Беларусь. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lullabay

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
427
2 620
0
Минск
+1 для статистики - сегодня забрала от 15.03 (от 21 еще нет, за то все остальные мартовские дошли)
 
  • Like
Реакции: O_la_la

Kalinkamalink

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
57
160
0
Минск
Что подскажите делать? Ведь решать нужно быстрее. Просто как я понял, если буду забирать придется оплатить 30%, а это 27 евро, довольно много.
Помогите, заранее спасибо.
Тут уже не чего решать. Придет посылка в аэропорт, вы можете отказаться от посылки и ее отправят назад. Деньги асос вернет. Можете ехать в аэропорт, платить и забирать посылку.

Kalinkamalink добавил 01.03.2013 в 01:26
От 25 января кто-нибудь получил заказ? Я вот от 29-30 января на той неделе получила, а вот от 25-го - тишина
Я от 14 января не получила, думаю опять завалы на таможне.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lemurchik21

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
pupupu, почему 2+5 евро высчитаете? У вас на 7 евро превышение плюс 5 таможне, плюс еще что-то почта берет за оформление, так что все верно вам насчитали.
 

ksuxa

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
96
55
0
минск
120 евро-96,39 фунтов. Но иногда таможенники бывают добрыми или ленивыми
 

busel

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
95
68
0
Шчучын
Не знаю, как у кого, но мне в последнее время все МПО приходят со следами вскрытия. Даже мелочёвка, буквально всё подряд. Ясно , что это на таможне, но они не то что актов не составляют, даже не удосуживаются заклеить свои дыры скотчем. Зачем, спрашиваетя, рвать пакет асоса, если видно, что магазин серьёзный и всегда корректно заполняет декларацию? Я догадываюсь зачем - смотрят наличие ценников на товаре, чтобы оценить по первоначальной стоимости вещи, которая раз в 20 бывает больше реальной. Оттого и ожидания двухмесячные, что вскрывают каждую мелочь. Как-то мерзко всё это.
 
  • Like
Реакции: ирина брест

Mawwa

Новичок
Шопоголик
17.02.2014
20
98
0
Минск
Mawwa, асос просить бесполезно..аэропорт или нет - скоро узнаете..если будет трек в аккаунте напротив заказа и он будет перекидывать на сайт скайнет..

А если аэропорт чем мне это грозит? Если это можно где-то прочитать, ткните меня, сори я новичек и на сайти и в покупках с Асоса :)
 

Lunastya

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
129
591
0
Беларусь Минск
gilo4ka, вы заплатите 30% от суммы , превышающей 120 евро, и если они пройдут через таможню (приедут) в одном и том же месяце. Если первая посылка будет меньше 120 евро- ничего не заплатиет за нее, а если вторая придет в иом же месяце, заплатите от превышения 120 евро от суммы 1+2 (ну или сколько вам еще придет в этом месяце) . В принципе, от второй можете отказаться, они отправят ее обратно.
 

Lunastya

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
129
591
0
Беларусь Минск
Я вот тоже наступила на те же грабли. :bu: Уже отправила посылку домой. С растаможкой получилось бы дороже, чем бы покупала без скидки. :ak: Девушка с таможни назвала мне полную цену без скидки.(правда скидка всего 30%). Буду ждать новых акций от асоса.:(
Да и у меня чуда не случилось:bu:- на посылке цена указана без скидки . Тоже отказалась по телефону. Хотя, с растаможкой у меня все равно бы выгодно получилось, да заказывала я не на себя и...далеко не на себя. Жаль что и другие распродажные пойдут с растаможкой, но хоть не от 10 евро и бензин не надо жечь в аэропорт.:ae: и время тоже жаль. Хотя я первый раз отказалась ехать в аэропорт, раньше не могла, теряю видно былой шопоголизм:ag:
 
  • Like
Реакции: Знiчка

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
koshka666blac, мне тоже от 16-го не пришла. и не только мне и как сказала Полиночка:) от более ранних дат ждут, они все на нашей таможне, асосу не советую пока писать. если мы все дружно сейчас это сделаем, то чревато прекращением доставки в РБ, вам это надо?
 

Alyonka

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
24
133
0
рб
всем привет. у меня следующая проблема...заказала 25 февраля одежду, уже 16 марта, а ее все нет и нет. Написала в асос сегодня и мне ответили что скорее всего посылка потерялась и они готовы выслать мне замену... Может все же есть еще шанс,что она придет? Кто-нибудь сталкивался уже с этим?

да. рано паникуете. жду от 13 и 18 февраля. и "Это норма" )))))))
Хотя некоторые уже от этих дат, судя по сообщениям, уже посылки получили
 

pupupu

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
106
178
0
Minsk
хочу взять куртку за 105 фунтов. Но последняя моя посылка на 106 фунтов пошла с начислением пошлины. Что посоветуете, рисковать или нет? И на какую тогда макс сумму рассчитывать?
 
Последнее редактирование:

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
ksan@, ну подождите чуть-чуть, они вам сами уведомление пришлют, если она уже в минске.
неужели эти сапоги больше 2ух кг... кожа наверное из разряда такой плотной, тяжелой.
 
  • Like
Реакции: ksan@

Yuli@

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
112
449
0
Беларусь
lensu1, все платят картой и все нормально. :)

Yuli@ добавил 23.01.2012 в 17:58
Yuli@, то есть не выбирать PP, а просто оформить платеж как картой?

А как думаете, посыли мои найдут меня? Может были прецеденты)
Посылки найдут Вас на почте по адресу, который Вы укажете в адресе доставки.:)
 
Последнее редактирование:

staxanovec

Новичок
Шопоголик
подскажите как сейчас обстоят дела с времени прихода посылок с asos? как я понял 14 дней и больше? И как я смогу узнать что посылка пришла, только по извещению? Спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.