Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 2

richmond

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
44
16
0
Астрахань
Приветствую! Подскажите пожалуйста что сейчас там и как, смотрю доставка 25$, решил заказать, последний раз заказывал до перетрубаций в таможенном законадательстве РФ, на какую сумму сейчас можно заказать? на какую чтобы без проблем?
 

Тёмный Дайвер

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
37
11
0
Глубина
А треки в последнее время кто как выбивает из них?
Пишу им, а они мне про какую то таможню талдычят. Мол, после неё всё появится в ЛК. Что за таможня у них там в 10 дней? :)
 

T-Style

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
108
28
0
Russia
аллёна
Вот код 87255011 на скидку 15%, действует до 31.01. американского времени, т.е. у вас еще сутки почти есть, чтобы сделать заказ. Удачи
 
  • Like
Реакции: Evgeshka81 и аллёна

Minimi

Новичок
Шопоголик
04.04.2013
1
0
0
Moscow
Заказы от четверга отшипили в понедельник и вторник...

Скажите, я им звоню, а они говорят что моих писем не получали. Хотя шлю им письма уже 4 дня подряд. С какого почтового сервера вы им письмо отправляли?
 

*glassa*

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
201
706
0
Москва
Заказала 05 октября, доставили вчера то есть 16-го. Приятно.
А вот не приятно то, что безбожно врут с составом вещи :( Из всего заказа 2 вещи не соответствуют описанию. толстовку мужу заказывали 100 % хлопок, а приехала 60 % хлопок и 40 полиэстер + один из моих свитеров с той же проблемой.
"Написала им, что ха хрень?! Вы вводите в заблуждение, мне не нужны вещи из полиэстера. Оплатите доставку обратно". Я сразу понимала, что откажутся оплачивать, так оно и вышло. Ответили что у них только по штатам бесплатный возврат, на интернешинл не распространяется.
По размерам не подошли 4 вещи из посылки. Джеггинги которые из серии Деним Х с лайкрой тянутся безбожно ( http://www.ae.com/web/browse/product_details.jsp?productId=0431_9109_008&catId=cat20116 ), надо на размер меньше своего брать. Свитер в размере С - один хорошо сел, второй на бегемота, да еще рукава как у дяди степы (длинные ОООчень). Муж набрал себе штанов, итог - из 4 подошли только двое, хоть размер один и тот же.
Вообщем к чему я это все, ухудшилось качество у них, с составом врут, размеры безбожно гуляют, футболок нормальных и толстовок уже года как 3 нет. За свои косяки отвечать оплатой стоимости возврата не хотят. найти бы еще где можно раздела петит (рост short) заказать джинсы нормальные и не особо дорогие типа артистов или кик бут. На асосе покупала бы, да там одни скини в петите, а все что понравилось простое уже скуплено мною.
Короче давай досвидание орел американский.
 

Y-lana

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
9
2
0
Минск
девы, подскажите:
карта истекла и на обновленной карте попала под проверку аккаунта. написали позвонить как обычно, но я звонить не стала, заказ копеечный и звонить им нет ни желания ни денег ни знания языка достаточного. в общем написала пару писем, попыталась пободаться, но в результате заказ отменили, гады(((

2 вопроса:
1. могу ли я попытаться сделать на этом аке еще один заказ? он тоже попадет под проверку автоматом или может пронести?
2. пытаюсь сделать второй аккаунт, но почему-то не получается. не пропускает. я не понимаю почему, делаю вывод, что потому что либо адрес, либо фио одно и то же не устраивает. в чем может быть проблема?
 

Y-lana

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
9
2
0
Минск
на первый ответ однозначно - да!
а на второй - сложно сказать, должно, по идее, все пройти... просто не было такой ситуации
лучше бы вы позвонили, по скайпу бесплатно, они там тока биллинг и тел с фио проверяют, больше им ничего не надо

бесплатный телефон у них по скайпу есть? я не знала. думала, что надо звонить за деньги, поэтому этот копеечный заказ просто не имеет смысла, на телефон больше потратишь, чем сам заказ стоит. попробую.
 

