surfdome.com - все для спорта и отдыха из Великобритании

OlgaKoroleva

Новичок
Шопоголик
Всем доброго вечера.
Помогите, пожалуйста, определиться с размерами... очень боюсь ошибиться...
хочу куртку: http://www.surfdome.com/protest_snow_jackets_-_protest_fivefourty_snow_jacket_-_true_black-52631 и брюки http://www.surfdome.com/protest_snow_pants_-_protest_hopkins_snow_pants_-_basic-52609
Рост 160, ОГ 93, ОТ 77, ОБ 99
12 размер или лучше 14 взять???

хотя с брюками все понятно, на сайте есть тока 14... а вот с курткой??? 12 или 14?
 
Последнее редактирование:

BelkaMNR

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
123
216
0
Moscow
Сегодня Федекс прислал трек-номер. Заказ от 4.07, отправка 05.07. На сайте Федекса обещается доставка 11.07.
Посмотрим))

тоже 4 ого заказывала, 5 или 6 прислали номер, обещают на завтра. Заказ уже в Московском филиале федекса, ждём-с)
 

KaterinaZ

Новичок
Шопоголик
13.11.2012
4
0
0
Рузаевка
Добрый день, решила впервые сделать заказ с данного сайта. И такий облом....
Заказала 3 вещи на сумму более 75 фунтов дабы воспользоваться еще и бесплатной доставкой.
Подтверждение пришло сразу... А дальше тишина. Дней через 5 пришло письмо:

Unfortunately one of the items you have ordered (Ketch Play Snow Pants - Navy) is currently out of stock.

We automatically update our inventory and website when a product is no longer available, we apologise for the delayed notification, we been upgrading our warehouse system and were stock checking this item to be sure.

We have therefore cancelled this item off the order and the funds have been allocated back to your account or a refund processed via PayPal.

We apologise for any inconvenience and thank you for shopping at Surfdome.
____________________________________________________________________
Написала им письмо, что хочу заменить отсутствующий товар....И опять 3 дня тишины... Так что не все у них так безоблачно и гладко...
Деньги пока не вернули, заказ по прежневу в статусе Approved и тишина.

Как быть?
 

GrBear

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
1
1
0
Москва
Потрясающе! В понедельник сделал заказ и оплатил, во вторник отправлено, а в пятницу утром уже курьер звонит в дверь. Вот это скорость!
Покупал ботинки любимой марки (с размером гадать не пришлось) - http://www.surfdome.com/camper_shoes_-_camper_peu_pista_shoes_-_light_brown-92548
В Москве такие обошлись бы около 8000, а так - "всего" 5 тыр.
Спасибо форуму - отличный магазин.

PS Купонов/скидок никаких в посылку не вложили. Видимо, и так сейчас неплохо торгуется.
 
  • Like
Реакции: Ksu812

Aminochka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
83
117
0
М.O.
dashagp, Поздравляю!!!!!! Даааа сроки доставки конечно удручают.........:(
 

ksh

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
13
13
0
Obnx
а коды приходят с посылками, на бумажечках рекламных нарисованы :)
наверн выборочно кладут...
 
  • Like
Реакции: Ksu812

You & Me

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
198
160
0
Йошкар-Ола
интересно, если у вас роял мейлом доставилась посыль с этого сайта за две недели, распространяется ли это и на другие?

Если Вы имеете ввиду другие магазины - не знаю, но до этого посылка с blueinc.co.uk тоже около 2-х недель шла (тоже Royal Mail), хотя там еще и майские праздники были. Мой «рекорд» ожидания посылки из Англии пока - полтора месяца, но это было еще в марте/апреле. Я еще и потому просил surfdome.com отправить посылку Royal Mail, что там сумма без стоимости доставки превышала 5000р.
 
Последнее редактирование:

fokus

Новичок
Шопоголик
26.06.2012
18
1
0
сибирь
:super_smilies068:помогите с кодом на скидку на surfdome:shopping-025: или где могут быть свежие коды?
 

илюся

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
112
24
0
хмао-югра
И еще вопросик, а Converse* к нам не шлют, да? А где можно посмотреть списочек, что к нам не шлют, на сайте что то не нашла.
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
девочки
подскажите можно как то отменить заказ?? или поменять размер((
ошиблась в размере

что то не нахожу кнопки отмены
 

Agent1994

Новичок
Шопоголик
05.07.2013
9
0
0
МОСКВА
Абсолютная проблема мне кажется ,
В магазин уже 2 обращение сегодня направлено , готовлю 3 .
 

bunnyfly

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
19
27
0
МО
спасибо огромнющее!:) я бы без Вас и не купила и назад бы не отправила:))).

Попытаюсь сначала здесь пристроить, за майские не получится - отправлю назад. Попозже напишу в чем и почему ошиблась.
 
  • Like
Реакции: titmouse и InesssKa

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
Первый раз заказала на этом сайте, хотя давно на него смотрела.
Спасибо всем, что пишите подробно про заказы. Так бы я не узнала, что доставка бесплатная выше 75 фунтов.
Код на 15% тоже сработал:)
Брала себе куртку Roxy лыжную, с огромной скидкой и последнюю на сайте. С этой фирмой не была знакома, боялась, что 14 будем мал, а оказался даже свободен.
Еще купила футболку сыну. И что б набрать 75 фунтов добавила шарфик. Положив шарфик, получилось еще дешевле чем без него:)
Оплатила через палку 30 сентября, сегодня утром мне курьер принес посылку.
Доставка Fedex. Мне понравилось все , буду покупать там еще.