Россия. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведьмочка_KET

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
131
334
0
Краснодар
Ведьмочка_KET, нет. Воспользуйтесь поиском, почитайте, это уже обсуждалось)

я перечитала.
хоть асос и пишет что обычной почтой придет,но по постам двум девочкам пришло емс. так что может и экспресс :haha:
то что будет отслеживаться уже огромный плюс.:boast:
 

Nebo1

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
24
23
0
Томск
В письме-подтверждении заказа посмотрите, там указывают чем отправили.
В письмах ко всем последним посылкам - standart delivery (которую я собственно и выбирала), но две из них отправили экспрессом, а одну обычной почтой(сегодня принесли извещение), хотя все заказы были на суммы более 6тыс.
 

Paul__Smith

Новичок
Шопоголик
31.10.2013
0
11
0
Брянск
Марише4ка, спасибо большее

а где адрес в накладной, не понимаю.

заказали просто 2 куртки мне и девушке, уже холодает а все нет и нет(
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
@Irina.spb, да много кто жалуется на неполный адрес (сбой у них в программе был, 20 строчек только прописывалось)
Здесь и писала и в теме Ждем посылки. Почитайте.
Надеюсь, что они устранили эту проблему и теперь всё будет как прежде.
 
  • Like
Реакции: Irina.spb

Е*лена

Душа компании
Шопоголик
27.04.2012
248
664
93
Санкт-Петербург
Конечно, я данные карты не дала. Но поражает, что это в группе АСОС в которую переходишь со страницы сайта
 

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
Не указала номер телефона в строке адрес 2.как курьер свяжется с мной?
 

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
Aferistka, там фишка в том, как я поняла,что старого паспорта у katiya уже нет и данные, соответствнно, выслать проблематично. Если бы он был в аннулированном даже состоянии, та не беда, конечно

ТатЛит добавил 08.12.2014 в 21:45
Отпускающая,у меня тоже не отправили еще от 5го-почитайте выше-асос чето совсем сдулся-неделю и больше люди отгрузки ждут((( дольше только гилт ковыряется, но он хоть сток...
 
Последнее редактирование:

Nilaru

Новичок
Шопоголик
Муж написал им в фейсбуке. Ждем ответа.:ah:

Nilaru добавил 16.12.2014 в 23:50
puppun, о том, что связаться с ними почти невозможно (электронка без обратной связи, в разделе "Помощь" предлагается только нажимать на кнопки -- пришлось мужу регистрироваться на фейсбуке), о том, что письмо с просьбой выслать документы пришло 15 декабря, а письмо о возврате 16 (не слишком ли это стремительно), о том, что я искренне сильно, сильно хочу получить свой заказ на тех же условиях, о том, что я не знаю как это сделать -- вот почти полный перечень того, о чем мы написали асосу. Документы мужа у них есть, так же как и мои. Последний экспресс оформляли на него.
 
Последнее редактирование:

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Малышка Ли, Почитайте эту темку и Выпуск пара - этот трюк Асос уже несколько месяцев регулярно проделывает.
 

Алёна_Москва

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
0
0
0
Москва
Та же ерунда :( Сделала заказ экспрессом, сижу, жду запроса на документы, все подготовила, чтобы сразу отправить. И вот только что, здравствуйте, письмо от ASOSa, что всё к ним вернулось.
Не знаю кто косячит, таможня или СПСР



Думаю теперь, пытаться второй раз заказывать или дохлый номер ?!))
 

Vampirgirl

Душа компании
Шопоголик
11.07.2013
87
285
53
Москва
Vampirgirl, не на почту, а в поддержку Асос обращайтесь. Вконтакте, в фэйсбуке или форма обратной связи на сайте. Они будут искать или возвращать деньги за не полученный Вами заказ.

Я просто не сталкивалась с такой ситуацией и конечно хочу вещь, которая стала в 7 раз дешевле, а не деньги. А писать им, что не получила посылку и могли бы вы ее найти?
Но я конечно подожду еще недельку, или когда от 5 числа придет, тогда буду уже писать. Спасибо!
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Paul__Smith, Павел вы позвоните еще раз, операторы разные будут попадаться. Кому то не хочется, лишний раз помочь, кто то постарается и сам предложит. Объясните им по чему вы волнуетесь, что посылка стоит на таможне 3 недели. Так всегда разные девушки отвечают, они должны помочь вам связаться с таможенным брокером или сами у него узнать.

Все правильно, надо звонить разным операторам. Есть какие-то внутренние сообщения, которые они могут написать брокерам - пусть пишут сами, но добавочный телефон точно могут дать, мне давали и фамилию брокера тоже.
Раз у них есть данные о Вашей посылке 29 октября, то шанс получить ее очень большой - были праздники, сейчас все сдвинется.
 

Hiona

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
273
1 494
0
Архангельск
Посчитала. В начале марта оформила посылку на 405 фунтов.
31 марта оформила две посылки на 80 и 75 фунтов (можно сказать апрель месяц)
2 и 3 апреля оформила на 153 и 113 фунтов.
Не сходится!!! Получается менее 1000 евро в марте и апреле
В асос отправила письмо, прошу прояснить ситуацию. Пока тишина...
А вы суммы заказов считали со скидкой или по полной стоимости?Мне кажется, что учитывается вся стоимость за заказ, без учета скидки на таможне.
 

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
Дело в том, что мы получаем посылку партиями. И если хотя-бы по одной посылке таможня не получила паспортные данные - остальные попадают под раздачу, ждут....вот в чем беда...
Какая-то "левая отмазка", простите... А что будет, если кто-то вообще не пришлет паспортные данные? Забыл, заболел, не нашел письма в папке Спам? Тогда вся партия поедет обратно? Глупость несусветная.
 

Zuzuka

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
37
33
0
Н-ск
Девочки, подскажите , пожалуйста !!! Заказываю с асос уже очень давно, но всегда выбирала доставку обычной почтой, а сейчас заказала экспресс. Заказ на 90 фунтов, пришло письмо со ссылкой, заполнила, и когда появилось, что все прошло успешно, я быстро закрыла (не прочитала, что там мелкими буквами было написано) а сейчас у меня вопрос:
Нужно было еще и копию паспорта отправить?
Посылка не двигается с 27 числа
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.