jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
После отправки товара из магазина на электронный ящик придет Shipment Notification в котором сумма доставки будет разбита на каждую вещь.
:ai: Это что-то новенькое :ai: а можно поподробнее, а ещё лучше скан такого нотификейшена, где доставка разбита по вещам. Мне, правда, вообще давно они не приходили, иногда даже подтверждение заказа не приходит :(
 

Тина

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
32
7
0
Петербург
Наталья, всё выше всяческих похвал.
В сто раз лучше фотографий там.

Туфли видно не очень хорошо, но тоже красивые, элегантные.

По-моему, хороший выбор. :ay:
 
  • Like
Реакции: Наталья Р.

Натал'я

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
130
61
0
Сочи
Сдаётся мне, что в разные регионы по разному доставку считают, может руководствуются чьими-то особенными рекомендациями из-за особенностей региональной таможни:ag:

Но все равно странно, страна то одна.:)
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Натал'я, а как вы позвонили, в смысле, что сказали? а то меня они послали, мол у нас посылок дофига и некогда мне искать! ждите квиток, если потерялся, то еще ждите через неделю и плевать мне на вас! ((((((
 

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Прошу совета!:bc:
Зарегистрировала маме новый аккаунт, карта Сбера, мастеркард. После оформления заказа доллар сняли, сейчас пишут что не могут авторизовать карту, типа послали запрос в банк и им не отвечают. Я уже несколько раз звонила в банк, говорят что с их стороны никаких препятствий нет, и что никаких попыток не было, кроме доллара. Пенни попросили написать им телефоны банка, я написала. Что будет дальше? Они так и не смогут снять деньги? У кого такое было?
 

IreneSPb

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
278
325
0
СПб
Помогите пожалуйста разобраться с подтверждением банк.карты.
классический случай: первый заказ, банковская карта по каким-то причинам у них не подтверждается. Пенни требует позвонить им. Второй вариант - они предлагают мне самой связаться с с моим банком для подтверждения.
Вопрос вот в чем.
?Если им звонить, то какие вопросы они задают? какие-то документы им надо предоставлять? Как им предоставлять: по факсу, в видоекамеру скайпа?
?сегодня спациально зашла в банк и спросила каким образом они могут подтвердить мою банковскую карту? На меня смотрели с полным непонимаем. Хотя сказали, что могут выдать какую-то платную справку.

Прочитала тему, но так и не поняла как подтвердить б.карту кроме разговора с ними по телефону... (с английским у меня -1).
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Еленка8, Там проблема скорее в том что сюда не отправляют.
скидка кстати не действует на электронику, поэтому тут не бюджетный вариант.

С чего это вы решили, что не шлют вот за милу душу: http://www.amazon.com/iRobot-Scooba...5?ie=UTF8&s=home-garden&qid=1301772986&sr=8-5

А скидка на Пенька на пылесосы еще как действует сам лично заказывал последний код на 20% покатил только в путь

Echo добавил 02.04.2011 в 23:45
Оксана_МА с чем связано, что Levi's к нам не шлют. Часто такое вижу :169:

У Levi's это политика компании, дело в том, что на американском рынке это просто джинсы и не более, а в Европе это легенда и стоят они значительно больше, правда модели по номерам другие, а суть одна, то, что в Америке стоит не больше $50, в Европе $150 евро...позиционирование на разных рынках типа
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Д@ня

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
а у меня трекнулась по инвойсу :(
написали, что отправили 22/05, а трекнулась 30/05 ... готова, дескать, к отправке ЮПСом!!!!
Гады! Заказала дочери платье на ДР еще 18/05, 22/05 "отправили". Я была счастлива, уже курьера ждала... А ДР 5/06. Не успеет дойти... :(
 

shva

Новичок
Шопоголик
А вот скажите, опытные люди, если помимо того, что ни заказ в аккаунте не появился, ни Order Confirmation не пришло, ещё и корзина после оформления заказа НЕ опустела - это значит, заказ таки не оформился?

Использовался FireFox, после Submit Order появилась страничка со словами типа "спасибо за заказ, номер заказа не мог быть сформирован, мы пришлём вам e-mail" и пустыми графами Shipping address и, видимо, суммы (там одинокий знак $ был указан).
 

s_n

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
143
59
0
Moscow
девочки, а кто-нибудь заказывал кухонную технику? нормально до нас доходит?
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
iren_1,
подскажите, пожалуйста, а если отправке в ШФ, обычной почтой , то точно по инвойсу трекается?

