Завершен Весенний-превесенний обмен подарками 2014

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Наташа, а можно хоть чуть-чуть приоткрыть завесу тайны: что такое ЖДИТЕ СЮРПРИЗА?:ah:
Я уже живу у почтового ящика))) но работники почты и не подозревают о моем рвении)))

Это значит что на почту вам точно ничего не приедет))):ag:
 

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва

Прибежала я хвастаться:haha:

получила свою посылочку -подарок от моей Веснушки-Druusilla :friends:
Юля,ОГРОМНОЕ спасибо:ba:
шоколад ,ГОРЬКИЙ(хоть и вечер поздний,на ночь бы не оч есть)но как я могла удержаться,люблю его безумно,уже ополовинила :ah: и кофе...я кофеманка,пью оч много и покрепче...
старшего дома нет,так что завтра самолет (как раз на 23 и вручу)хозяином будет собираться.
доча ,конечно, помогла разобрать посылочку и забрать ,то что ей и дарилось...




а это в полном виде(гелек для душа вкусняшный и маячка Стешке,нам прям по размеру и главное открытка )


а это уже в процессе...


Юля,СПАСИБО :ax::ax::ax: .Поздравляем все твою семью с 23 февраля и 8 марта !!!
 
Последнее редактирование модератором:

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
SemenovaO, очень хороший подарочек и открыточка подобрана в тон к полотенцам, поздравляю! :ay:

Я тоже на это обратила внимание. Что всё в одних тонах. Очень красиво.

ВАША маша добавил 19.02.2014 в 14:04
ДЕВОЧКИ А У МЕНЯ ХОРОШИЕ НОВОСТИ,​

Я конечно всех [LINE]затюкала[/LINE] маленько подоставала. Но зато все отписались и никто из списка не остался без плюсика или подписи. Кто-то у нас отправит 1 классом на соседнюю улицу, кто-то экспрессом, кто-то курьером. Поэтому думаю все подарочки должны успеть дойти до заветного праздника и вас порадовать:00106:
 
Последнее редактирование:

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Последнее редактирование:

Sофи

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
254
4 145
0
Черное море
И я с отчетиком
vesna-otkrytki-s-vesnoj-pozhelanija+%25283%2529.jpg

моя веснянка (oladushka) обдарила всю семью и меня и мужа и деток!
Спасибо большое всем очень все понравилось по отдельности сфоткать недали и так уже готовы были растощить в разные стороны и то пишу а младший в свои игры тянет играть!


Сдесь игрушка для сына и бусы с браслетом для дочи, плюс сладости всем, мужу гель для душа, ну мне больше всего масочки для рук и ног гель для душа арома набор свечи и вкусняшки!
Спасибо моя веснянка от всей нашей семьи и отдельно твоему мужу который все это осуществлял выздоравливай!

vosmoe-marta-397.jpg


Sофи добавил 26.02.2014 в 20:56
Что то мои открытки неокрываются очень жаль((
 
Последнее редактирование модератором:

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
1.gif

Уважаемая моя веснушечка!!!! Не волнуйся,я уже знаю ,что первая часть моего подарка на почте.(вообще,я [LINE]офигела[/LINE] удивилась,что их 4 будет)
Клятвенно обещаю ,что завтра муж её заберёт( живём далеко от того места,куда приехала посылочка + приболели коллективно).
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
А вот и я с запоздалым хвастиком, посылочку получила уже давно, но с ребёнком всё руки не доходили похвастаться.

Катюша я очень давно ждала отчёта твоего))))))):ax: Видела по треку что ты подарочек получила-ну думаю молчит партизанка.:pul:

Я очень счастлива что тебе всё понравилось-немного поясню про подарочек. Прочитала я твой дневничок и сразу поняла что ты истинная барышня, некапризная. Любишь всякие мыльца крема и к тому же работа твоя тоже связана с наведением красоты наших ручек. Вот я и подумала что надо тебе сделать подарочек чтобы и для души и для душа и для работы. Поэтому там были и пилочки (которые у мастеров маникюра быстро стачиваются) и какие-то шарики для украшения ногтей-мне больше понравилось как они сами по себе прыгали в баночке))))))) танцевали так сказать:haha: пирожное-а моя доча так и думала и пыталась пока я не стала запаковывать подарок -его съесть это бомбочка для ванны. А мыло ммммм когда я его выбирала среди прочих не смогла устоять от запаха. Оно виноградное с люфой-очень хорошо увлажняет кожу. А серёжечки-это серебро с кристаллами сваровски-без бирочки, потому как истинный шопоголик я заказывала его на известном сайте серебра в Тайвани а оно там всё идёт без бирочек но зато с пробой. Ну и конечно я не смогла оставить без подарочка главного человечка в твоей жизни-твоего сынулю-поэтому ему такую игруху решила послать-надеюсь ему понравится с ней играть. Немного трюфельных конфеток, чтобы скрасить серые будни города. Ну и традиционно открытка с моими искренними пожеланиями))))))) Спасибо Катюша за поздравление.:friends:
 

zliga

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
277
4 604
0
МО

ВАША маша

Новичок
Шопоголик

По секрету Алёночка твоя веснушечка мне сказала что это лимитированный набор косметики от буржуапари. Я косметикой пользуюсь редко-но эту фирму обожаю. Тем более если удаётся покупать косметику в дьюти фри или в европе. А этот наборчик ехал из англии.:ay:
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти

peach114

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
151
2 626
0
Moscow-Kaluga
Девочки, всех с праздниками - наступившими и наступающими:ah:
Вот глянула темку и увидела, что у меня стоит статус Подарок получен

Наташа, я его ещё не получила.... извещение пришло, но забегалась и забрать не успела... поэтому только в выходные забрать смогу, если конечно кто-то другой не заберёт :ai:
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Дорогие мои веснянки Анна и Иришка, очень сильно прошу прощение, что ни как не напишу отчет. Я очень постараюсь сделать это завтра, мне очень понравились ваши подарки,я писала вам об этом в личку. Совершенно не могу собраться с силами и написать отчет. Немного приболели близкие люди. Основные силы уходят только на здоровье. :(

Простите меня еще раз. Я постараюсь завтра все исправить!!

Всех с наступившим 8 Марта! Мира и любви!!
 

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
моя посылочка уже покинула сортировку в месте прибытия...надеюсь весняка скоро получит и ей все понравится
 
  • Like
Реакции: razinka и Maruka

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Сюрприз видимо от работников почты...не было куска скотча, зато через дырочку мне засунули вот такой сюрприз
Вот сво...простите, конечно, но по-другому не скажешь, как они могли!:ak:

А внутри так всё красиво ручкой серебристой расписано
Наташ, честно признаюсь, что подписывала на почте, и очень быстро, поэтому коряво)))

Слушай, а черный блокнот с гранатой на обложке был? я сыночку твоему книгу и этот блокнот положила, неужели вытащили? :ak::ak::ak:

Наташ, еще раз от всей души поздравляю твою замечательную семью с праздником, очень рада, что все понравилось!
www_chudetstvo_ru_otkritka_8_marta_272.jpg
ПС. я ж думала, что ты до сих пор русая, поэтому заколки подбирала в соответствующих тонах))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.