Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ksy

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
569
696
0
Москва
Хочу поделиться маленьким косметическим хвастом))
Итак:
1 тональник BB gold, его хвалили в хвастах и еще корейская девушка в жж, мне нужно было что бы он хорошо замазывал, но как то не особо он мне понравился, текстура хорошая, но все же... мне намного больше нравится etude маджик крем, вот он реально замазывает)) поэтому его опять заказала, так что с ВВ пока не знаю что делать....
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=153735779
2 Тушь миатюра, многие спрашивали подделка это или что? но я так и не нашла хвастов, поэтому решили заказать, сразу скажу что настоящей диоровской я не пользовалась, но кисточка один в один, эффект мне понравился, буду теперь пробовать заказывать другие миниатюрки, интересно конечно на сколько их хватает
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=156752911
3 умывалка, двухфазовая, выше уже писала о ней, от etude, я обычно пользуюсь лореаль, двухвазовой, это не уступает, с масленистой основой, пахнет хорошо, может чуть хуже тушь смывает...но цена то))
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=157546314
забыла...блеск для губ двойной, очень понравился, брала розовый, жидковат, но губки сочные, я довольна,запах только не особо.... в подарок дали упаковку ватных дисков, лак для ногтей и пробник крема, продавец умничка
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=126679537
 

Вложения

  • x_375ab67b.jpg
    x_375ab67b.jpg
    10,5 КБ · Просмотры: 19
  • 152583399.jpg
    152583399.jpg
    23,4 КБ · Просмотры: 22
  • lipneye_img1.jpg
    lipneye_img1.jpg
    29,1 КБ · Просмотры: 15
Последнее редактирование:

Джулик

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
234
197
0
Украина,Донецк
nelchik, может у в Вашей стране и не так,а у нас я ветчину не могу найти без глютамата натрия...он то разрешен у нас,но все знают о его действии на организм.

Каждый в праве выбирать,я никому не навязываю покупать исключительно все натуральное,но и не стала бы так высмеивать тягу людей к натуральности в чем либо,это вполне природно.Чем это плохо? :)

Хочу отчитаться о Сулвасу.
Очень хороший крем для глаз Anti-Aging Eye Cream,но жирноват,нужно промокать салфеткой через время.
Голубенький Hydroaid Cream вообще сказка...на коже тает как вода,моментально впитывается и оч хорошо увлажняет.
Умывалка Kracie Naive гранат по прежнему нра,пока не сушит.
Маски и пенку для умывания Hera так и не опробовала. :)
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
milla81, ловите :)
http://www.gmarket.co.kr/challenge_...rd=%C0%CC%BD%BA%C7%C1%B7%BB&search_type=goods
Надеюсь, что хоть у кого-то он в наличии.
Еще могу посоветовать серум с вит С 20%, но ОСТОРОЖНО! (у нас он форумчанке Жанат навредил :( хотя большинство довольны были)
И еще: чудес не ждите! Крем не плохой, но он дает не очень заметный эффект, и только если им пользоваться постоянно, как только не пользуетесь, эффекта "ноль". Также если вы пользуетесь консилером под глазами, то крем не очень хорош для этого. Он впитывается хорошо, но консилер крупинками из-за него получается - не удобно наносить
 
  • Like
Реакции: milla81

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Грешная, спасибо за наводку :ad:
а то совет не жрать и здор.образ жизни для меня не вариант, т.к. с весом у меня всё в порядке, не пью, не курю, посл. лет 10 в тренаж.зале регулярно, но вот от этой напасти не убереглась, недавно у себя на ногах обнаружила зачатки этой бяки :(((
а Вы этот кремик на себе испробовали?

Да, уже заканчивается, буду еще покупать обязат. Мне он понравился, его нужно намазать, замотаться в пленку и сидеть пока сидится, жжет неподецки, потом смыть самой прохладной водой. После смывания тоже жжет - это нормально. Хорошо, конечно, массажик поделать, пока с ним сидишь, но я все никак массажер нормальный не выберу. Девчонки на форумах и в блогах его хвалили очень, что получше Виши и стОит недорого
 
  • Like
Реакции: Stepka78

Зулик

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
82
248
0
Уфа
ладно я уже старая 31 год :old: можно и серумами наверное влегкую пользоватся)) кстати на самом деле первые признаки старения после 30 начинают проявляться, я начинаю замечать...:(
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Девочки а кому 25 кто чем пользуется?
Я вот ничем не пользуюсь, не знаю правильно ли это......... :bn:
бывает детским кремом, иногда, вместе с масиком

Ksio, это в первую очередь от состояния вашей кожи зависит... если вы считаете, что ей и так хорошо - поздравляю ) но очищение и увлажнение лишними все равно не будут, имхо.

