cosmetic-love.com

Miss Molly

Новичок
Шопоголик
10.09.2012
1
0
0
Россия
Добрый день все, девочки нужна ваша помощь,сегодня первый раз сделала на косметик лав заказ,на 64 $, про бесплатные пробники ничего не видела,даже ничего подобного не было,и ни про какие подарки речи не было, на почту пришло письмо заказ обработан и от пей пал письмо пришло, с каким то Идентификатором транзакции(это случайно не трек?заказала 5 позиций),и все больше ничего не приходило,где и как вообще смотреть инфу о заказе,как отслеживать?спасибо
 

MishkaNorushk

Новичок
Шопоголик
05.07.2013
6
0
0
Rostov
наверное я уже поздно, но я пробники не добавляла, сами положили, промокод видимо для тех кому высылали, нет и не надо

Спасибочки! Я так и решила, что сами положат что-нибудь:) сделала заказ (пока разобралась с этим paypal: Wacko:) ... сейчас статус "обработан" (статус заказа на cosmetic-love смотреть, верно?)
Заказ вышел на $111 - написала в сообщении к заказу, чтобы трэк дали бесплатно, т.к. 7 позиций получилось. Вот теперь думаю - вышлют? и куда, как...: Bozhemoj:
 

MishkaNorushk

Новичок
Шопоголик
05.07.2013
6
0
0
Rostov
какой бренд лучше

девочки, всем привет! Вот заинтересовалась последнее время корейской косметикой... может не в тему пишу, но именно сайт cosmetic-love понравился.. вот теперь думаю - какой бренд лучше. Себе хочу заказать бб-крем и что-либо для базового ухода за лицом. Поделитесь впечатлениями и мнениями, плз:ah:
 

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
забрала сегодня посылочку, точнее пакетик) заказ у меня был маленький, пробнички, до 10 дол.. положили подарочки: три разных пробника кремов Миши и пробник бб-шки the face shop)
пишу для примера как ехала посылка:

Смотреть далее
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Fiore, поздравляю с благополучным исхдом
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Девушки, добрый день! Как магазинчик - работает без сбоя (опыту)? а то в теме давно сообщений нет. Если без трека - быстро доходит?
 

Alienlike

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
14
27
0
Санкт-Петербург
Alienlike, у меня вот золотое яйцо есть....вот пользуюсь уже 2 месяца,и если честно жалко денег
поры ничего не скрывает,ну они у меня вообще и так еле заметные
пробовала на маме,да эффект есть но на 2 часа максимум,вообщем я не в восторге


Анна, спасбо:ax::ax::ax:
я сегодня целый день в темах про азиатскую косметику гуляю... наметила себе яйцо тони и другую штучку для уменьшения пор. видимо придется брать ту и изменять cosmetic-love:ah:
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
Тапка, это обычной почтой с треком? или ЕМС ?
 

VeleryB

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
205
147
0
С-Пб
nuevos, ну мне лично сразу после шиппинг-письма пришло от пп письмо с темой "More details on your shipment" и там трекин номер был. можно также зайти самим в свой аккаунт на пп и там посмотреть, там тоже должно отображаться
если ничего нету, то написать на сайте в contuct us и все
 
  • Like
Реакции: nuevos

devillica

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
249
369
0
Пермь
YANCHIK, ну обычно пару дней :yes: у меня всегда быстро собирает, не жалуюсь:Laie_13:

devillica добавил 21.04.2012 в 07:26
Sofochka, надо было Вам написать ему,что забыли за трек заплатить, он бы Вам платежку выслал в палку для оплаты трека, обычно высылает,так ,что в этом проблем нет :)

Девочки, что-то у меня 4 посылка в полете все еще, уже 18 дней, обычно на 18 день получаю уже, странно-странно:ohmy: , у Вас как, задержек нет?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: YANCHIK

zzirilla

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
65
206
0
СПб
Напишу небольшой отзыв.

1)[The Face Shop] Black Head EX Nose Clay Mask PEEL OFF - Маска для удаления чёрных точек
[URL=http://cosmetic-love.com/wp-content/themes/framework/thumb.php?src=http://cosmetic-love.com/wp-content/uploads/2011/12/the-face-shop-black-head-ex-nose-clay-mask-peel-off_01.jpg&w=140&h=140&zc=1&q=80&bid=1]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Начитавшись хвалебных отзывов о том, как же хорошо эта маска всем помогает решила и я попробовать. Когда получила очень боялась боли, поэтому сначала не решалась ЭТО на себя намазать. Но, когда решилась,...поняла, что никакого эффекта нет! Да, когда отрывала засохшую маску с области вокруг носа, больно было так, что хотелось плакать:ak:Посмотрела я на то, что она из меня вытащила - ничего! Была жутко разочарована. Полоски для носа Cettua дают гораздо лучший эффект.
Точно такие же впечатление - сильное разочарование((
 

=-Olga-=

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
252
179
0
Харьков
сделала заказ 25 вечером,а сегодня в обед уже отправил :) радует!!!только трек номер не прислал хоть заказ больше чем на 5 позиций,хотя не люблю я эти треки только больше переживаю проверяю через каждые 5 минут :ag: если не придёт через месяц то попрошу :)

трек-номер должен прийти в письме с Paypal
 

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
Сделала опять заказ у этого продавца,в этот раз пошла к нему на ebay в магазин,раньше помню говорили,что у него цены в магазинчике чуть дешевле,поэтому и покупала,особо не сравнивала,но оказалось что на ebay у меня вышло на 2,5 доллара дешевле,мелочь,а приятно.И еще сделала заказ там спец.,так как на ebay хоть ради рейтинга работает,а на своем сайте,что?никаких рейтингов и все такое...
 

shvetcanna

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
122
1 511
0
коми
сделала заказ 25 вечером,а сегодня в обед уже отправил :) радует!!!только трек номер не прислал хоть заказ больше чем на 5 позиций,хотя не люблю я эти треки только больше переживаю проверяю через каждые 5 минут :ag: если не придёт через месяц то попрошу :)
 

fh-aliona

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
107
306
0
москва
А мне сегодня пришла посылка...я там не заказывала. просто выбрала пробники и все. Так они одни ко мне и пришли. Неожиданно и приятно)))
 

devillica

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
249
369
0
Пермь
+100500, да, всегда выдает, но не продавец, а палка высылает сообщение с трек-кодом, писалось выше. Девушка тоже писала,что трек ей ни прод,ни палка не выслали, она ему письма писала, запамятовал видимо

devillica добавил 23.04.2012 в 05:10
aika84, да-да, все бы попробовать :yes: , а с чем связана вдруг такая акция, девочки, кто брал уже, по срокам как,ок все??

devillica добавил 23.04.2012 в 05:15
Sofochka, вы писали, что (желтый) Peeling содержит мед, как думаете, эта умывалка не питает кожу?
 
Последнее редактирование:

SenAko

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
9
1
0
СПб
SweetNadine, не пятый по счету заказ,а если в заказе 5 наименований,то вы получаете трек номер)
 
  • Like
Реакции: Фель

shvetcanna

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
122
1 511
0
коми
Vikky-kissa, я отправляла на разные адреса всё ок!
devillica, делала заказ 14 числа всё прошло нормально с первого раза!