Витамины и БАДы на iherb - 7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
юлька-пулька, буквально на прошлой странице обсуждали похожее, пролистайте пару страниц назад.
В первом посте есть ссылка на конспект по БАДам, там есть информация по вашему вопросу.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Валентина, а холецистит подтвержден УЗИ?
да
у меня никак.
Мне по УЗИ сразу кучу хронических диагнозов поставили
Но я ни чем не болела, только 1 раз в школьном возрасте был острый гастрит, но до сих пор помню его как ужас. 2 недели без еды, даже вода не шла.
А так я с детства ни ем ничего что нельзя при этой болезни.
Просто эти продукты мне не по вкусу.

Про что раньше.
У меня были очень сильные головные боли в подростковом возрасте и что мне только не ставили, но ничего не подтвердилось, в итоге позднее уже появился диагноз синдром Жульбера. На гормоны я анализы не сдавала. У нас их и сейчас не делают.
Узи тогда еще не было. Подружка медик сказала, что это ерунда и у меня скорее всего холецистит, что потом и подтвердилось.
А вот показатели не помню. Но были и высокие.
Другие люди точно знаю, что и с меньшими лежали в больнице.
А мне только фенобарбитал.
Показатели были высокие всегда, до нормы никогда не падали.
На сколько помню ниже 38 у меня и не было.

Врачи были в шоке , как это я родила с этим диагнозом, типа как это так, мне же лечиться надо.
А до этого лет пять мурыжили и ничего не вылечили. Иголками только затыкали.
Зато когда беременная ходила, то ничего не говорили и не советовали.
Даже не отправляли сдавать биохимию.

Как я понимаю, что лучший способ вывести билирубин, это побывать на солнышке и нужна хорошая поддержка для печени обязательна.
Она то бедная страдает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Glam sport

KisMas

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
58
151
0
СПб
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, не успевает прийти мой любимый вит.С. Беру всегда такой Sundown Naturals, High Potency Vitamin C, 500 mg. Что можно в нашей аптеке прикупить? есть что то приличное? Для употребления при первых признаках простуды.
 

Alenka_sweet

Новичок
Шопоголик
11.08.2013
14
1
0
Уфа
Давайте сделаем так: берем 2 вида витаминов http://www.iherb.com/Source-Naturals-Life-Force-Multiple-No-Iron-120-Tablets/1259 эти и специальные для печени http://www.iherb.com/Source-Naturals-Liver-Guard-120-Tablets/1260
Обязательно лецитин и омегу 3.Тк. у него отклонения в анализах имеются, хорошо бы заняться дополнительно профилактикой билиарного сладжа.Это аптечный урсосан и подобное, ему хватит 1 капсулы в день, желательно пропить полгода без перерыва.Если анализы станут раньше этого времени лучше, можно обойтись 3 месячным курсом.
Еще SAMe 400 тоже пригодится.Но не все сразу.Пьет либо липоевую, либо САМ-е(курс 2 месяца).Если дороговато, то 1 месяц, а затем продолжить прием http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-NAC-Detox-Regulators-60-Veggie-Caps/41653 по 1 капсуле в день 30 дней.
Получается: либо этот детокс, либо липоевая, либо САМ-е на фоне тех витаминов и урсосана, лецитина и омеги 3.
Клетчатку можно, пробиотики можно.
Очень желательно магний еще, аскорбинку 1гр и рутин 500 на месяц.Затем магний по требованию, аскорбинку, рутин по желанию.
Мне кажется, получилось не очень много, и не сложно для приема,если вы еще наполните заранее контейнеры для него.
http://www.iherb.com/Now-Foods-Detox-Support-90-Vcaps/532 это препарат тоже нормальный, но к нему тоже надо хорошие витамины подбирать.

Кстати, куркумин еще рекомендую.На полгода курс было бы хорошо!!

Светлана, в нашем случае что лучше и качественнее подействует - липоевая или SAM-е?
Детокс печени (http://www.iherb.com/Now-Foods-Liver-Detoxifier-Regenerator-90-Capsules/2483) - это получается не нужно?

