Украина: покупки в Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ann-ka

Новичок
Шопоголик
23.10.2013
200
307
0
Украина
@ВикаС, я тоже краев не нашла... и отказалась от бандеролек. более того вам скажу - у меня даже новая почта умудрилась товара свиснуть на 100 дол! из общей посылки, заказанной через форварда. и тоже с них как с гуся вода! магазин выслал замену, форвард сжалился (после угроз и жалоб в их сторону тоже :ah:) и сделал бесплатную доставку. а там, где действительно взяли - просто отморозились.

может вам на сестру слать, или на др. отделение? они просто знают, что их не накажут, ведь неизвесно на каком этапе пропало все. может вообще где-то на сортировке... вот и борзеют... но трепку сверху лучше им все же обеспечить... авось сработает..
 

impreza_o

Новичок
Шопоголик
12.09.2013
295
209
0
Донецк, Украина
arabika, у меня такая же фигня, но не было одного блеска.
Более того, я сразу написала, чтобы они вернули деньги, а они выслали его.

Всё бы ничего, но походу две посылки встретятся и будет беда(((( с нашим-то курсом.

Кстати, как вам эти задержки с полетами от ДХЛ?.. должна была быть посылка сегодня на таможне, а она Shipment on hold... из Германии не вылетела.
 
  • Like
Реакции: arabika

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
impreza_o, поздравляю, рада за Вас! Вику точно не поймёшь. А может всё-таки от банка какой-то ответ она получила?
 
  • Like
Реакции: impreza_o и beauty-inna

Makysya

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
190
138
0
Украина
Привет. Звонила девочке знакомой, она работает в UPS в киеве на таможне непосредственно. Сказала, что с сегодняшнего дня вступает в силу закон этот, что все посылки свыше 150евро, которые с сегодняшнего дня будут заходить на таможню, будут попадать под растаможку и типа таможню не волнует когда они были отправлены. Рыдать охота как же всё быстро они делают..(

Makysya добавил 01.04.2014 в 12:12
Позвонил курьер с DHL (просила его позвонить как что узнает). Смотрите.. от 150-300евро посылки будут облагаться Налоговым платежом. Посылки свыше 300евро, как и раньше, Таможенным налогом 32% который выходит от суммы перелимита.
НО! Сколько составляет Налоговый платеж и кто этим и как будет заниматься - в Законе не прописано, сегодня/завтра Правительство это будет решать и скажет какая служба этим будет заниматься (скорее всего не таможня и смею предположить, что сумма будет поменьше конечно чем 32 %).
И таки плохая новость(( Все посылки, зашедшие на таможню уже сегодня, задержаны!! Когда решится за этот Налоговый платеж, по нима надо будет платить уже этот платеж.
Вот как-то так.. что смогла, узнала.
 
Последнее редактирование:

bilanchik

Новичок
Шопоголик
10.10.2013
129
138
0
Kharkov
у нас в Харькове за услуги брокера в DHL берут около 500 грн и других вариантов не предлагали((( звонили и ставили перед фактом. теперь боюсь заказывать через них. если сумма впритык и курс как всегда прыгает(
 

youlyasya

Новичок
Шопоголик
06.08.2013
198
37
0
киев
Cat:), А как вам так дешево посчитали услуги? Это вам повезло просто) Я тоже попала на таможню, так посылка с 30 апреля висела на таможне, DHL проморочил мне голову, говорил, что заказывал у ВС новый инвойс, в чем им в итоге отказали и это по истечении 2,5 недель. В итоге я сказала отправлять назад в Америку. Так они с меня хотели 480 грн брокерский сбор+27 грн за перелимит. И когда я им сказала открыть посылку и взять инвойс, который им может подойдет, за досмотр захотели еще 360 грн и не факт, что инвойс подойдет. За 867 грн мне такая посылка не нужна)))

Можете разъяснить, пожалуйста, ВС отказалась вам присылать новый инвойс? вы в итоге отказались от посылки? перелимит был из-за доп скидки на одежду и обувь?
 

