Завершен Болталка-6

Новые комментарии на форуме.


  • Всего проголосовало
    60
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
определяем свой размер конкретного производителя
Смотрю, они считают по официальному сайз-чарту каждого производителя - не учтено, что некоторые бренды большемерки/маломерки.
Например, для Гэп мне показывает 6 (как по и по их сайз-чарту), а реально я беру там вещи размера 2, очень редко 4.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Belliala, языков натыкали друг другу и разошлись с миром за очередной партией сладких снов.

русские, хто там первый проснулся? какому медведЮ не спится?
С добрым утром маленький друг мишка!!!
 

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Всем привет!:):):) и приятного дня!:):):)

Эта та, что СПСР? Если да, то завидую (по-доброму), моя уже 2,5 мес. идет никак не дойдет!
Ира, привет!:):):)
Я СПСР сам боюсь (им не пользовался, но про майские посылки знаю). Мне пришло за 18 дней. Пусть и твоя уже придет.:):):)
Я особо не волновался по срокам, если что, я бы их через магазин пинал.:)
У тебя посылка от посредника (общий контейнер) или напрямую из магазина?
Если из магазина - пиши в магазин, пусть они с ними разбираются.
Мне в СПСР девченки-операторы нра.:):):)
Все переспросят, перепроверят. Молодцы.:):):)

ЮраЮра добавил 23.03.2014 в 13:27
Правда, Юра схалявил, даже виртуально не присоединился...
Надя, привет!:):):)
А я алкоголь не пью.:haha: (редко-редко, мало-мало).
 
Последнее редактирование:

razinka

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
174
2 919
0
Литва
делись инструкциями кулинарными.
нееее... ничё не делала. у нас была акция 40% на королевские креветки. так мы одын кило купили, сварили и наслаждались.

P.S. Но :old: сегодня будем делать пицу из чудо-теста. Мы её обожаем. Поделиться рецептом? :ag:
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
я мужу показала ,,деву прекрасную,, он не понял, сказал что это (ж)попа, а не с...

фотографер добавил 16.02.2014 в 19:26
Как-то даже не интересовалась этой темой, нет нужды
шо, такая же, ой! такие же необъятные?
худеть надобно или нет, подрасти чуток, а то как же ты, такая непропорциональная, по земле передвигаешься, людей пугаешь?

фотографер добавил 16.02.2014 в 19:29
слюной не подавилась
не дождешься, я крепкая, временем испытанная.
 
Последнее редактирование:

milik-84

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
206
5 575
0
Харьков
milik-84, я по тому и спрашиваю: есть уверенность, что в капсулы мона сыпать кофе из зерен? Принцип действия, какой у капсулы? Я найти многоразовые не могу. :)

Принципе простой, пластиковая капсула или силиконовая и на ней мембрана с меткой, нужно один раз вставить ее и кофеварка сделает дырку в мембране, все остальные разы эту капсулу нужно вставлять по метке, чтобы в эту же дырку било. А кофе можно засыпать какой угодно в нее. Я нашел только в России, в районе 700 рублей две таких капсулы стоят. Если в зернах молотый, то без проблем.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
(бОльшая высота пятки, лучшая амортизация)
))
у мну один критерий: мне удобно и это самое главное:ag:
а тут такой отзыв, что я невольно на свои взгляд пересмотрела
в общем нужны мне кроссовки по всем правилам теперь и никак иначе))

Svem добавил 05.04.2014 в 23:07
я скорее кроссовки для ходьбы в зал прикуплю - как только меньшУю в садик сплавлю.
отговорка;)
я со своим и на степпере и обруч крутила и его, вместо штанги/гантели и на его спорткомплексе занималась;)
не, не хочешь дома?
=======
кстати, кто своему чаду спорткомплекс купить хочет?
я отзыв оставляла, нужен?
 
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Всем доброго здравия!:)

Сегодня в транспорте, пока на работу ехала, услышала песенку, такая глупенькая песенка, как вся наша попса...:ag:
"Все пучком, а у нас все пучком
Там где прямо не пролезем мы пройдем бочком
Все пучком, а у нас все пучком
..."
Захожу в Болталку и действительно - все пучком. Народ на сайте Шопоголиков занимается шопингом...:haha:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
у мну вправо не прыгает, если честно
А монитор/экран у тя какой?
Если это лаптоп из новых - то там скорее всего, широкоформатный - то есть, пропорции соотношения ширина-высота другие...

Значит, авто-масштабировку окна форума надо доработать... :)
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
какими стимуляторами он пользовался
Ахаха, что-то его стимуляции ненадолго хватило))

Maruka добавил 12.03.2014 в 22:08
Наташ, ты смотришь паралимпиаду? Наши паралимпийцы такие молодцы:16-зол, 18-сер, 13-бр меньше, чем за неделю!!!:haha:
 
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
А мы ходим каждый день на соревнования, какие они все классные, болеем за всех, не смотрим на принадлежность к стране.
Завидую белой завистью. Классно все видеть своими глазами.:)
На счет болельщиков - это точно. Наши болеют и поддерживают всех. Видно, как трибуны подбадривают любого спортсмена. После Олимпиады СМИ тоже говорили про наших болельщиков, что болеют за всех, не зависимо под каким флагом выступает спортсмен.
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
У меня аж зубы скрепят от обиды и раздражения
Ага,у меня самой зубы свело от твоего скрежета :yes3: Ты уверена,что Ирка также хорошо разбирается в этих FISах, мисах и финишных коридорах как ты? :ag:
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Например, для Гэп мне показывает 6 (как по и по их сайз-чарту), а реально я беру там вещи размера 2, очень редко 4.
Встречаю как-то одну знакомую, ой,говорит,там-то там-то распродажи,такие цены вкусные и тыры-пыры..вот,кофточка на мне,видишь,прикупила, и размер мой был. Я смотрю на нее : рукав начинается на середине ключицы ,заканчивается на середине предплечья, в титьках так натянуто,что еще чуть и треснет..
d95a4272fd4a5a450a6f5a71060941f0.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.