Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
Получила боксбери от 25 мая.
Утром пришла смска с НП уже с их трек-номером , забрала в отделении, как и заказьівала.

Жду еще безтрек от 25 апреля
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Девчонки! Подскажите, что это за экспресс-доставка и сколько она стоит? Хочу заказать несколько баночек. Заказ с русской версии сайта где цены в рублях, при переводе в гривни мне организатор называет цену в 2 раза меньше цены в рублях. Как это, ведь отношение валют не 1:2?
Прикольный у Вас организатор. :)
Яндекс говорит, что текущий курс 1:2,83.
 

kopchekoed

Новичок
Шопоголик
24.10.2013
16
9
0
Ukraine
Посылка DHL, пишет такое:


Это нормально, что статус "таможенное декларирование" дважды?

З.Ы. У меня там сироп из бузины, переживаю чет
 

Vikynj

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
1 313
1 948
113
42
Донецк , Украина
Подскажите, а препараты фирмы Kroeger Herb Co кто-нибудь заказывал через DHL?
Смущает, что там написано Herbal Supplement... не будет ли проблем на таможне?

В надписи Herbal Supplement нет ничего криминального, смело заказывайте :yes3:
 

Шила

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
232
99
0
Донецк
У меня вообще непонятная ситуация, с 31 декабря на Федексе посылка в статусе Shipment Information Received. Почему ее не отсылают? У кого-то было такое?

Шила добавил 05.01.2014 в 00:04
Шила, мультивитамины от New Chapter не пропускает к оплате. Пыталась изменять способы доставки, все равно запрещено к заказу!

Annet24 добавил 02.01.2014 в 03:17
Annabel, у меня в корзину также все ложится :)! но вот когда оформляю заказ, к оплате не допускает и пишет удалить запрещенные витамины! С 6 декабря iherb ввел запрет на некоторые БАДы для Украины.

А по какому принципу отбирается запрещенный товар? Я посылку с витаминами 21st Century Health Care на днях получила.
 
Последнее редактирование:

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Забрала посылку. Лишних наклеек не было, отстаивать право получения не пришлось. :) Утром НП прислала сообщение, сейчас уже я её получила. Ура! Наконец-то. :)
 

icefloe1984

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
16
18
0
Украина
Девчёнки, а у меня посылки от 23 апреля все нет...на почту хожу регулярно, что делать?
 

Vikynj

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
1 313
1 948
113
42
Донецк , Украина
Девочки, в какой промежуток времени приносят посылки от DHL? Посылку из Киева отправили в 14:00 и не знаю сегодня ждать или завтра в своем городе.

Ко мне всегда привозят на след. день после отправки из Киева.
 
  • Like
Реакции: Annet24

Тэа

Новичок
Шопоголик
21.12.2012
118
150
0
Донецк
ivanytska.blogspot.com
Оформила заказ еще вчера в 10 утра, уже 16-00 следующего дня, а заказ до сих пор в стадии Packing.
Сейчас всегда так долго собирают? Я помню раньше, формируешь заказ днем, а ночью (максимум, следующий день) заказ отправляют.

Тэа добавил 14.11.2013 в 19:02
Кто подскажет? Что это за статус

Undeliverable, Address Issue
И сумма увеличилась...

Тэа добавил 14.11.2013 в 19:21
Кажется, разобралась. Ранее в теме у кого-то уже была такая ситуация.
Статус Undeliverable, Address Issue, если DHL не доставляет в мой город.

А что мне теперь делать? Айхерб расформирует заказ?
 
Последнее редактирование:

Annet24

Новичок
Шопоголик
Вчера получила посылку DHL. Заказ от 6 марта, отправили 8 марта. Очень долго для экспресс доставки. Не понравилось, что курьер нагрубил, так как я вышла через 1 минуту, а не сразу же. В следующий раз, если такое будет напишу жалобу. Раньше часто заказывала посылки EMS от Виктории Сикрет (за 3-4 дня доходило) и курьеры были приветливые и ждали даже пол часа, если меня дома не было.
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Девочки, читаю по доставке http://www.iherb.com/info/international но у меня много вопросов.
Сколько стоит доставка в Украину, с отслеживанием и без. Минимальная сумму заказа с сайта (про 150 евро я знаю), и для нас цена сайта окончательная или предоставляется скидка в корзине? Спасибо за ответы.
Тему читаю, но ответы на свои вопросы пока не нашла.
Попробую ответить.
Стоимость доставки с отслеживанием и без зависит от веса посылки и от ее стоимости.
Стоимость доставки уменьшается, если цена заказа достигает $40. Минимального заказа нет, нужно смотреть соотношение стоимости самого заказа и стоимости доставки.
Скидка предоставляется при первом заказе и после того, как покупателю присваивается VIP статус (необходимо сделать заказов на $2000 за любой период времени).
Ответила на все ваши вопросы? Ели нет, то уточняйте. Сайт очень доброжелательный и без ответов ваши вопросы не останутся.
Удачи!
 
  • Like
Реакции: Gold_ua

Натальr61

Новичок
Шопоголик
14.08.2015
6
3
0
Мукачево
Девочки, и я жду посылку от 14 июля, тоже трековую через Федекс. 2 раза писала в русскую поддержку Айхерб и оба раза бла-бла-бла, 3-5 недель. :bu:5 недель заканчиваются 18 августа. Начинать требовать деньги? Что посоветуете?
 
  • Like
Реакции: Volpetta

Алла_83

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
295
1 965
93
Киев
Да уж, все веселее и веселее становится :(
Хоть, лично мне 150 евро в месяц вполне достаточно и так максимум 2 посылочки заказываю. Но знаю людей которые заказывают для себя и родственников или просто с подругами собирают одну большую посылку ДХЛ, теперь им конечно совсем неудобно будет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.