Доставка RU/UA vitacost.com - витамины, добавки для здоровья и красоты

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Millena1405,
А можно удалить аккаунт, никак не найду как это сделать.
 

Буранка

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
44
127
0
Нижневартовск
неплохая идея линкать сюда добавки с такой колоссальной разницей
Отличная идея, давайте свои находки выкладывать

20 долларов - нереально большая разница, может там дозировка разная или упаковка?
Внимательно посмотрите прежде, чем расстраиваться.
Если действительно так, можно нам ссылку посмотреть?
Я и правда ошиблась, как одно дополнительное слово в названии все меняет, на увеличенном фото только заметила. Нашла аналог на iherb разница всего полтора доллара, не густо при цене 47$
 

FannyBanny

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
92
589
0
Тула
Привет. Сегодня ко мне пришла первая (и надеюсь не последняя :ag:) посылка с Витакоста. Шла она не долго, 4 августа заказала, и сегодня уже забрала. Одновременно сделала заказ с айхерба, решив протестировать чья же ко мне быстрее дойдёт, и они пришли ко мне одновременно (айхерб сегодня тоже забрала)!
Хочу поделится своими впечатлениями. В посылку я положила несколько вещей с заниженным шипинг весом, поэтому кто мне пришло сразу 8 килограмм счастья в одной коробке. Коробка была огромная, но набита очень плохо, всё болталось, наполовину пустая. Если бы было что-то бьющиеся или хрупкое, точно бы сломалось или разбилось. Под стрелочкой фото как это всё выглядело в коробке.

Смотреть далее
Но замотали они все хорошо, практически все было в пузырчатой пленке, а крем положили в зип-пакет, вот фото:

Смотреть далее
Заказала я те товары, которые стоят меньше чем на хербе + использовала купон на скидку 10%, ещё рассчитывала на кэшбек, но его зажали, аргументировав это тем что не могут мне его перечислить так как я использовала скидку со стороннего ресурса (ну и не надо, в следующий раз буду пользоваться другим кэшбеком). Заказала корм для собаки с шипинг весом 0,01ibs (по факту это большая пачка 4,54 кг!), собака пока отдыхает на даче, поэтому не попробовала. Но состав там нормальный, думаю она оценит.
Еще ей заказала палку-кидалку для теннисных мячиков.
Котам купила игрушку с кошачьей мятой, их восторгу нет предела, они её и облизывали и кусали и мурлыкали возле неё и рычали. В общем вели себя не адекватно, я ели отняла у них её, что бы дать им передышку.
Витаминки мужские женские как на хербе, маска глиняная всем известная, тоже как на хербе, крем для рук Шикаи и гималайская соль. Это все можно и на хербе купить, но цены там немного выше. Фото:

Смотреть далее

Посылкой я довольна, буду продолжать иногда делать покупки на Витакосте, по-крайней мере буду стараться покупать там то что на Хербе дороже. Доставка меня устроила.
 
Последнее редактирование:

whitecherry

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
109
373
0
Киев
Девченки, спасибо вам что с вашей помощью, открываю для себя такие полезные сайты!):ay:
Хочу спросить, так как плохо знаю английский а основные акции на витакосте в отличии от херба написаны на картинках, которые браузер не переводит - будет ли по витакосту такая же темка как по хербу, где девочки выкладывают хвасты и есть тема по текущим акциям?
 

liskaya

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
11
3
0
москва
Здравствуйте! Нужна помощь... А где можно посмотреть срок годности на товар?
 

lix

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
49
191
0
Москва
Мне все-таки получается отшипили заказ за минусом витаминов, которые не в стоке. Дали tracking number GM и много циферок. Он вообще не отслеживается?
 

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
Объясните, а чем таким сильным отличается он от херба ?
Доставка дорогая... цены те же что и там, в чем выгода и радость от открытия доставки в РФ...

Мб я просто чего-то не понимаю ?
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
А ну так оно и есть . посылки до 2х будут приходить на почту.
 

vasdas

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
56
49
0
Тольятти
Kazulya, у вас лёгкая посылка видимо? Ваша посылка прибыла в место международного обмена. Если на странице http://webtrack.dhlglobalmail.com/ нет номера Delivery Partner, то дальнейшие передвижения посылки не отследить.

Моя шестифунтовая от 12 марта получила номер Delivery Partner, потом в Германии ей присвоили международный почтовый идентификатор CL.......DE и отправили в Россию. С 20 марта в статусе Экспорт на ПР.
 
  • Like
Реакции: Kazulya

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Weight: 4.25 lbs (1.93 kg) Это сколько примерно возьмут?
У меня в корзине почти такой же вес - 1.89 kg, доставка получается - $27.08
Скрин
Смотреть далее
Для России стоимость доставки начинается от 9.99$ до веса 3.40 lbs, далее цена быстро растет.
 
  • Like
Реакции: tatyana an

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Народ, витакост что Украине доставку отрыл тихонечко ? в списке стран до сих пор нет, но имитирую заказ, ве считается нормально. доставка дчл глобал.
 

Flyhippo

Новичок
Шопоголик
18.04.2014
6
0
0
Msk
А до какого числа код действует?
А вообще лучше так, чем вообще не присылают, а может и наоборот - заказы реже делаются.
Мне тоже пришло, воспользовался, оплатил, пришло письмо что отправлено с трекномером ихним.
А потом пришло письмо вот такого содержания:
You packed your cart with healthy items at great prices. But it looks like you forgot to check out. (Unless you placed your order within the past 12 hours – if so, please disregard this message.)

No worries – we'll hold these items for you for a few more days. If you're not ready to buy just yet, add the products to MyList, where you can store items as long as you want and quickly move them to your cart when you're ready to check out. Get started with MyList right now!


Что это значит? что они этот товар мне не положили в посылку или просто предупредили о порядке заказа, логику после перевода не понял вообще.
 

Steluca

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
69
15
0
Odessa
Steluca, Жаль, конечно. Особенно, когда рассчитываешь получить конкретный товар.
А по какому курсу вернули? Сколько времени вы ждали, прежде, чем написать им?
у меня карта в долларах, нет конвертации, ждала 2 месяца и написала в поддержку)
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Девочки из Украины, вы тоже не получили никто?
У кого не трекаются от начала марта, понятно, их может вообще не отправили.:(
А у кого все нормально - тоже еще не получили?
Интересно какие сроки тогда у нас будут?
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
подскажите, сроки по доставке приблизительно какие? я на пробу заказала небольшую посылку (будет наверно типа мелкий пакет). отправлен 24 марта. отследила до границы и усе...
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Naso4ek, ну да, раскатала я губенки.

Я только сегодня узнала, что витакост открыл нам доставку, и именно сегодня на хербе оформила заказ на кучу бадов. Я в таком проигрыше, одна добавочка на витакосте дешевле аж на 20$ :ai: Остальное боюсь проверять, а то не переживу. Зато есть повод еще посылочку собрать
20 долларов - нереально большая разница, может там дозировка разная или упаковка?
Внимательно посмотрите прежде, чем расстраиваться.
Если действительно так, можно нам ссылку посмотреть?
 
  • Like
Реакции: Буранка