Самостоятельные покупки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksyualen

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
246
1 438
0
Одесса
Ура, я зарегестрировалась на таобао!!!! Для жителей Украины: на лайф не получилось зарегистрироваться, а на киевстар - без проблем пришла СМСка. Пока никакой "левой" рассылки на телефон не приходило. Всем огромное спасибо!!!!!
p.s. Вот только сижу и думаю и чё теперь дальше делать.... люди добрые, подскажите посредников, с которыми работаете (в личку конечно):ah:, а то что-то я найти никого не могу, смотрела из наших посредников, смотрела, никого не нашла....
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 409
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!!!

внимательно читайте статью в магазете и особенно комментарии к ней.
(обсуждение тут со 179 страницы)
статья заказная - мнение не только мое, но и модераторов других специализированных ресурсов по тао.

моя переписка с автором статьи раскроет суть этой публикации.

Отправка возможна только: Гонконг, Танвай, Сингапур, Малайзия, Макао, Автралия, Новая Зеландия

Если вы проживаете в этих странах - то вам повезло - если нет - предупреждаю что вы рискуете только своими деньгами.

зато могу обрадовать - некоторые пользователи мне написали в скайп, что посредники с радостью помогают "получить груз" тем кто решил через сервис таобао самостоятельно - купить сразу в Россию! за помощь берут не дорого - 30% от стоимости заказа+доставка в Россию :)

уверен Олег, если что то появится на tao новенькое, у нас на форуме тоже отпишется :)
 
  • Like
Реакции: Sveta50

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 409
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
наотрез отказались со мной разговаривать и высылать мне товар. я ему здравствуйте,хочу пару вопросов задать про товар! а он мне с порога: я вам отправлять не буду. не продаю.
недавно попал в такую же ситуацию. продавец ТКМ заявил что это только для китайцев, а я могу пользоваться средствами европейской медицины.
национализм чистой воды
 

strongutt

Новичок
Шопоголик
05.08.2013
93
34
0
Украина
krilovsky68, сорри, совсем новичок в этом вопросе, а чем грозит если не верифицировать?
 

Скорпиончик

Душа компании
Шопоголик
01.06.2011
501
4 976
93
41
Донецк
Может кому интересно будет ситуация. Чтобы на будущее знали выход. Товар складом не получен, подала заявление на возврат с причиной "ложная доставка", продавец игнорирует сообщения. Сег утром проверила - продавец отказывается принимать возврат. Жду продолжения спора с таобао......Ни товара - ни денег..... Сегодня решила посмотреть, что еще есть в магазине....а там ни одного наименования

И подскажите, опытные и знающие люди.
Вот такая картина при возврате
卖家已拒绝,请修改退款申请 倒计时: 05天18时367分167
·拒绝原因 :买家已签收 。
·您修改退款申请后,卖家会重新处理。
·您逾期未修改,退款申请将关闭。
Как это понимать?
 
  • Like
Реакции: Sveta50

iolikx3

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
179
150
0
49
Воронеж
У них 5,70 ! + 1% за пополнение :ag: капеццц.
Я вчера-сегодня оплачивала картой (русской) и все ок.
Ограничение в 2000ю только не позволяет совершать покупки. Приходится ждать , либо след.дня, либо тыкать пока не пройдет оплата (система периодически сдается под моим напором)

если акаунт на тао верифицирован, то можно снять ограничение в 2000 юаней
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Вот что это за надпись красным написано . Товар уже подтвердила .Но напротив надпись.转卖赢红包!
у меня тоже такое есть, я так поняла, что это акция какая-то. Если воспользоваться сайтом 2тао (перепродажа товара купленного на тао), то за это что-то получите. Красный конверт - сертификат на скидку, вроде. Просто не обращаю внимания на это, т.к. перепродавать ничего в Китае не собираюсь:ag: да и не получится если бы и захотела, там подтверждение личности надо пройти, и п.т. Хотя, это только мои личные догадки..
 
