к любой E-card и Virtuon (к счету, конечно же) можно привязать самые дешевенькие Electron или Maestro и пополнять через банкомат :)

Klena добавил 10.04.2011 в 17:50
Кто-нибудь оплачивал удачно сегодня заказ? попыталась оплатить, деньги есть, но
Your card has been declined.
А сегодня воскресенье, банк не работает :(
 
Последнее редактирование:

Yayana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
523
487
0
Московская обл.
Olich, Вот и я оплатила посылки с виртуальных карт Альфа (так еще под каждый заказ открывала отдельную карту). А теперь, вещи пришли, мне не подошли, а как возврат теперь делать не знаю:( Продлять виртуальную, я думаю, нельзя, но надо узнать конечно.
 

Отпускающая

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте, девочки!

Вчера сделала заказ в магазине экспресс-доставкой. Заказ был на 142 фунта. Через какое-то время после размещения заказа (и после того, как мне пришло на почту письмо-подтверждение заказа), Асос прислал еще одно письмо, в котором сказано, что 2 позиции из заказа отсутствуют и Асос вернул за них деньги. Карта Виза электрон. Как по опыту, когда придут возвратные деньги ? и не заблокирует ли их на 30 дней Сбербанк?
Просто был такой опыт - я сделала заказ, потом его сразу отменила, деньги заблокировались Сбербанком и я писала туда письмо (как посоветовали девочки с форума), чтобы сумму заказа разблокировали раньше 30 суток.... Но здесь же по вине Асоса деньги возвращаются....
 

absent-

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
99
10
0
Москва
помогите. не могу оплатить заказ. карта visa e-card ВТБ-24. Вылезает ошибка: Your card has been declined. до этого оплачивала этой картой потом её срок закончился, номер карты остался тот же, поменялись срок действия до какого и security code. я изменила в аккаунте данные карты, оплачиваю, выдает ошибку. графы Issue No. и Start Date у меня в аккаунте не заполнены.
 

too_jenny

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
269
230
0
Краснодар
Здравствуйте, всегда оплачивала ASOS картой, никаких проблем не было уже много лет.

Но вот на пейпале оказалась денюшка и я решила ей оплатить асос.
На счете ПП 40 дол, заказ на 45 дол.
обычно, в таких случаях магазины при оплате с Палки сначало снимают средства с ПП, а потом, если не хватает, то и с карты снимают остаток. Но ни тут-то было, с меня все 45 дол почему-то сняли с карты.. Вопрос, почему? ( оплачивала в фунтах)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.