Кафешка Asos - 5

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Продолжение предыдущей темы.

:okey: Общение на любые темы. :okey:

chaj.gif
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
на 15-ой минуте кручения педалей мне невозможно хочется чайку с молочком и поваляться)))
А думаете, зачем мне нужен фильмоотвлекатель в мониторе? :) Бгг..

Terpsyhora добавил 04.03.2014 в 21:59
Ир, лапками??? или банками?
Анют, банками.. Да по маслицу со смесью цитрусовых эфирных.. :ah: Хорошая вещь, когда кожа привыкает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes

Jelca

Новичок
Шопоголик
15.05.2013
48
690
0
Томск
девочки.... вопрос вообще далек от Асоса, но абсолютно в теме шоппинга.
Моя подруга скоро станет мамой.
Слышала такую примету, что покупать вещи заранее нельзя.
А что такое - это "заранее"? Это за сколько? А за сколько до момента рождения уже можно? Просто я уже несколько вещиц прикупила и хочу их ей показать, чтобы не покупалось одно и то же множеством родственников и знакомых. Но, блин, это дурацкое приметное "заранее".
До сего момента я как-то всегда дарила уже по факту появления на свет... а тут в прострации прям.
 

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
Роспотребнадзор.
Это не ПР. Где можно полгода посылку ждать. И реакции на жалобы не будет.
Толку на форуме жужать?
С таким же успехом с собой можно болтать. Перед зеркалом. Создавая иллюзию собеседника.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Во всём виноваты китайцы
Это сейчас не модно.:ag: Во всем виноват он. Инфа 100% ... :dersive:
. Не стоит из-за вещей в любом случае расстраиватьс
Сегодня расстроилась и обрадовалась одновременно. Асос заработал-радость. :ay: Вещь,которую пасла несколько месяцев,ради которой бегала класть деньги на карточку,здорово подорожала в цене и осталась в единственном экземпляре.
Вещица недешевая и уже ушла от меня. Денег на карточке не хватило :bu:
 
  • Like
Реакции: Eva Grey и Anes

Blarwoulder

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
171
97
0
Киэв
Blarwoulder, простите, а вы уже и выписку с банковской карты тоже получили и отправили им?...
Она в списке требуемого (за 3 месяца требуют, но я отправляла выписку за месяц, приняли).

Да, выписку с карты выслала за 3 месяца. :) только вот не понимаю, что они там разберут там же все по русски :))

Эх, вот они мне создали головную боль, как и вам :)
Я вот заснуть не могу вес жду их ответа... выпила валерьянку :) нервы на приделе... такого еще не было:( обидно, но надеюсь, что все разрешиться в ближайшее время:)
Я им вообще отправила скан загран паспорта , только в paint затерла фото и серийные номера паспорта, оставила только роспись и ФИО и дату рождения.
Потом выслала карту с лицевой и обратной стороны, и тоже затерла цифры оставила только 4 последние цифры и затерла cvv , и выслала авто права. и выписку с банк. карты и все:) Надеюсь это успокоит их "душеньку".


я так джинсики хотела заказать и свитер один:( и тут на тебе такая "подстава"... на ровном месте :) с учетом того, что я у них время заказывала успешно и уже сегодня все отправили , а тут прям не ожидала :(
 

*glassa*

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
201
706
0
Москва
rybka_v,
tatyana an,
спасибо за совет. Так и сделаю - 50 % предоплата на карту и в тот же день отправлю посылку, где наложным платежем мне вернется 50 % стоимость + сколько за пересылку насчитают.

tatyana an,
да у меня тоже только недешовые новинки остались из раздела "хочунемогу". Буду ждать когда на эти вещи будет скидка, надеюсь не расхватают.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Путин хороший, все остальные плохие
Я ни разу не сказала,что Путин -хороший.
Вы относительно его действий и действий совершаемых правительством можете доказать обратное?
Не хочу ничего никому доказывать,здесь не политический форум. Лично для меня совершенно очевидно-Путин и наша оппозиция -совершенно разные вещи. И более чем очевидно-ВВП -не проамериканский президент.
Советую изучить ситуацию с Сирией. :)

Не_Веста добавил 26.02.2014 в 06:32
Вас я смотрю задницы гомиков волнуют больше чем общее положение страны и её граждан.
Лично меня они вообще не волнуют, а вот решение Путина поддерживаю.
Его позиция в этом вопросе - веский аргумент,что он никакой не проамериканский президент,каким Вы его пытаетесь представить.

Не_Веста добавил 26.02.2014 в 07:32
Любые СМИ любое: русские,западные преподносит информацию в выгодном для себя свете. Сейчас время информационных войн.
Всегда интересовал вопрос отношения украинского народа к Бандере. Буду признательна,если кто-нибудь из украинских девочек пояснит в двух словах.
Потому что у нас говорят,что западная Украина боготворит Бандеру.
 
Последнее редактирование:

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Lapsi, мне так Асос и сказал :))

lemurchik21 добавил 17.10.2014 в 15:11
muravei, а Вы в каком разделе их нашли?
 
Последнее редактирование:

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
ЛЕДИ! КРАСАВИЦЫ! УМНИЦЫ!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ЖЕНСКИМ ПРАЗДНИКОМ!
ПУСТЬ ВАШИ РАДОСТИ БУДУТ ВЫСОКИМИ, КАК ЭТИ ГОРЫ! А ПУТЬ ЖИЗНИ БУДЕТ УСЫПАН КРАСИВЫМИ ЦВЕТАМИ!
СЧАСТЬЯ ВАМ!

 

Amber sun

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
0
Нижний Тагил
Для меня ловля копеек - это тоже разновидность рыбной ловли или охоты. Часто с азартом отловленную вещь я с радостью отдаю кому-нибудь, получая не меньшее удовольствие, чем от покупки для себя. Мне кажется, не стоит шмотки ни слез, ни огорчений, ни минусов к карме. Это всего-навсего куски материи, не больше. :)
 

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Мечты сбываются! А у меня все разобрали. Подскажите, пожалуйста, так ограничение 150 USD/EUR действует или нет.
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Desired, по-разному :) как повезет )
Напишите на ФБ .
Хотя меня в последнее время вполне удовлетворяет оперативность службы поддержки через "хелп"