Витамины и БАДы на iherb - 7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sun Smile

Новичок
Шопоголик
01.02.2014
20
147
0
Иркутск
Всем добрый день!
Помогите, пожалуйста, разобраться...
В БАДах есть табличка с составом и т.д.
В рекомендациях по применению есть: take three (3) tablets twice daily. Тут все понятно, 3 таблетки дважды в день, итого 6 таблеток в день.
Далее в таблице: Serving Size: 6 tablets (6,000 mg) - это что такое, ежедневная дозировка?
Далее: Amount Per Serving: Hydrolyzed Super Collagen 1 & 3 - 6,000 mg
Т.е. эти 6,000 mg элемента Hydrolyzed Super Collagen "находятся" в суточной дозе в совокупности, т.е. в шести таблетках в день?

И еще вопрос. У меня гилауронка Solgarв ней есть коллаген II типа. Надо ли к ней пить отдельно коллаген I и III типа? Я для косметических целей, кожу поддержать...

Так же хочу взять маме формулу для суставов (возрастные проблемы + в прошлом компрессионный перелом позвоночника), выбрала тоже Solgar. Я правильно понимаю, к нему хорошо бы тоже коллаген? если да, то все надо? и I-III, и II типов?
Или вот такой ей взять, даже лучше по составу вроде? а к нему отдельно коллаген I и III типа с витамином С.
Помогите, пожалуйста, выбрать...
 

Olci

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
239
32
0
Москва
Товарищи! Получила рисовый брен по вашим советам, но не пойму как его принимать? Просто растворить в воде и пить? Или проваривать как кашу?
И второй вопрос - нужно ли разносить по времени прием витаминов и брена?
 

Myxa206

Новичок
Шопоголик
18.06.2013
2
0
0
Череповец
Всем доброго дня!
...после инсульта...?

Доброго времени суток, форумчане. После перенесенного микроинсульта тоже встал вопрос о чистке и укреплении сосудов головного мозга. Как и чем. Так же интересует мнение об этом препарате
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Gotu-Kola-Herb-180-Capsules/4565
Спасибо.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
shoperer, не в обиду, но ваше сообщение напоминает сумбур разных мыслей. Теплые ванны после занятий спортом не вредят организму. Пиелонефрит - это воспаление, если по простому. Воспаления идут от переохлаждения или заражения.
Мое сообщение о почках относилось к комментарию об отеках на лице.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Кто сталкивался с неприятным запахом изо рта - подскажите пожалуйста как и чем бороться с этим.??
у меня было одно время + сероватый налет на языке по утрам. принимала Бифиорм (это в наших аптеках) на ночь и масло орегано в капсулах днем в перерывах между едой. налет пропал быстрее, чем запах. но в целом недели за 2 все нормализовалось.

обязательно почитайте противопоказания к маслу
 
  • Like
Реакции: Viktoriya.Y

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Может нам компетентные форумчане ответят сколько все можно витС,в каком виде и с чем его нужно совместить,что б вместо ожидаемого хорошего не получить как я проблем с желудком)))
Вы получаете в такой форме лишь несколько миллиграммов (до грамма) кислоты в чистом виде. Для здорового желудка это немного. Все зависит от вашей диеты: если вы предпочитаете овощи и фрукты, в них существенно больше кислот суммарно, чем в таблетированных витаминах. Если желудок скомпроментирован, то могут начаться неприятные ощущения.
 
  • Like
Реакции: kuz

Muraena

Душа компании
Шопоголик
26.06.2013
460
333
63
РФ
Я думала лазером убрать, но как-то не решилась пока. Говорят, что помогает хорошо, но это не панацея, т.к. новые все равно появляются.
Лазер помогает, но не на 100%, и это больно.
Я надеялась, что прием рутина с вит. С послужит профилактикой от появления новых (после лазера прописывают же аскорутин курсами).
Еще хочу попробовать ортопедические стельки, скорректировать нагрузку на ноги .
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Уважаемые форумчане, может быть у кого-нибудь был опыт лечения АИТ и гипотиреоза без гормонов,

нам тоже прописали гормон, без него ни как.

