UAH -next доставляет в Украину. Ура!!! или?

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина

Елена-2007

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
912
154
0
Одесса-мама
Девочки никто не заказывал в ближайшие дни? Ситуация не изменилась? Все так же двойная конвертация?
 

im-anet

Новичок
Шопоголик
25.01.2013
3
0
0
Луцк
промо код

Девчоночки, у кого есть промо код некстовский? на первую покупку,или какую там..
получу - верну:bs:
 

Yulia221

Новичок
Шопоголик
21.03.2012
19
6
0
Украина
А что же она тогда мне лапшит.Ведь индексы видно всей страны,каждого уголка,правильно?
 

Ольга2012

Новичок
Шопоголик
22.12.2012
63
38
0
Днепропетровск
Девочки, Некст в накладной не указал скидку по коду:( хотя в ордере все было ок и сумма была меньше 3000 грн. Вобщем попали мы на таможне. Будте внимательны и расчитывайте заказ лучше с запасом. По итогу посылку мы отправили обратно, деньги обещали вернуть в течении трех недель и на следующий заказ обещали в ручном режиме сделать скидку и тоже перевести ее нам на карту;)
 

irrraa

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
12
0
0
Киев
Что это?!!! Это ваша ошибка...
Номер карты находиться на карте, а код тут непричем.
Я ввожу номер карты там, где запрашивает система на СТОРІНЦІ БЕЗПЕЧНИХ ПЛАТЕЖІВ, все делаю по правилам, но, когда я потом попадаю на страницу на страничку с надписью продолжить, ничего не происходит долгое время...если нажимаю продолжить выскакивает форма от Привата

Enter Your SecureCode™

Please enter your SecureCode in the field below to confirm your identity for this purchase. This information is not shared with the merchant.
Merchant: NEXT
Amount: UAH 496,00
Date: 20121217 22:06:48
Card Number: 0000000000008855
Expiration Date: 1611
Personal Greeting:
SMS with the password has been sent to your mobile device 380979271454
SecureCode: (N)
Re-send Password to your mobile device

Help Cancel

сюда по идее я должна ввести код от Привата, присланный в смс. Я его ввожу, а потом меня выбрасывает на первую страницу процедуры оплаты...(( И все...((

irrraa добавил 18.12.2012 в 02:12
Теперь, что ли, попробуйте в разных браузерах , не нажимая продолжить...
Уже перепробовала все...обидно до слез!((
Спасибо за Вашу помощь и понимание!
 
Последнее редактирование:

youlyasya

Новичок
Шопоголик
06.08.2013
198
37
0
киев
youlyasya - звоните им , скорей всего при оплате произошла ошибка и некст ВАш заказ не принял, деньги ушли в резерв банка. Вам нужно написать заявление на возврат денег

Oksana83 добавил 14.02.2014 в 13:51
Что за несправедливость к Украине - нет промкодов :((( , а России дают :(((

только возврат? заказ они не примут в работу? куда и кому писать заявление? в мой банк? звоню, а у них занято, там на англ нужно говорить?

youlyasya добавил 14.02.2014 в 18:28
Этот же тел? 800 501 072* (бесплатная линия). эта линия действительно бесплатная? надеюсь русс. язык там знают!

youlyasya добавил 14.02.2014 в 18:30
это неполный номер, после 800 501 072 нужно вводить еще код города и тел абонента (((( подскажите куда звонить??
 
Последнее редактирование:

teta

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
257
93
0
Украина
девочки, а я звонила на этот номер 800501072 со стационарного телефона, звонок бесплатный, говорила, что я плохо говорю по-английски и прошу соединить меня с русскоговорящим сотрудником. соединили не с первого раза конечно, но в итоге вопрос мой был решен.

я заказ в четверг сделала, деньги уже списаны, но уведомления об отправке нет еще, переживаю уже...
 
  • Like
Реакции: Anirika

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
vnf68, у меня всегда снимало в гривнах, как указано на сайте.
После скачка курса доллара они, как минимум, уже 1 раз поднимали цены в гривне - и на сайте отображается новая стоимость.
 

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста Out of Stock(нет на складе),в ордер сумма не входит это нет вообще или могут быть позже??
Будет позже, чтобы узнать когда будет в наличии, положите ту же вещь в корзину в англ. версии, там напишут, через сколько недель появится.:yes:
 
  • Like
Реакции: Belliala, ilya_ko и oksi:)

Sapua

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
445
364
0
Керчь
Девочки, а кто знает когда на Британском распродажа начнется? Наверное перед Новым годом?
И еще вопрос, а как выгоднее с английского заказывать через СП- посредика или виртуальный адрес?
 

teta

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
257
93
0
Украина
всем добрый день, я не очень часто в нексте покупаю, а где берут коды на скидку на первую покупку?

а еще, девочки, кто опытный, есть ли надежда купить вещь, если сейчас она аут оф сток? вчера еще была, но пока я раздумывала нет уже(( может кто-то знает, когда обновляется сайт?
 

Tusya_na

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
443
282
0
Севастополь
Расскажите, как это сделать?
а как вы заводили свой акк? берете почтовый ящик (у меня их много для работы и у семьи ,так ,что это не проблема думаю и для вас ,если нужно ) ,и регистрируетесь ))) , оплачиваю я постоянно одной и той же картой (были моменты ,когда живу в разных городах и надо заказ сделать в тот город ,регистрировала на адрес ,где живу на тот момент ) - все проходит отлично ,применяете кодик , пока действуют это ,хоть себе скидочку сделаете :yes3:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Вит, у меня социалка (тип Виза Электрон) - НЕ рекоммендую :) - комиссии за перевод нецелевых денег берёт, даже если через терминал или с "чужой" приватовской карты через Приват24. Так что, трачу только "детские" деньги, которые пока переводят. Дальше, скорее всего буду открывать виртуалку - и только для Некста - поскольку для других целей меня Приват не интересует - как-то не сложились с ним отношения :)

Ага, ну я лично выбирала только среди карт БЕЗ кредитного лимита - то есть, для меня принципиально, чтобы это была дебетовая карта и точка. А то с этими банками нельзя быть уверенным - загонят на копейку в минус, а потом через год припомнят, что у меня задолженность - и пора продавать квартиру, чтобы расплатиться :)

Карту в фунтах, насколько видела-читала, у нас выпускает только Финансы и Кредит - но я с этим банком вообще отношений не имела :)
http://www.fcbank.com.ua/ru/special_cards/view/21/
 
  • Like
Реакции: фотографер

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
CyberBaby, у них не сразу начинает трекаться - а где-то через 1-3 дня, с момента, когда таможня получает извещение, что ожидается (скоро зайдёт) такая посылка.
 

Hatshepsut

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
112
147
0
Киев
На днях на сайте появилось несколько вещей из летней коллекции ,которые я бы очень хотела заказать. К сожалению, в корзине пишет, что нет в наличии. Зачем тогда выставляют, не понимаю.
 

LenaJ

Новичок
Шопоголик
Девочки здравствуйте, помогите пожалуйста!
Я уже не первый раз заказываю, все было Ок.
Но уже неделю пытаюсь сделать заказ, а у меня не принимает оплату, пишет "Authentication of this transaction failed and the transaction has been suspended. Please try again using a different card."
В банке сказали что с картой все нормально, лимит есть и т.д..
Помогите, может кто сталкивался, оооочень нужно!!!!(((((((