Напишу, как поняла:
1. чистка от паразитов, клетчатка, пребиотики
2. Life-Force чередуем Liver-Guard - (если по 2 таб. каждого, то получится 2 банки на 4 месяца)
3. одновременно: омега, лецитин, (вит.с, рутин, магний - курс 1 месяц), Урсосан (3-6 месяцев), куркумин курс 6 мес.
4. + липоевая или SAM-е - курс 2 мес. (а потом вероятно каждый месяц по 10 дней?)
 

Bakki

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
247
132
0
Екатеринбург
Добрый день !
Посоветуйте пожалуйста . Маму прооперировали ( замена коленого сустава на имплант)После операции обнаружили тромбы и теперь две недели ее поят лекарством не знаю как правильно называется, по простому крысиный яд . Который как сказали врачи очень сильно садит печень . Вот и прошу совета ,что прикупить для печени
 
Последнее редактирование:

салоха

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
29
3
0
Владивосток
Подскажите, заказала вот такую клетчатку подорожник
http://www.iherb.com/Yerba-Prima-Psyllium-Whole-Husks-Colon-Cleanser-12-oz-340-g/4795?at=0

и такую
http://www.iherb.com/Now-Foods-Apple-Fiber-12-oz-340-g/389

и
http://www.iherb.com/Heather-s-Tummy-Care-Organic-Acacia-Senegal-Tummy-Fiber-16-oz-453-g/16509.
А как собиралась это пить уже не помню:bu:

Подскажите как принимать? Вместе или в разное время суток? И можно ли совмещать их? :ax:
 

Glam sport

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
319
374
0
Беларусь
И цвет мочи окрашивают, но это делают все витамины где есть гр В
Ольга, мочу окрашивает именно вит. В2 (рибофлавин) и то при условии, если его прилично содержится в витаминах.

Glam sport добавил 12.09.2014 в 15:43
Девочки, кого парил вопрос про гиалуронку, относительно якобы ее способности вызывать рак, гляньте это видео. Можете полностью не смотреть, а глянуть с 53-й минуты 59 сек.еще минутку-другуюhttps://www.youtube.com/watch?v=c70surLAWSI, в видео лекция зав. кафедрой биохимии Санкт-Петербургской ГМА им. И.И. Мечникова, д.х.н., профессора, действ. члена Балтийской Академии, члена Международной Ассоциации микронутрициологии США, члена Научного совета по питанию Института питания АМН, почетного председателя научного Общества натуральной медицины, Владимира Абдуллаевича Дадали
Для тех кто верит на слово, он там говорит, что на основе гиалуроновой кислоты(вместе с коллагеном) в организме строятся барьеры препятствующие распространению инфекции и раковых клеток.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ruccola и Muraena

HRabraya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
126
467
0
Тамбов
Naso4ek, спасибо! Витамины пью для планирующих, пока наши. Пойду читать
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
По поводу химреактивов
не, Марина, я прочитала Ваше замечание)

а чем Вам сода не нравится?
вот она мне не нравится/настораживает
смотрите:
1. не люблю лишний раз трогать кислотность
у Вас в рецептуре, как я понимаю, сода объемом ~2/3 от объема аскорбинки
мне кажется, что такой объем поглощаемой соды, да ежедневно, будет влиять на кислотность
не права?
2. Вы погуглите, в интернете много написано на тему того, что сода наша содержит алюминий. Я не знаю, сколько там его, не знаю, как выбрать соду без алюминия (может быть это вообще маркетинг, когда советуют соду без алюминия покупать) Сколько бы я не крутила в магазинах пачки, там вообще на эту тему ничего не написано( А зачем мне лишний раз нагружать себя тяжелыми металлами?