по форуму нашла вот что,
про вит С
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2224025&postcount=636

и только текст
Отменять гормоны самостоятельно не имеем права(особенно если есть аутоиммунный процесс!). Заменить синтетический гормон аминокислотой тирозин мы не можем. Использовать как поддержку тирозин можно.Но для этого опять же надо еще аскорбику,селен.Вы сдаете анализы постоянно, если у вас через некоторое время будет улучшение- это отразится в анализах и врач ваш уменьшит дозу.Еще могу порекомендовать вот что.Витамин Е является кофактором функции антигеннеспецифических супрессоров, поэтому дефицит альфа-токоферола провоцирует обострение или начало развития аутоиммунных и лимфопролиферативных заболеваний.Поэтому рекомендуется применение витамина Е в комплексе с вит А,препаратами селена, вит С, и энтеросорбентами (хлорелла, полифепан, артишок) не менее 4 раз в год(каждые три месяца). Простыми словами, вит Е нужен,чтобы не допустить прогрессировавшие аутоиммунного процесса в щитовидной железе.Такие же курсы показаны при иммунодефицитах, хронических воспалительныйх и дегенеративных заболеваниях, дисбиозе, пищевой аллергии, гормонозависимыми заболеваниями- асстма, болезнь Крона и др.), тк витамин Е предотвращает развитие резистентности к глюкокортикоидам.

Ольга, я не гуру далеко, но могу поделиться своим опытом... У меня в 16 лет после стресса, вызванного выпускными в школе, потом вступительными в вуз, надвое уменьшилось количество волос. Потом последовали беременность и роды, и диагностирование аутоимунного процесса в организме. На сегодняшний день имею гипотериоз, принимаю эутирокс по 75 мг, и то ТТГ до нормы не дотягивает (2,5), но врачи говорят, это нормально. Почти 3 месяца назад перешла на безглютеновую диету, убрала из питания простые сахара. За основу взяла питание для детей-аутистов. Пытаюсь восстановить слизистые внутри глютамином, цинком. Принимаю вит. С, солодку для надпочечников. Для волос еженедельно делаю масляные маски с маслом бей уже почти 5 месяцев. Результаты есть, но они не сиюминутные. Щитовидная железа очень важна в нашем организме, я знаю случаи, когда люди принимали по 200 мг эутирокса после года на безглютеновой диете восстанавливали функцию щитовидной железы.Да, это про то, что писала Лидия-Марговасаби, синдром протекающего кишечника, часто ведет к аутоимунным состояниям
 
Последнее редактирование модератором:

Glam sport

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
319
374
0
Беларусь
Доброго времени суток, форумчане!
Помогите, пожалуйста, советом, что делать при судорогах ног. Начала пить калий+магний. Может укажете пост по этой теме, но я пока сама не нашла здесь ничего по судорогам.
Всем спасибо
Надежда, хочу предостеречь, надеюсь, Вы знаете, что прием препаратов содержащих калий, ОПАСЕН для жизни, если лабораторно не подтверждена его нехватка!!!

Glam sport добавил 05.08.2014 в 15:25
Здравствуйте!!!
Обращаюсь снова за советом.
Сегодня поставили диагноз опущение почки (Нефроптоз кажется). Узист только одно сказал, не худеть резко и комплекс упражнений выполнять.
К врачу пойду через день. Хотела бы узнать, есть ли что на iherb полезное для почек и этих (не знаю как правильно называются, то на чём почки держатся).
Если кто что посоветует, хочу у врача одобрение получить.
А то узист совсем не радостную картину описал..:(
Ксения, не отчаивайтесь раньше времени! Я не знаю насколько серьезен Ваш случай, но моя сестра смогла ее поставить на место при помощи комплекса упражнений из йоги. Результат подтвержден УЗИ. Вес она на резко не сбрасывала. Всегда была и есть худенькая.

