YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox - 4 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

елена 72

Новичок
03.05.2012
150
551
0
г.ИРКУТСК
даа екс конечно чудит!шорты для плавания мужские у меня валяются в дриме с прошлогоднего сейла еще.все хотела мужу заказать но смущал малый размер .довалялись с цены в 20 евро до 2170 рублей.как новая коллекция прям без скидки.:aq:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Тарарам,
Стандартно итальянский, ничего там такого ни с большемерностью, ни с маломерностью.
 
  • Like
Реакции: Тарарам и razinka

Сновидение

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
69
27
0
Москва
А прописка... у меня карта на один адрес(билинг) - я там не живу, и даже уже выписалась, а доставка - шипинг - на другой, но там я тоже не живу, и не прописана, во как) Но поняла, что в следующей посылке укажу другую ФИО, но адрес (шипинг) будет, увы, тот же - другого у меня нет.

Тарарам добавил 22.11.2013 в 23:18

там есть какие-то ценники красным, может это, надо будет внимательней смотреть, у меня ток по сейлу все)

Вообщем! Мне домой вообще ни разу не доставляли. Звонит курьер, подъезжает... Просишь переоформить на самовывоз и в выходной в своем отделении забираешь. Если не на твое имя посылка- приезжаешь с доверенностью рукописной. Это решает все вопросы.
А про последнюю цену - это раздел "распродажа" и далее "последняя цена". Вот!
 
  • Like
Реакции: Тарарам

Musinka

Душа компании
Шопоголик
Musinka, Поменяйте просто данныне получателя и заказывайте без риска.
Извените, а что это значит. Если я плачу со своей карты, то могу выписать на мой же адрес, только получателя могу указать мужа, например? Или я совсем не поняла?:ah:
 

Жаннетта

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
342
3 162
0
Ессентуки
Девочки, здравствуйте! Подскажите (искать некогда, деть капризничает, заказ горит), можно оплатить не своей картой? Адрес доставки и адрес держателя карты совпадает, но Ф.И.О. другие. На моей карте ноль, хочу с маминой, и хотелки мои в моем дриме, а не в ее :((.
 

YAMAMOTO

Душа компании
09.03.2011
533
841
93
Москва
а что за код? Не нашла... И я так и не поняла действует ли 8 мартовский код на американской версии? На главной его нет и на почту не присылали. Попробовала ввести в корзине - на некоторые позиции скинуло, но не 15%, а что-то около того...
вчера еще действовал код 10% на все со старницы 324
Я делала пару раз возврат в штаты из России.
Брак приняли без возражений, а вот по поводу возврата качественного товара пришлось "поныть" типа я постоянный клиент и т.д
Я шоплюсь только на амер. версии сайта cash back опять же только там начисляют.
кэшбэк не только там начисляют но там он возможно просто больше...
 

Larchik12

Душа компании
Шопоголик
11.07.2012
107
1 065
93
Россия
Добрый день всем!Заказала себе ботинки Jil Sander,а брючки такие не могу найти!мОЖЕТ КТО ВИДЕЛ???

 

крокозяброчка

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
384
673
0
Питер
Появился код на дримбокс, если вещи положены до 19 ноября. И фришип YOOXDREAMBOX15
Но у меня не все под код попадает((( , хотя и лежит в дриме давным-давно. как быть?
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Galink, мне тоже Барбара понравились больше всех!!!!! Нет твоего размера? Ах, как жаль.......может, они. Маломерки?:()Или ватка..:)@
Галочка, супера мне не дали..:( Люди добрые помогают, питерцы у нас -народ отзывчивый, щедрый..., за что спасибо отдельное!!!Разрешили влезть в святая-святых-свой аккаунт.
А отметить мы повод найдем:) Я ваш винчик вспоминаю, вкусняшка! И что бутылочка такая тоненькая была:)
 
  • Like
Реакции: Galink

tiara2

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
54
8
0
Украина
Подскажите пожалуйста через сколько приходит кодик на 10% после первого заказа, а то с утра оформила первый, хочу второй оформить жду кодик а его нет(((
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Последнее редактирование:

dagjul

Новичок
Шопоголик
30.09.2013
8
0
0
Липецк
Девченки, кто брал UP TO BE, хочу себе легкое пальто, вот с размером запуталась - толи 46 рус, толи 48 рус брать на параметры 96-80-104.
 

mariannastron

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
52
162
0
Москва
Ellest," Скидка 10% на товары из DreamBox, добавленные туда до 4 июля, и их бесплатная доставка в Yoox.com".....

может у меня глюк был какой-то, но я надобавляла кучу всего после начала акции ( один заказ от 10го и 2 сегодня) и на все сработал код. кроме кед высоких ash... видимо они посчитали, что это уже наглость.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Сновидение,
Поясняю более понятно. Код выдан тем, кто зарегистрирован в PayPal и должен бы действовать при оплате PayPal. (Зарегистрироваться в PayPal может любой желающий, для оплаты к системе надо привязывать к ней карты). Однако, если вспомнить подобные коды для MasterCard, они чудесно работали и для всех остальных платежных систем (при оплате Visa в том числе), т.к. применение кода и пересчет идет ДО момента оплаты. Вполне возможно, что код PayPal прекрасно сработает при любом варианте платежа.
 

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
всем привет! нахожусь сейчас в италии, хочу сделать заказ в отель, кто знает как это сделать и как получить посыль, если меня например не окажется в отеле на момент приезда курьера? Иможет у кого есть кодик для италии?
Насчет кодика не помогу. А по поводу заказа в отель все прост: заводите аккаунт на итальянской страничке Юкса, выбирает нужную вещь, заказываете на адрес отеля, указав свое имя. При стандартной доставке через 3-5 рабочих дня ва м ее принесут в отель. а на ресепции вам надо просто предупредить персонал, что такого-то числа вам принес посылку из ин-нет магазина Юкс на ваше имя и попросить ее принять, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав, что вы все оплатили и им надо только ее забрать у курьера. Потом вам ее либо принесут прямо в номер ли вы сами заберете на ресепции
а сейчас в Италию бесплатная станд доставка, что означает, что в конверте с инвойсом будет лежать стикер на бесплатный возврат, тоесть все что вам не подойдет или просто не понравится, вы можете бесплатно вернуть в магазин - очень удобно!!

Oksana_kiev добавил 20.07.2013 в 19:58
Т.е. имя и потом плюсик? Раньше такого не было, а сейчас появилось...
Я такое тоже замечала, когда через мазилу заходила, но о чем он говорит, только Елена (Пелена) нам может рассказать..
 
Последнее редактирование:

Lollis

Новичок
Шопоголик
23.11.2013
46
16
0
Samara
pelena,
(я плавно сюда с тем же вопросом :ah:)
Yoox прислал посылку и все бумажки в ней на имя мужа(сменила только имя в биллинге)? Получается что моё имя всё равно как-то на таможне учлось(просто мне этого не видно)?
И EMS и DHL на таможне не пересекаются ведь?
Спасибо:ax:
 
  • Like
Реакции: Martisha1
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.