Svem добавил 13.02.2014 в 14:02
При взаимодействии аскорбинки с содой образуется всеми здесь любимая "забуференная" аскорбинка,
Марина,
вот я когда-то писала так:
с основаниями щелочных и щелочно-земельных металлов L-аскорбиновая кислота образует хелатные формы — аскорбаты натрия, кальция, магния и калия. Аскорбаты — менее кислые и не являются потенциальными раздражителями слизистой оболочки желудка, что особенно важно для пациентов с заболеваниями желудочно-кишечного тракта с повышенной кислотностью. Аскорбат-это и есть забуференный витамин С
вот тот же Magnesium Ascorbate-это же и есть вит С, правильно?
а каким тут боком производители соду добавили?
тут снова кислотность "выплывает"

в общем я не химик:bu:

Svem добавил 13.02.2014 в 14:15
Проще, конечно, сложный, я уж было на него нацелилась, но там оказался магний не в нужной форме.
Валентина, если честно, я не знаю сложный кальций, чтобы все элементы были в правильной/хорошей форме((
может быть форумчане подскажут?

я не знаю, как пользоваться поиском.
Наташа, Астреныш,
не поможешь все по D3 в кучу собрать, все точки зрения в смысле?
я только на выходных могу и то, не факт((

С кислотностью не разберусь,
ммм..
тут есть пост, от Наташи, опять-таки, где она все методы в кучу собирала и предложила один вариант (но это нужно брать на себя роль "кролика подопытного")
Не все готовы, конечно на эксперименты..

нормы ещё не смотрела и сколько потребляю пока не считала, так что не знаю.
да, посчитайте)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: maiaya и Komaroshka

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Замучили прыщи и мне порекомендовала знакомая этот препарат
Надо искать причину возникновения прыщей. Возможно это только дерматологический эффект, а возможно и совсем другое - ЖКТ (например, плохое пищеварение, вредные "залежи"), печень (например, гепатоз), сбитый гормональный фон (может у вас андрогены разбушевались), страдает выводящая система и т.д. На любой сбой в организме реагирует кожа Так, например, если плохо работает и страдает печень, то "чистой" крови мы не получим и т.д. Все взаимосвязано.
В основном Ним позиционируют, как помощь при прыщах от "грязной" крови и лимфы, если можно так выразиться. Судя по отзывам, в основном, люди хвалят Ним в качестве средства от прыщей. Но тут нужно подходить комплексно и заниматься системами организма, которые могут повлечь появление прыщей.

Астреныш добавил 28.05.2014 в 08:26
подскажите пожалуймта что и как принимать и в какое время спасибо
В шапке темы есть вся информация. Читайте. В первом отделение есть схема от Svem, Светланы, что и как, последовательность приема. Слово Пирантел заменяете на Крюгер.
Во втором отделении есть информация о приеме Крюгера, для чего, стоит ли его принимать, все "за" и "против".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: abetka

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
IceFly,
а можно вопросы?;)
1. а где мульти, про/пребиотики?
2. меди Вам зачем столько?
3. кальция из еды не набираете?
4. а вит. группы В, вместе с В6, подключить не хотите?
5. по фирмам Ваше право, конечно, тут писать лишнее, скорее всего
6. а АМК в такой последовательности и отдельные почему выбрали?

Svem добавил 08.04.2014 в 09:09
АничЁус,
смотрите, там магний (как оксид магния, цитрат, альфа-КГ, аспартат, taurinate)..какой формы и сколько (500 мг, а вот сколько% на оксид и проч приходится?)+оксид стоит
калий (мы его из еды легко получаем), передоз он тоже не нужен
кальций, опять-таки, в какой форме и сколько?
какой-то он..загадочный лично для меня комплекс получается...
по деткам-это в детскую темку нужно)

Svem добавил 08.04.2014 в 09:13
он строго противопоказан при Б
Ольга, туплю сижу..
а почему рутин при беременности строго противопоказан?
и Вы же осенью беременеть, как я помню, будете
с вит А там не все тоже так просто и однозначно, что исключать нужно
где-то в прошлых темах есть статьи (вернее, линки на них, Вы найдите, почитайте, у меня просто нет возможности искать)

Оль, ну лично я не вижу ничего такого, что на данный момент могло бы нанести вред
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IceFly и Olci

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
А я что это писала:) или это Вы просто спрашиваете?
ваша фраза
Если удален аппендицит, то можно и на постоянной основе пить, чередуя их виды.
Причем тут аппендицит? Сразу напрашивается: "А если не удален", значит пить на постоянной основе нельзя. Т.е. прием может способствовать приступу аппендицита? Вот и спрашиваю, откуда информация.
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, стоит ли купить на iherb аналог Гинкоум? И есть ли он? Травы Гинкго билоба подойдут? Какой препарат на iherb выбрать?)

