Самостоятельные покупки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OksaNita

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
1 122
948
0
СПб
Просьба, удалить)
 
Последнее редактирование:

Хабибти

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
183
1 577
0
то тут, то там
Почему не связыватся?
Да просто все, чтоб поплнить счет надо ждать 4 суток минимум, 2 суток пока зачислят платеж на счет, потом еще 2 суток пока зачислять на алипэй, по факту, я ждала дней наверное 5 только пока мне на счет зачислят, потом оплатила услугу открытия аккаунта, и ждала еще 5 дней пока откроют, заметьте все это стоило 300юаней, обещан был номер тлефона к акккаунту, по факту его не было, и акк мой безвозвратно таобао прикрыл.
У них всегда отговорки какие то, они нивчем не виноваты, виноваты высшие силы.
Юзайте юбай, 1 долл за входящую посылку, там единственное что они тормозят с отметкой получения посылок, лень примерно на третий отмечают после получения
 
  • Like
Реакции: usahello

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
трансграничные операции
банк Авангард
то есть за всё-провсё берут меньше 1% . По-любому выгоднее сбера. Жаль,что не расписано сколько за рубль-доллар,доллар-юань. Или это мастеркард?
 

Vanille30

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
134
991
0
Киев
У меня проблемы (((( не могу зайти и посмотреть весь товар в магазине. Захожу по ссылке товара как всегда, потом выбираю "все товары по объему продаж" и кердык .... выкидывает меня и просит регистрацию. Что делать? Началось такое вчера ночью :ai:
 

Alexei82

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
29
174
0
Ukraine
подскажите, у мея трейд менеджер, пытаюсь написать продавцу на тао, а он мне выдает - что нужно ввести текст подтверждения для общения/добавления нового контакта! - какое подтверждение - никак не пойму!
1389893800-clip-27kb.jpg
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Зависимая

Душа компании
Шопоголик
08.03.2014
170
293
63
Р-К
т.е. вы по одной позиции оплачиваете?
Я в первый раз оплатила на 2200 тугриков 20 вещей
пытаюсь уже по одной купить, теперь система занята у них или ошибка. Достали:(

Когда как, по разному бывает.
Несколько раз пробуйте нажимать кнопку оплаты, просит пароль, закрываю вкладку и опять нажимаю оплатить. Оплаты проходят. У самой уже не первый день такая беда(
 

dianera

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
3 085
5 026
0
Харьков
toyrembo, поддержу... только вместо России напишу Украина. или Давайте лучше напишем Россию и Украину:ag:
 
  • Like
Реакции: toyrembo

dasha7787

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
125
64
0
Ростов
подскажите а где писать маркировку номер груза ,, который дали в карго?
 

Andrew123

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
12
0
0
Москва
вопрос про Visa . При оплате картой Visa сейчас скидка есть? ( 50 юань как-то была)
 

espiritupl

Новичок
Шопоголик
видно у нас карма такая, вижу росияне пишут что могут зарегистрироваться, я как только не пробовала, с разных компов, браузеров, даже телефона, повторн не получается... в конце октября получилось как то и то сначала требовало телефон

Дело в том что при вводе номера выбираю страну Украина, ввожу номер, выдает что номер не действителен ( Может кто из Россиян поможет зарегистрировать учетку на мою почту?
 

bel_katya

Душа компании
Шопоголик
19.10.2012
271
6 606
93
РБ
без подтверждения личности (не указан номер китайского паспорта, карта китайского банка) - не верифицированные алипэй аккаунты не могут получать средства напрямую. т.е. если вам отправить денег - то вы их получите, но после верификации.


если был возврат, то у вас статус возврата отображается - и указана дата зачисления, обычно несколько дней с момента отправки денег продавцом.

ой, а можно поподробнее?
то есть если у меня в аккаунте тао не прописаны китайские паспорт и карта китайского банка, но при отмене покупки я денег не получу?

просто аккаунт подтверждали украинским номером, я сама из Беларуси, сижу вот думаю - а стоит ли этим заниматься если такие сложности :(

так хотелось самой что-то позаказывать :ah:

Р.s. может кто-то может поделиться посредником по консолидации посылок для карго, так, чтобы самой покупать на тао, а он отправлял на КАРГО? :ah:
 

Пчелка Майя

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
230
127
0
Донецк (Украина)
стоит ли беспокоиться если продавец 5 дней (из них 2 суббота и воскресенье) не отправил товар и не отвечает на сообщения, хотя он-лайн (автомат отвечает)?



http://www.tmall.com/go/act/2013/1111/yhqzhc.php?spm=a215a.6892981.1404952225.d4913245.REQT2v#l1
я правильно понимаю, что это купоны на скидки 11 ноября?
нажала, что соглашаюсь, с меня сняли 5 Тмол очков, а дальше я не поняла:)
 
Последнее редактирование:

Пчелка Майя

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
230
127
0
Донецк (Украина)
заплатила продавцу 16 октября, до сих по товар не выслала, в аське все время он-лайн, пишу ему каждый день, а он единственное, что вчера 21 октября ответил:

预售产品到货了我们会统一安排发货的,亲们不要催哦!
До прибытия продукта мы организуем доставку единой, помолитесь про Oh!

не очень конечно поняла, что это значит, но по-моему товар я не получу (спортивный костюм цена была 536ю, я покупала за 12ю !!!, сейчас он 238ю). и что делать?..нажимаю на конпку "напомнить продавцу"-на сайте никакой реакции, хотела вернуть деньги-перешла на страницу с оформлением возврата-не дает выбрать причину возврата...

может кто подскажет, что делать?:bu:
 

Taichka

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
65
30
0
Украина
таксь..заветный логотип 11.11 появился..объясните мне, пожалуйста, на картинке уже цена с учетом скидки?
вот картинка
и вот ссылка
http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a230r.1.14.12.b3xnjN&id=19643358060

ну как мне сказал посредник мой (может врет) этим значком помечены акционные товары и цена уже со скидкой, покупать по этой цене можно сейчас и 11.11 ниже она не будет
 

leshkakrash

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
198
91
0
Омск
случайно залезла в темку уже больше года выкупаю товары самостоятельно . Оплачивать картой можно , все свои сделки оплачиваю только картой . Сначала оплачивала Виза электрон Сбербанка , в течении года всё было хорошо , после что-то изменилось на Алипей и карта сбера сейчас не проходит. в течении 2-х месяцев сколько не пробую ничего не получается . Написала жалобу в службу поддержки банка , чтоб открыли зарубежные платежи ( посмотрим что получится) . А вот карта Райфайзенбанка Виза оплачиваю без проблем , платёж проходит. Но иногда если не получается нужно пробовать несколько раз оплачивать , выдаёт ошибку сама система оплаты Алипей , а после раз и всё гуд. Картой можно оплачивать не больше 2000ю. в день . И прежде чем платить , узнайте у продавца точно есть ли товар , а то при возврате денег на карту потеряете % .

Подскажите, каким mail forwarding Вы пользуетесь? Тоже хочу попробовать самостоятельно покупать на тао.
 

inlodik

Новичок
Шопоголик
17.10.2013
37
5
8
Львов
Инна, нет не обязательно.
просто продавец видимо опасается возвращать деньги.
и еще момент - если он переведет вам на счет то деньги на карту не упадут - будут на счете лежать.
ясно, спасибо. А как еще можно вернуть деньги, если срок для подачи заявки на возврат уже истек?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.