Я пользуюсь: очищение: гели для умывания, иногда молочко, лосьоны. Далее - крем увлажняющий, крем для сужения пор, крем под глаза. Периодически маски очищающие. Скрабы. Чтобы совсем ничем не пользоваться - не могу представить, разве что два дня на даче ) Декоративкой - периодически, без фанатизма.

Если вы совсем новичок в этом деле, сходите лучше к косметологу, он вам расскажет, чего ваша кожа жаждет.
 
  • Like
Реакции: ksio

juliya 2012

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
44
3
0
Киев
Девочки, знающие и разбирающиеся в этой теме, нужна ваша консультация!

Планирую первый раз заказать косметику с Джима:yes:

Себе хочу заказать все, что нужно, начиная с умывалочки, крема дневного, для глаз, ночного, сывороточку какую-нибудь, маску, скраб, а еще хочу попробовать ВВ-шку.

Думала сама смогу разобраться, читаю тему, но в великом разнообразии постичь все прелести корейской косметики не получается.
Что имеем: 27 лет, кожа раньше была нормальная, но после продолжительно кормления грудью кожа истощилась, стала какая-то тонкая, склонная к сухости, появились расширенные поры вокруг носа, и даже морщинки, летом была пигментация (поэтому в любое время года нужно средство с защитой от УФ)

Помогите собрать необходимое! Можно набор или средства по отдельности.
И еще - (не бросайте помидорами) что такое шиммер и хайлайтер... А то я читаю хвастики ваши, а понять что это такое как и для ими пользуются не пойму...

Жду и надеюсь на вашу помощь!
я тоже не очень большой спец :ag:, но если простым языком, то шиммер -это средства с блесточками, румяна, те же хайлайтеры, а хайлайтер -это такая штука, с помщью, которой можно высветлить некоторые участки на лице ( скулы сверху, над губой впадинку, например для эффекта). Они тоже придают сияние коже. Вообще очень много видео на Ютьюбе как ими пользоваться и почитать в разных бьюти блогах можно.

juliya 2012 добавил 12.01.2013 в 03:23
еще я Вам посоветую конкретизировать, что именноВы хотите, например по пунктам:1.для очищения: гидрофильное масло+пену для умывания+пиллинг-скатку ну много всякого у этих корейцев. 2. увлажнение: сыворотку+лосьон_крем+маски... и так далее для питания, для глаз. Тогда Вам смогу помочь девченки определится.Вы почитайте, что нибудь про схемы корейского ухода утром и вечером. Они отличаются от привычного нам ритуала. Я поняла, что если я буду все делать как они и уделять себе по 20-30 минут утром и вечером :ag:то я действительно стану красавицей. Если Вам надо я покопаюсь и пришлю Вам ссылки на эти уходы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MosLady

Мужняя жена

Новичок
Шопоголик
девочки, подскажите ссылочки на косметику для возраста от 40 лет.хочу маме купить.
нужн о крем для разглаживания мелких морщин для подтяжки кожи.и что-то для глаз, чтоб "гусиные лапки" убрать!

очень жду!!!
 

PansyFlower

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
87
88
0
Gomel(Belarus)
Isterika,
Вы можете найти их самостоятельно, по запросу в Гугле «японская косметика».
красотуля,
СПАСИБО огромное, а то у меня что-то не получилось самой найти, хотела уже на ТаоБао покупать.
Очень много положительных отзывов в англоязычных блогах, а недавно прочитала этот, теперь срочно нужно попробовать.
http://community.livejournal.com/kosmetichka/10373447.html?thread=227990599
http://norskehuldra.livejournal.com/26551.html
 

Checkmate

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
13
0
0
Зеленоград
кто-нибудь знает, что случилось с минишопом Этюд Хаус? Международная доставка закрыта...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.