  • Like
Реакции: pikulirina

Избранная

Душа компании
Шопоголик
19.06.2012
123
697
93
Одесса
Там есть кнопочка где у вас отражается товар. но рекомендую списаться с продавцом. отправка если вы получили будет за ваш счет :(

Михаил, почему за ее счет?
вот у прям сейчас такая ситуация - получили, вообще не те цвета, не тот размер, посредник мой сказала, что возврат за счет продавца будет, потому что это его ошибка, главное адрес узнать куда возвращать.
 
Последнее редактирование:

mrsArchie

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
66
270
0
Тюмень
корзина "обнуляется" - как только начали процесс оплаты, если этот процесс прервать - то в списке заказов появятся "куски" корзины рассортированные по продавцам.
в общем прерванный процесс оплаты. вот как то так.
понятно:ax:, не из какого браузера не могу сделать оплату, пишет не могу и все, видимо часто обращалась к оплате.
 

ninaGP

Новичок
Шопоголик
06.10.2013
41
1 226
0
Warsaw, USA
в поисках набрела на такой сайт *****************пишут, что версия на английском taobao.. взяли сомнения, что думаете? Я тут новичок, поэтому боюсь платить куда попало. а купить хочется:ag:
 
Последнее редактирование модератором:

usahello

Активный пользователь
Шопоголик
14.12.2010
26
248
28
Скажите, а кто какой доставкой из Китая пользуется: EMS, CHINA POST, CARGO или др.?
Чем лучше в Украину доставлять?
 

inlodik

Новичок
Шопоголик
17.10.2013
37
5
8
Львов
Ребятки, помогите с переводом плиз 您把支付宝认证一下,然后直接打到您的支付宝. Что он от меня хочет?
 

Наталья_Я

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
403
316
0
Киев
Лично я уточняю, когда товар дорогой и нет продаж.
Остальное - это пустая трата времени.
Обычно именно во время оплаты продавцы пишут , что такой-то товар отсутствует. Поэтому перед покупкой я всегда запускаю ванг ванг.
:okey: аналогично.
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
поэтому лучше трэк код и просить что б на коробке написали буквы/цифры .. :) что то да у них получится ..
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

халява плиз

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
59
586
0
Москва
Раз курс во всех банках разный,сбербанк я считаю вообще "грабителем"
В каком банке лучше карту для оплаты завести?
 

Евгений33

Новичок
Шопоголик
27.06.2013
102
41
0
Брянск
подскажите пожалуйста,недавно торговалась с продавцом, он не скинул,но сказал что я могу применить сямань золото. я его коплю каждый день,правда не понимая для чего пока. как его применять просветите пожалуйста!

сямань золото - это крохи, по сравнению с тем, что можно выторговать :yes3: продавец жадный попался :ag: я у тех, кто не уступает и не скидывает цену, из принципа ничего не покупаю, он же не единственный у кого есть точно такой же товар, и на прощанье говорю ему всё, что о нём думаю :ag:
 

Избранная

Душа компании
Шопоголик
19.06.2012
123
697
93
Одесса
Михаил, как там с неснятой комиссией?
Выяснили?
я проплачивала ради интереса в разное время суток - всегда снимается комиссия 3%
 

irirada

Новичок
Шопоголик
12.07.2012
149
2 309
0
Россия
Процесс пошел :yes3: уже некоторые посредники начинают предоставлять услуги по консолидации товаров у себя на складах для закупающихся самостоятельно.
 
  • Like
Реакции: OksaNita и svetaastro

Лейли

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
112
372
0
Киев
Нел, У меня виртуальная карта для оплат в инете (приватовская), валюта - долл., за каждую операцию снимает 0,35 долл. и все. Если оплачивать каждую вещь отдельно, то конечно не выгодно а все вместе нормально.

Лейли добавил 04.12.2012 в 19:24
Alina, я оплачивала и алипей и картой. Не верифицировалась. Пока все Ок! Я слышала, что до определенной суммы в год, можно платить без сертификации, но не знаю правда это или нет.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.