Helga19

Новичок
Шопоголик
08.04.2013
12
5
0
Москва
@Таня@,
marfiya, девочки, я всегда делала скрин страницы из инет банка, всегда проходило.. странно, что они придираются. меня проверяли примерно раз 8 наверное)

SmilyGirl добавил 10.04.2013 в 20:28
Helga19, а какого он формата? у ае всегда EE........US
попробуйте на usps.com еще

Вот да, прошлые номера мне приходили EE........US, а в этот раз EA........US. Как то странно... Номер неправильный это точно, я уже его на куче сайтов перепробовала, в том числе и на usps.com, все ругаются:( Написала им очередное письмо с запросом трекинг намбера, только правильного на этот раз. У кстати пасыль заказана на адрес головного офиса EMS, который на Вернадке, практика показала, что так легче получить посылку EMS - приехать самой и по номеру ее получить, чем ждать когда меня найдет их мифический курьер
 

marfiya

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
164
22
0
Абакан
ооо, вот и мой заказ наконец-то shipped. После 3 писем со сканами. В последнем письме написала им или принимайте как есть, или отменяйте заказ. Написала, что звонить не буду, так как разница во времени, языковые проблемы и вообще сколько будет стоить такой звонок)) Сразу ответили - всё отправили))
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Если пишут большемерят, то на размер меньше надо брать, а эта модель и не должна быть в обтяжку. Интересно 2/12,скорее всего это 2 размер длина 12[emoji4]


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
хочу купить гифт карту. Нет было ли ни у кого проблем с оплатой покупки гифтом?
Бывают ли скидки больше 20%, вроде 30% видела, или с другим магазином попутала?
 
  • Like
Реакции: Evgeshka81

ХочуВсёЗнать)

Новичок
Шопоголик
Если там есть ЧАТ, то лучше по чату, по почте мне еще ни один магаз не ответил,а по чату все вопросы всегда сразу решаются. Мне все бысро грузили, шип и бил посредника был указан.

чата нет(
 

Lyiba

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
62
5
0
Железнодорожный
Девочки, подскажите, пожалуйста, с размером.
У меня ОТ 67, ОБ 96. Что мне брать? Я как-то нацелилась на 10 ку, а тыт почитала пишут аж про 6 ку, оч боюсь прогадать. Хелп
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Девчонки, что с сайтом целый день мучаюсь...ввожу код 25 пишет весь товар ФРИ...
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Я брала поло MTall, мне кажется чуть большеваты чем хотелось свободно, видимо из-за TALL, но хлопок садится со временем, так что думаю после стирки будет нормуль,рост около 190-195.. Но все равно в след раз снова возьму TALL, М обычная, все-таки думаю поменьше будет..

ЗЫ. Обычно куртки других брендов беру Л.

Trudi добавил 09.11.2014 в 01:12
Я сразу понимала, что откажутся оплачивать, так оно и вышло. Ответили что у них только по штатам бесплатный возврат, на интернешинл не распространяется.

У них доставка прямая очень дорогая, выгоднее на посредника отправлять бесплатной оп Амеирке, а потом в общей посылке..нааамного дешевле выходит...там то идет вес за кг)))
 
Последнее редактирование:

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
icon-280x60-3.gif


Предыдущая тема здесь.

Описание бренда American Eagle

Интернет-магазин American Eagle

Доставка в РФ – $25 независимо от веса и стоимости заказа (но не более 20 вещей и в сумме, не превышающей 1000 евро). Бесплатная международная доставка заказов от $50 без кода.

Отправляют только USPS Global Express Mail (тот же EMS) с номером отслеживания. Отследить также можете на самом сайте.

Оплата возможна картами и PayPal. При оплате ПП будьте готовы к тому, что заказ могут не пропустить, шлют вот такое письмо:

Смотреть далее
после этого ни один заказ не будет обработан с этого аккаунта, можно только оплатить картой, вам придет такое письмо:

Смотреть далее

Пройдя проверку, от вас отстанут (скорее всего надолго)), еще учтите, если на карте не оказалось достаточно денег для покупки (не учли % конвертации или еще что), вас также могут поставить на проверку, даже если вы ее прошли в предыдущем заказе.

