Беларусь. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Девочки, ловила я ловила и наконец словила такие в нужном размере, а теперь боюсь отправят экспрессом
image1xl.jpg

а эти так наверно вообще без шансов-точно экспресс
image1xl.jpg
. Как думаете пронесет?
 

Пелана

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
87
314
0
Монреаль, Канада
ДаЛида, получила аналогичное вашему уведомление за посылку отшипленную 16.11, также нет предыдущих ноябрьских посылок.
 

Lunastya

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
129
591
0
Беларусь Минск
Я вот хочу такие сапожки заказать. Интересно, какой почтой АСОС отправит?
Скорее всего экспрессом отправят. Мне похожей модели алдо экспрессом пришли, наверное, из-за толстых каблуков они тяжелые.
 

lenama

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
106
2
0
Беларусь
Полиночка:) спасибо) Вроде обычной выслали.
Hi Alena,

Just to let you know...

Your order is with Royal Mail and on its way to you. It should be delivered within the next 6 days (excluding weekends and bank holidays).
вот такое письмо пришло:yes:
 

sunnuta

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
155
234
0
РБ
Mawwa, однозначно лучше отказаться..сконвертируйте 140 долл. в евро и всё, что больше 10 евро умножьте на 30%..к этой сумме прибавьте ещё 5 евро - вот это и будете оплачивать..опуская тему аэропорта..на счёт привезти на почту точно не скажу - только читала, но не заостряла внимание на этом..

sunnuta добавил 25.02.2014 в 15:36
да ещё и неизвестно..может вам нормально отправят..бывают задержки..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mawwa

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Полиночка:), Я не поняла . Может до получения адресатом. Вы же - отправитель. А Вы на сайте Белпочты увидели, что посылка доставлена адресату? Да?
 

Feriunt

Новичок
Шопоголик
25.08.2012
0
0
0
Брест
Такая же ситуация как и у pupupu. Заказывала 12.12 с кодом в 25 % и отправили экспрессом. Печалька ((( 2 года заказываю и не было проблем, и вот подарочек ((
 

Катерина7557

Новичок
Шопоголик
13.05.2013
8
4
0
Минск
27 числа оплатила и 31 - уже позвонили с главпочтамта- сюрприз!:ag:

Катерина7557 добавил 01.06.2013 в 15:04
а может мне кто объянить почему Асос посылает лимит в 2 кг - экспрессом , чем они руководствуются при таком выборе? а то как лотерея получается, закажешь 2 вещи и потом думаешь, прокатит или нет:super4:
 
Последнее редактирование:

soldierden

Новичок
Шопоголик
21.06.2012
108
544
0
Минск
Ох. Я по этому поводу пару недель назад асосу написал. Мол очень долго стали посылки идти (= на таможне нашей лежать). И просил рассмотреть возможность добавить новый тип доставки для Беларуси - Royal Mail, но с трэкингом. Т.е. за денюжки, но не экспресс и дешевле, чем экспресс. Вот их первый ответ:
"Hello Denis,

Thanks for getting in touch with regards to your request.

It's always great to receive feedback, although I'm sorry you didn't find our help and contact area helpful on this occasion.

I have sent your request to the relevant people and i hope they will consider your idea.

Best wishes,

Tawanda

ASOS Customer Care"

Через недели полторы поинтересовался, есть ли какой-нибудь прогресс. Вот ответ:

"Hello Denis

Thanks for getting back in touch about our standard delivery service.

I have spoken to my manager about this and unfortunately at this moment in time tracking will not be available when using our standard delivery service to Belarus.

Rest assured I've passed on your feedback,so hopefully some time in the future tracking may be available on standard deliveries to Belarus.

I hope this helps. If you need anything else, please get back in touch.

Best wishes,
Ross

ASOS Customer Care"

В связи с чем предлагаю тем, кому не лень:) написать в асос письма с аналогичными просьбами. Может тогда немного быстрее процесс пойдет.
 

gilo4ka

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
200
3 916
0
Одесса или Гомель
gilo4ka, а вы скидочные коды в этих заказах использовали? считаете по сумме с кодами или без? дело в том, что асос на посылке пишет цены без учета промо-кодов, от них таможня и считает.
если тут все ок - звоните разбирайтесь, больше вариантов у меня нет

нет,это все без кодов было.
 

kery25

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
47
269
0
Минск
Добрый день! Прошу вашей помощи!
Заказала с асоса сапоги+туфли - обычной доставкой. Сегодня получила уведомление, что посылка в аэропорту. Только потом поняла, что, наверное, вес превысил 2кг. За посылку заплатила 70 евро. Подскажите, плиз, сколько мне нужно будет платить за растоможку? И куда позвонить, чтобы вообще отказаться от покупки? Спасибо.
 

Пелана

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
87
314
0
Монреаль, Канада
Много появляется начинающих шопоголиков, которые не видят ситуацию как внутри так и снаружи, а только кричат - где моя ложка! Не удивлюсь, что под некоторыми брендами появится надпись " This product does not ship to Belarus" (как это произошло с Росиией).
 
  • Like
Реакции: Paloma9 и Lullabay
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.