Доставка в РФ с VS: обычная почта - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Девочки, еще подскажите, пожалуйста, если кому отправили буквально на днях посылку об. почтой, особенно интересует тяжелый по весу заказ, вам также трек этот странный дали? и какая информация по нему сейчас

неужели нет на форуме отправленных посылок об. почтой?:ai: девочки, ну поделитесь инф-ей, пожалуйста!:ax:
 

Катерина 579

Новичок
Шопоголик
14.12.2012
118
597
0
Калининград
Да-да, так и есть! Почта стала хитрой, и регистрирует их только тогда, когда уже собирается отправлять! Прямо как в супермаркете ставят даты на продукты, перед тем как вывезти со склада в зал для покупателей! Я тоже думала, ну сейчас я им задам! И заявления уже подготовила, а когда зашла посмотреть когда посылка появилась в России, обалдела, и она за полторы недельки типа и приехала ко мне. Ух, зла не хватает!:dub:
 

magic_fish

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
299
111
0
Рязань
Жду посылочку от 18 февраля и два бэка от 26 и 28 февраля.Каждое утро из окна вижу грузовик ПОЧТА РОССИИ и думаю-вот едут мои посылочки,и каждый день пустой ящик (((.ну когда же?ээх...
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
пришла посылка от 20.08 еще три дня назад.
Все получить не могу, очереди.
Получила. В нашем ПО была 13.09.2013 шла через Москву. :ai:
Заодно принесли извещение на замену от 29.08. Поехала назад, так что трек отследить не могу. Жду от 01.09.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Pcholik, пишите в Ешоп vs_support@eshopworld.com
Вот позавчера была такая же ситуация в теме DHL - посылку вместо 13го фактически отправили только 18го и 19го дали трек.
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Заказала 2 купальника 4 апреля, пришло письмо, что посылка ожидается 5 мая. У кого-нибудь раньше ожидаемого срока проходила?
Это еще при хороших обстоятельствах!!! некоторые и по 2, и по 3 месяца ждут! Хотя бывали случаи, когда за 2-3 недели привозили Стандарты. Но это скорее исключения из правил ))) если торопитесь, лучше бы экспресс заказали!
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Посылка от 11 марта, отшиплена 12 марта - сегодня прошла таможню в Москве! Ура!

Millionaria добавил 25.03.2014 в 15:20
И еще ура!!! Нашелся бек от 24 февраля - сегодня на сортировке в Москве уже!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Неделю назад получила 9 января и все, от более поздних ни слуху ни духу. Зато вот с ASOS два пакета от 6 и 7 февраля уже доковыляли.

Blitzen добавил 12.03.2013 в 00:05
Девочки, страшно сказать, у меня за октябрь и ноябрь не дошли 4 больших посылки и фигова гора бэков. Это просто атас какой-то. :( :bu: Сотрудники почты готовили подарки к Новому году?

Blitzen добавил 12.03.2013 в 00:06
Ksyshka09, подождите еще свое 19 января, видите, очень много народу ждет посылки от этих чисел.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: miss80 и Мафа

rojos

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
358
2 136
0
Москва
Мафа, хм.. да, тоже верно..
У нас просто такие тетечки, что даже если придти с треком и просить посылку посмотреть, они скорее пошлют, типа идите и ждите извещение :(
 
  • Like
Реакции: Мафа

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
CG*****US - это не EMS, это обычная почта, у них она называется USPS priority, в России естественно никакого приорити нет.

Nonata добавил 30.10.2013 в 14:08
Даша_Б, придет обычной почтой, трэк на broker world wide не дают

Nonata добавил 30.10.2013 в 14:09
Мафа, а у вас какая доставка была? eШоп с трэком CG US или BROKER WORLD WIDE?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Даша_Б

Катерина 579

Новичок
Шопоголик
14.12.2012
118
597
0
Калининград
Ship Method: BROKER WORLD WIDE

Кто нибудь знает с чем это связано? Получается это Вика так отправляет? Или все таки на нашей почте произошли изменения?