Какие кредитные карты принимают:
- Visa
- Master Card
- American Express
- Discover Card
А так же Pay Pal
НО! Иногда для проверки на подлинность владельца карты AE запрашивают по факсу или по e-mail (что не безопасно) копии следующих документов:

1. выписку из банка по последним операциям по карте;
2. данные 4х последних цифр карты;
3. паспортные данные (ФИО, адрес прописки);
4. водительские права или иной документ, удостоверяющий личность

Не забудьте также указать в письме ваш номер заказа (order number)

В адресной книге можно указать любые адреса для доставки, все норм. проходит, не обязательно, чтобы билл и шип совпадали.

Если у вас не доложили вещь, либо она пришла с браком, смело пишите в магазин, реагируют адекватно. Если брак - обязательно приложите фото к письму!

Доставка у них ЕМС - привозит курьер по указанному вами адресу.
Трек в аккаунте увидеть нельзя, нужно им писать письмо каждый раз после отправки заказа. Отвечают они долго, могут дня по 4 молчать, но, как правило, все высылают :)
адрес для связи - customerservice@ae.com

Заказы на форвардинговые компании в 80% случаев отправляют, но могут и завернуть.
Здесь лучше не мудрить, указывайте свой росс. биллинг, а шиппинг соответственно по США

цены, как мне кажется, лучше менять на долл. при просмотре, в любом случае, счет будет выставлен в валюте продавца.

Если у вас в заказе появился бек (backorder, вещи, кот. на момент отправки не оказалось и ее поступление на склад ожидается позже), что бывает редко, то с вас спишут сумму за вычетом суммы этой вещи. Потом когда она появится они заблокируют за нее деньги БЕЗ учета доставки, и отправят вам по адресу основного заказа. Чаще беки отменяет сам магазин. Вы также можете его отменить просто написав им письмо!

ЗАПОМНИТЕ ЕЩЕ, ПОЖАЛУЙСТА!! МАГАЗИН НЕ СНИМАЕТ С ВАС ДЕНЬГИ СРАЗУ, А ТОЛЬКО БЛОКИРУЕТ/РЕЗЕРВИРУЕТ под ВАШ ЗАКАЗ. ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ СПИСАНИЕ ПРОИСХОДИТ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК ЗАКАЗ БУДЕТ ОТПРАВЛЕН. ЕСЛИ У ВАС ВОЗНИКЛИ ПРОБЛЕМЫ С ЗАКАЗОМ И ЕГО ОТМЕНИЛИ, ДЕНЬГИ БУДУТ НАХОДИТЬСЯ В БЛОКЕ В ТЕЧЕНИЕ 30 ДНЕЙ (этот срок вообще зависит от вашего банка).
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3627342&postcount=5781

Возврат - обмен вещей:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2047996&postcount=5003

Частенько бывают коды на скидку.

Всем удачных покупок:haha:

За информацию спасибо Zzzolotko, SmilyGirl
 
Последнее редактирование модератором:

Helga19

Новичок
Шопоголик
08.04.2013
12
5
0
Москва
Спасибо! да, я попереписывалась с их службой поддержки - отвечают они на редкость оперативно. Сказали тоже самое.
Подскажите, а когда вернутся деньги? Списывают они супербыстро. А вот возврата второй день не вижу....Хотя они написали, что возврат был сделан 9 апреля.
Ну, тут на форуме что-то про 30 дней и про 14 дней писали... Мне УТКОНОС вернул через 7 дней:) Но если что, будьте готовы к 30, от банка зависит, я думаю...
 

clinique

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
258
41
0
СПб
Подскажите, пожалуйста, как мне у АЕ потребовать адресный ярлый, или адресную форму !
Без которой емс не принимает претензии, и не принимает заявки на поиск посылок?!

Я им написала:
Order Number: V4274529
=============================================
Message:
Hello, please send me the address form to tracking number EE****US.

На что получила ответ:

We apologize for any problems that have occurred with your order. If your package cannot be delivered as addressed, it will be returned to our warehouse and a refund will be issued. If you have any additional questions, please contact 1.888.232.4535 (24 hours a day, 7 days a week).

Типо они не приделах, однако напортачено в адресе доставки.
И моя посылка прибыла из Америки в Москву, и уехала в Колумбию на деревню к дедушке...
Мне надо вернуть обратно её...
 

clinique

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
258
41
0
СПб
а еще кода нет не у кого?:aj:

Этот уже не успею использовать, он вот-вот закончит действовать :(
 
  • Like
Реакции: Evgeshka81