Мне врач прописал для улучшения мозгового кровообращения и для сосудов головного мозга: омегу 3 (пью сейчас такую по 1 капс. в день и купила такую), Гинкоум, Глицин форте (проблемы со слухом, с возрастом может быть инсульт). Сейчас мне 25 и уже есть проблемы со слухом в одном ухе из-за шума.

К продукции Эвалар отношусь очень скептически. Поэтому хочу Гинко заменить. Помогите, пожалуйста.

Омегу хорошую пью? Сколько капсул надо принимать в моем случае?
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Waters, мне индол от папиллом не помог.
Екатерина, прием индола и куркумы позволяет контролировать папилломы- прекращают рост, предупреждают преобразование доброкачественной опухоли в злокачественную. Но сам вирус не уничтожить.

А почему именно на убывающей бады принимать? Я могу понять, когда народными средствами их пытаются вывести, типа картошку потереть об руки и закопать на убывающую с подтекстом, что вслед за луной и бородавки пройдут. Но вот с бадами как-то не вяжется у меня это.
Просто личные наблюдения(IMHO).
Все что необходимо убрать- лучше делать на убывающей луне.
Это-же относится не только к медицине, но и например к борьбе с сорняками.

Белки - это подкормка для ВПЧ?
Да, строительный материал.

Waters добавил 14.04.2014 в 22:01
можно ли моей маме принимать такой препарат http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-...mine chondroitin msm&rc=190&sr=null&ic=1?(уже заказала) если у нее иногда повышается давление и камень в почке? По результатам УЗИ в остальном с почками порядок, кардиограмма нормальная. До этого пила терафлекс, который хорошо переносился. Желая сэкономить заказали хондропротектор Doctors Best
Если ограничено потребление поваренной соли, то ничего страшного не произойдет, натрия в 4-х капсулах- 56 мг. Сердечникам и гипертоникам не более 1.5 грамма в сутки.
 
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Naso4ek,

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

nataliaiv

Новичок
Шопоголик
08.08.2014
18
6
0
Россия, СПб
Pink-magic, постепенно старайтесь исключать "искусственно" созданное сладкое из рациона вообще. От него только кожа стареет и морщины появляются. :(
Заменяйте сахар и его производные на сухофрукты, свежие фрукты, мёд. Сейчас - сезон винограда, а он кстати, хорошо послабляет :)
Я раньше принимала Сибирскую клетчатку, а потом перешла на обычные отруби. Для себя я не вижу между ними разницы. Девочки хвалят яблочный пектин
Я не пробовала, но уже заказала, жду посылочку.
А вес у меня ушел после тяжелейшего приступа холецистита, несколько дней ничего есть не могла. Но никому такого похудения не пожелаю!
 
  • Like
Реакции: Bakki

bizi

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
74
438
53
Салехард
Подскажите, пожалуйста, недавно ребенок переболел сальмонеллезом, сдала и я анализы и у меня тоже нашли сальмонеллу, но симптомов у меня нет, т.е. я носитель. Мне интересно, на хербе есть что нибудь от этой бяки, может "крюгер" какой попить?
 

ksu6anya

Новичок
Шопоголик
27.04.2014
1
0
0
Целиноград
Добрый день!
Подскажите новичку (взрослому) что-нибудь для лучшей усваиваемости витаминов. Желудок очень бурно реагирует на любые мультивитамины, добавки и пр., начинает крутить, болеть и т д. После прекращения принятия, все налаживается.
Заранее благодарю!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.