АЛЬБИША

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
111
12
0
Украина.
Девочки, заказала два заказа от 13.11 и 19.11, оба с треком, второй заказ уже в Украине, но по ссылке Укрпочты как отследить? когда ввожу номер трека, сайт Укрпочты ругается, что номер не верный. Первая посылка зависла в Чикаго еще 16.11. Уже не знаю, что и делать...

у меня тоже самое с двумя посылками((((

АЛЬБИША добавил 06.12.2016 в 10:14
моя начала трекится потеряшка, 15го вылетала со Стамбула, вчера прошла таможню

а ваша от какой даты заказа? у меня две так в чикаго зависли с треком
 
Последнее редактирование:

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Пыталась расплатиться гривневой виртуальной по заказу со старого ака. Перезвонили, спрашивали для кого заказы, почему так часто (к слову не больше двух заказов в месяц) и сказали, извините, с этого акка Вы больше не сможете делать заказы. Отменили. Такие дела. Жалею, что новый акк не сделала.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yula02, arabika и Ann-ka

LolaBo

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
302
252
0
Киев
Добрый день!!!!
Подскажите пожалуйста МИСТЫ(туманы) ВС отправляет в Украину ? И вопрос по ДЧЛ, можно ли менять адрес доставки?

РС: заказ от 5.04. дчл дал трек)))
 

Виктория В

Душа компании
Шопоголик
11.02.2011
1 773
940
113
Украина
Только что пришло письмо с ВС, вчера выкупила заказ экспресс, я так понимаю это о нем они пишут, но он еще даже не отправлен :ai:

Dear Valued Customer,

Thank you for your most recent order with Victoria's Secret. We wanted to make you aware that your package may be slightly delayed in arriving to you. We know that you count on more than quality products from Victoria's Secret; exceptional service is just as important. We sincerely apologize for the inconvenience this matter may cause.

You've chosen Victoria's Secret and we consider that a privilege. If there is anything else with which we can further assist you, please be sure to e-mail or call us at any time.
 
  • Like
Реакции: beauty-inna и Nasta43

Катя1985

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
7
6
0
Одесса
Как теперь заказывать? Кто разбирается во всем, девочки, подскажите, на какую сумму можно заказывать, чтобы работала многоуровневая -75$??? Как заказывать при этом клиренс?
 

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
Alina20, А что именно вам не понятно:
1. Правильно - вам и должны были отправить 3 посылками: основной заказ отдельно, бэки отдельно.
2. Вы в курсе, что лимит для Украины 150 евро = 190 долл (примерно)?
3. На бэк вам и не должны никакой трек давать (разве что у него вес больше 2 кг)
 
  • Like
Реакции: Alina20

XNatawa

Новичок
Шопоголик
18.05.2013
389
2 547
0
Украина
@Annyshka84 если посылки без трека то найти их нереально.
На таможне они максимум на 3-4 дня могут "подвиснуть". Если бы попали на растаможку, то вам бы уже сообщили куда и какую сумму оплачивать.
Это к сожалению больше норма, что обычной почтой посылки не доходят.

Я стараюсь делать посылки больше 2 кг, тогда идут с треком и можно отследить.
 

Luna)

Новичок
Шопоголик
20.02.2016
129
77
0
SP
Девочки, кто-нибудь получил посылки, отправленные 07 и 08.11? В истории только то что они отправлены из Чикаго 09.11 и все... тишина(
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Мой посредник уверенно говорит, что для посылок, отправленных до 27 марта включительно, будет действовать лимит 300 евро....
Но честно говоря, будет правильнее для всех посылок, отправленных до 1 апреля! Никто же не ожидал таких быстрых изменений! Хотя сейчас очень быстро отменяют, принимают....Со скоростью звука...
 

Misery

Новичок
Шопоголик
25.05.2013
155
36
0
Украина
девочки старожилы, подскажите, поменять имэйл в аккаунте чревато последствиями? стоит имэйл мужа, хочу свой вписать, чтобы муж не пересылал мне. Но вообще боюсь трогать информацию, чтобы не закрыли, последняя действующая кредитка!)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.