Доставка RU jcrew.com

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out, и даже до 40
Просто когда код получала, до таких скидок дело не доходило:) Но там и без кода с Америки-то завсегда дешевле выходит. Вот сейчас не пойму: почему-то с новой коллекцией задерживаются. Жду брюки свои любимые, буду брать всех цветов:)

Sold Out добавил 08.08.2013 в 19:28
ААА! Ура! Они снова появились:) Правда всего один цвет, и он у меня был, но пострирала не на том режиме (случайно) и они сели.
Мы их столько раз тут обсуждали, кто-то просил сказать, когда они появятся. Берите, не раздумывая, не пожалеете!
 
Последнее редактирование:

Sold Out

Душа компании
Шопоголик

Liulang

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
49
11
0
Челябинск
Sold Out, да я уже связалась. Сказали, как только мой заказ будет у Borderfree, так и спишут) Приятно так: ожидался товар только 1-го января, а поступил на месяц раньше)
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Да, ты что а я еще думаю, вроде и название похоже и фасон.... Ладно 25 долларов, они мне обошлись, если что сестре подарю

Тань, вот эти, тоже капри. Я про них тут писала. Они мне очень широкие в штанинах, ткань просто шерсть,не стрейч, причем такая...как раньше школьные формы шили, все липнет просто ужас. И коленки вытягиваются как парашют через 5 минут сиденья. Не знаю, может, тебе больше повезет, но я прям в расстройстве от них, учитывая, что брала почти за полную цену.
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

22eva

Новичок
Шопоголик
18.12.2013
6
0
0
Украина
22eva, я недавно купила за 1400 рублей))) они очень хорошие, по поводу размера - а какой у вас? они немного меньше чем кафе капри. поэтому если вы между двумя размерами - берите большие. 102 - это наверное 6ка?

Спасибо, что отозвались. Выбираю между 8-кой и 10-кой ,вообще по сетке на сайте 10 размер - это бедра 101,5 см.
Воя я и колеблюсь ... Вы себе какой размер на какой объем взяли ?
 

Edgy

Активный пользователь
Шопоголик
28.06.2009
177
68
28
38
Спб
Geroinia расскажите, какие лодочки вы получили? не sloane pump?
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, а Вы не знаете, сколько обычно возврат по Америке стоит? Я помню, что доставка была беспл., а вот про возврат не помню...хочу подсчитать, выгодно ли мне с ним заморачиваться или оставить:)

Наталья, возврат скорее всего будет оформлен магазином бесплатно, вопрос в том сколько стоит данная услуга у вашего МФ :)
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Sold Out

Italya

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
16
30
0
Japan
Я написала им письмо, вели три дня почти переписку. Свитер не возвратный с распродажи все таки они примут, предлагали на мой размер обменять, я не захотела. Рукава короткие у него и сам короткий он, модель такая, без рубашки не одеть уже его. Возврат и доставка бесплатно, я так понимаю просто повезло мне. Сейчас уже стоит доставка платная, 9 долларов до Японии.
Во вторник должны с dhl заехать домой коробку забрать, очень удобно.
Писать им нужно с указанием товаров на возврат. Они потом присылают бумаги заполненные полностью, нужно их только распечатать, роспись и дату поставить. И курьеру отдать вместе с посылкой. Самому заполнить даже ничего не нужно.
 

КлЁпик

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
524
156
0
Якутия, г.Мирный
Нюрочка, посыль поехала в Шипито:curtsey:
вывод: карты наши принимают, но им нужно написать, что бы добавили ваши данные в систему:yes:
 

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
У меня в више только 2 кофты и шорты:)

а я вот все раздумываю - развестись ли на платья у них... каждый раз собираюсь, в виш откладываю, а потом -не беру! вот платья у них какие то простые что ли...
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Funtik1, беру всегда 0. сидят замечательно. лекала мне очень нравятся, все на месте, нигде не тянет. и выглядят они очень достойно. что еще радует, цвета в жизни оказываются лучше, чем на сайте
 

Сновамама

Душа компании
Шопоголик
21.12.2010
535
1 595
93
Североморск
Девочки, пришло письмо на почту. Англ. не знаю. Единственное, что поняла, за что-то извиняются. О чем речь?
020414_jc_russia1.jpg
 

annetk@

Новичок
Шопоголик
annetk@, Аня, я думаю шорники берите 0, если любите в обтяжку, я беру брючки 2, сидят свободновато, но мне так нравится, чтобы не совсем как лосины в обтяжку :)

тоже люблю, когда свободно сидят)) тем более в этой модели, если в обтяжку - то карманы наверное будут топыриться.... 2 брать буду:) спасибо за совет!
 

каратик

Новичок
Шопоголик
19.09.2009
21
5
0
москва
Может кому пригодиться , мои размеры 87-68-92 (но плечи не маленькие). Обычно верх беру S, а низ xs
брала вот эту водолазку в 2-х цветах размер xs http://www.jcrew.com/womens_categor...4+20~~P_saleprice|0~20+17~90~~~~~~~/17656.jsp Подошла идеально (сидит приталено, но не в облипку), очень приятный тонкий хлопок , уже стирала нигде ничего не вытянулось.
Эти шорты , размер 2 http://www.jcrew.com/womens_special...4+20~~P_saleprice|0~20+17~90~~~~~~~/68925.jsp Сели отлично и качество очень-очень. Мама моя заказывала такие же шорты, но размер 10 (ОБ 101, ОТ 85) сели хорошо
Этот свитерок прекрасен, но не большемерит, брала xs оказался маловат, перезаказала S-отлично http://www.jcrew.com/womens_special...4+20~~P_saleprice|0~20+17~90~~~~~~~/68925.jsp Он мягкий, шелковистый и очень приятный.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sold Out и foxy-tan

Alёnka

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
79
93
0
Москва
Ksu812, не знаю, поможет ли вам инфо, я на свои параметры брала раз-р 00, по качеству, кстати, отличное :ay: и сама ткань, и фурнитура и подклад. У меня в оранжевом цвете.

Как же я люблю этот магазин. В выходные был сейл 25% на свитера, я заказала аж две посылки. Там были свитера из сейла, себе и мужу. В понедельник вижу, что на сейл 40% сделали. Написала им письмо, спросила о возможности возврата разницы в 15%. Отвечают: конечно, с удовольствием! Обращайтесь еще)))

На Factory сейл 30%, действует и на клиранс. :haha: моих размеров много, закупилась и там.
 
  • Like
Реакции: Парижка и Ksu812