Девочки, с синдромом Жильбера, напишите пожалуйста, есть ли у Вас в связи с этим синдромом какие-то жалобы, кроме высокого билирубина и желтушности склер. Например, ощущения в правом боку...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: N@din

Невидимк@

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
21
1
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте!!!
Я тут новичок совсем. Пробежалась по темам, но ответ на свой вопрос не нашла, буду благодарна если поможете сориентироваться.
Хочу маме прикупить на iherb что то для суставов, но потерялась, не знаю что лучше выбрать. Мама уже очень пожилая 76 лет. Проблемы с сердцем (был инфаркт) и давление. Очень болят ноги, еле ходит. С почками тоже были проблемы. Ну понятно, возраст уже.. К врачам не загнать!!!!! Даже когда был приступ с высоким давлением, категорически отказалась от скорой.
Хотела заказать для неё Глюкозамин с Хондроитином, но они в основном ещё с какими то добавками, никак не могу разобраться, как бы они не оказались противопоказаны сердечникам.
Может тут найдутся знающие люди, помогите, какой комплекс лучше выбрать?
 

Alena N.

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
523
233
0
Севастополь
Уважаемые форумчанки, прошу вашей помощи!!!!!! В феврале этого года у меня случилась замершая беременность. Причина не ясна. Сейчас, планирую беременность. По результатам анализов, у меня сильно занижены гормоны гипофиза: ФСГ и ЛГ. Читала, да и узист сегодня говорил, что зависит они в первую очередь от эмоционального состояния. Нужно приводить в порядок порядочно расшатанные нервы:dub: В связи с этим хочу пропить курс успокоительного. Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь хороший препарат!!! :flowers2: p.s. Если есть иные рекомендации, буду только рада)))
 

Irenko

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
6
0
0
1
Подскажите, ребенку 11 лет, постоянно жалуется на боли в животе, утром тошнота. Врачи по всем признакам сказали, что глисты. Пропили глистогонное из аптеки, прошел месяц - опять та же беда. Дома кот, ему глистов тоже погоняли.
Сейчас сама принимаю хлорофилл в капсулах NOW. Можно ребенку хлорофилл этот?
И еще - сегодня начиталась отзывов про Parastroy. Такое ребенку можно?
Заранее спасибо всем! :ax:
 

ilari

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
374
1 598
0
Москва
Посоветуйте, пожалуйста, какую взять гиалуронку в пару к коллагену, принимать внутрь.
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
pchelka, витамины со временем просто разрушаються, там и так доза слабая, будет еще слабее. Если хранили в холодильнике, разрушились меньше.
 
  • Like
Реакции: pchelka

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Komaroshka,
Марина, все нормально:)

Вы поинтересуйтесь тогда насчет алюминия в составе, отпишитесь, ладно?
про взаимодействие кислоты и щелочи поняла=бояться не нужно:yes3:

Svem добавил 13.02.2014 в 14:51
В любом случае уверена, что его не больше, чем в водопроводной воде (как он туда попадает - знаю).
а как он туда попадает?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Komaroshka

Olci

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
239
32
0
Москва
miss.annaf, лецитин, еще аргинин, трибулус
В общем амк коктейли, витамины комплексные, дополнительно хорошо селен и цинк (но следить чтобы не было передоза совместно с мультивитаминами), омега три конечно
 
  • Like
Реакции: miss.annaf

KiraM.08

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
30
5
0
Kharkov
KiraM.08, Вы спутали с Л-Тироксином)) Л-Тирозин - это аминокислота.
ой, извините , балда я)))) т.е. самочувствие улучшилось, это хорошо, добавляет оптимизма, потому что мне тоже гормоны пить не хотелось бы)) Если не трудно, пишите про результаты и дальше)))) Спасибо. Можно ссылки на препараты, которые Вы пили и в какой дозировке?
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
2 опробованных средства от гипертонии:
Как действуют: как таблетки- принял и снижается на сутки или есть накопительный эффект, насколько он длительный? Сколько времени вообще принимали? А если перестаешь принимать, то снова давление?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.