там всегда кнопка синяя такая трек появляется - прямая ссылка, по инвойсу не пробовала.
 
  • Like
Реакции: Cream

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
У меня до нового года проблем не было, делала заказ даже в гипер понедельник - собирали меньше недели. А заказ от 9 января собирали уже 20 дней. Оба заказа с отправкой приорити.
Правда я очень большие заказы не делаю и оставляю в корзине только то, что есть в наличии.
 
Последнее редактирование:

lusinda8558

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
107
676
0
Чебоксары
Подскажите пожалуйста!! первый раз сделала заказ в этом магазине 21.04, все вещи на складе (так написано уже дней 5) но почему то статус до сих пор in process через сколько примерно они заказ отправляют??
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
... ни 1 номер инвойса не совпадают с указанным в аккаунте с пришедшим.Вообщем, пенни полон сюрпризов!!!
Вы что-то путаете, не могут инвойсы в аккаунте и заказе быть разными. Инвойс это основной документ по которому производится отгрузка заказа.
На посылке указан трекинг номер, который с инвойсом ничего общего не имеет.
 
  • Like
Реакции: S-ff

fesias

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
90
91
0
Il
Девочки, спасибо за ответы, я сама с подобным отношением со стороны jcpenney не сталкивалась раньше, поэтому была очень удивлена...

Loolo,
А у вас какого цвета сумка ? Моя темно-зеленая, оливкового такого оттенка, подкладка действительно обычный полиэстер, и ручка и сумка кожаные, не кожзам, кожа очень мягкая, trim окантовочный такого же оттенка как и сумка, его даже не заметно совсем - я его еле разглядела... Честно говоря, после ваших слов, я сумку очень внимательно рассмотрела, но кроме подкладки всем остальным очень довольна...
http://www4.jcpenney.com/jcp/X6.asp...959029&Nao=0&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Написала им. Посмотрим, что ответят:)

плохо, что магазины один за другим вообще стали отказываться от доставки в Россию - я не переживу, не покупаю в Москве уже более 10 лет, даже российских размеров не знаю ни своих ни детских......и ваще :ak:

извините за оффтоп - просто крик души

@nya добавил 01.04.2010 в 10:55
@nya, Честно говоря, мне кажется, что со стороны таможенников это чистой воды саботаж. Уж не знаю, чего они добиваются, может повышения з/п, но в любом случае это уже ни в какие ворота не лезет

мы экономику подрываем, не покупая всякое фуфло в наших магазинах по завышенным ценам
 
Последнее редактирование:

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Сегодня заглянула в свой личный кабинет на Пне и пришла в ужас:( Ситуация: 5 октября я попросила Пень отменить мой заказ, 8 октября они его отменили, прислали мне письмо с уведомлением об отмене заказа + в личном кабинете всё поставили по нолям + статус отменён. Сейчас смотрю: у меня в заказах появился "клон" отменённого заказа, причем появился он только сегодня, вчера его не было, я проверяла. Номер абсолютно другой, а сумма та же, статус - в процессе. Деньги не заблокированы, срочно закидала Пень письмами об отмене, пишу что это их ошибка, что они продублировали мой отменённый заказ, видимо в связи с изменениями на их сайте нумерации заказов произошёл такой "косяк". Я в ужасе!!!! У кого-нибудь была такая ситуация? Если вдруг заблокируют деньги за заказ, я могу не подтверждать транзакцию?

Кристи2000 добавил 11.10.2010 в 16:17
Получается так, что сама же себе первая и овечу, надеюсь кому-нибудь моя инфа в будущем пригодится. Видимо Пни работать в 16 час. по Москве начинают. Не успела я им полчаса назад свои письма бросить, как они успели и ответы мне написать, так и зхаказ свой "клоновский" удалить. В общем офигеть, вот как работать оперативно стали.:Mauridia_25:
 
Последнее редактирование:

Lovelyleo

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
142
69
0
Москва
Анютк@,
TatyanaM,

backorder это не возврат, не брак, и т.д. Backorder означает, что вещь, которую Вы заказали, в настоящее время отсутствует у JCP и им нужно дозаказать эту вещь у производителя, и как только производитель поставит эти вещи JCP, Вам сразу ее отправят.

Lovelyleo добавил 07.11.2010 в 16:18
TatyanaM, на письма они очень плохо отвечают, мне не отвечали дней 10..упаковка у них вроде как теперь на 5 долларов дороже. И еще, если сняли деньги, то в ближайшее время отправят.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TatyanaM
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.