Ну вообще-то обычная почта на дом посылки не доставляет. Странно, может правда экспрессом отправили, а в статусе перепутали и написали обычной. Мои посылочки быстрее полутора месяцев сейчас обычной почтой идут, это самое быстрое. А так все равно по 2-3 месяца. Читаю, что тут летать стали просто, эх, все надеюсь и мои начнут быстренько. Интересно, в этом году в предновогоднюю пору какие сроки, пол года наверное будут!:( А, еще хотела спросить, а если экспрессом вам все же отправили, то на таможню Вы попали? Или в лимите посылка была? А то вот так закажешь обычной, а они экспресс сделают, и все - таможня! А я никогда в лимит не иду, поэтому обычной и приходится заказывать.
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Markoffkamama, сумму утвердили сегодня 150$, но закан еще не вступил

кто утвердил суммы? покажите не ссылку на новости, а официальный документ с сайта ФТС?
пока там все висит по старому.

И 150 евро, а не долл.
 

La_Muchacha

Новичок
Шопоголик
10.12.2013
57
11
8
Рязань
Девочки, сегодня получила посылку от 21.12.2013.
По поводу правильности написания адреса. Извещение получила не из своего отделения, а из другого, которое находится на другом конце города. Оказалось, оператор с таможни неправильно напечатала название улицы! У меня улица МОГЭС, и в адресе было написано MOGES str., а оператор написал ул. Могестральная. И посылка уехала на улицу Магистральную. :ag:
Хорошо хоть работники почты проявили бдительность и через мешок (!!!) узрели адрес на пакете на английском и отправили извещение куда надо.
Когда я приехала, сказали, что у них по улице Магистральной есть такой же номер дома и квартиры как у меня. Представляете, могли бы и туда извещение отправить, а вдруг там люди недобросовестные живут, и пошли бы получили мою посылку!
Хорошо, что все хорошо закончилось. Вот думаю адрес перебить на ulitca Moges.
Кстати, не слышно еще ничего про лимиты? На 200 долларов можно заказ делать?
 
  • Like
Реакции: Мафа

Pomeloveshna

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
221
189
0
Екатеринбург
Вчера еще принесли извещение на посылку, отправленную обычной почтой 19.11.2013. А посылку, отправленную 16.11. ЕМС , еще даже не импортнулась.

Pomeloveshna добавил 08.12.2013 в 12:36
Девочки, извиняюсь за дурацкий вопрос, давно Вику не заказывала. :ah: Они на обычную почту трек стали давать что ли? Я просто смотрю, вы тут все про треки пишите... Или это было только в тот период, когда ЕМС-ом слали? Объясните, плиз, кому не сложно.

И на обычную почту Ешоп трек дают, и на ЕМС.
Вводите номер с 0000, который вам выслала Виска на электронку, сюда http://tracking.eshopworld.net/esw
Напротив надписи Direct Link to Carrier Tracking стоит ссылка, проходите по ней и видите, где едет ваша посылочка :haha:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Блонди

Alisien

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
93
57
0
Москва
Девочки, сориентируйте меня, пожалуйста. Подскажите, какие варианты есть или киньте ссылку, где подобное обсуждается.
Я жду 2 большие посылки с ВС, одну с ноября, другую чуть более позднюю.
Там куча вещей для меня и мамы.
За одну посылку мне уже вернули деньги, за вторую я ещё не просила.
Я уже было попрощалась с ними, как начали приходить аналогичные "долгожданчики", и у меня появилось ощущение, что и эти 2 могут до меня дойти.

Проблема следующая - с ноября я очень значительно похудела. Размера так на 2. И теперь, если придут посылки, то вещи из них мне едва ли подойдут. Но маме там аналогично много чего едет и просто отказаться от посылки я не могу.
И возникает вопрос - могу ли я обратно отправить ВС вещи возвратом, объяснив ситуацию, или мне придется пытаться пристроить их и распродавать?
Если бы не 100 дней ожидания, то подобных проблем бы не было. Почта-почта, спасибо-спасибо))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.