Россия. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
Rozannita1, ну про три месяца вы погорячились. Сне стабильно доходят обычные посылки за 3, максимум 4 недели.
 

Mariasharlott

Новичок
Шопоголик
Заказ от 30 ноября (экспресс) отправили как оказалось только сегодня 16.12.2014, хотя было даже письмо от 04.12.2014 о том что доставка товара будет в течении 8ми рабочих дней от СПСР, сегодня позвонила туда, и оказалось что асос вообще еще не отправил заказ в связи с какими-то сложностями, а я улетаю в отпуск 18.12.2014, которые трындец! :ai:
 
  • Like
Реакции: tulenya

nellinll

Душа компании
Шопоголик
16.08.2013
108
666
93
спб
Девочки,здравствуйте.
Помогите, пожалуйста, мне выбрать самую быструю доставку.Заказ больше 6 000,00 руб.Впервык заказываю. Очень хочется успеть к 8 октября.Реальны ли мои желанности?))
 

pyshistik

Новичок
04.03.2010
118
647
0
Воронеж, Россия
Девочки, мне кажется, напортачила я с заполнением данных по полной((((((((( Во-первых, заполнила данные не на русском языке, не внимательно прочитала, но было уже поздно(((( Во-вторых, заполнила данные на того, кто оплатил заказ, а не на получателя посылки(((( Что теперь??? Вообще не ждать мне свою посылочку???? :(:(:(

И еще трек не приходит(
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
*Одуванчик*, вбейте в поиск Held by carrier вверху этой страницы, почитайте.
 
  • Like
Реакции: *Одуванчик*

Delroy

Новичок
Шопоголик
13.10.2013
3
1
0
SPb
kaarina, спасибо!
как раз волновалась будет ли курьер по Питеру за мной ездить)

О, ну обычная почта радует в последнее время, да и я иду в отделение сразу за несколькими посылками, вполне терпимо.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
@Chiaritta™, попробуйте еще отследить на track24.ru - там подробнее инфа.
 
  • Like
Реакции: Chiaritta™

Ева Лисс

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
42
332
0
Нижневартовск
Девчонки, никак не могу понять что у меня с заказом от 19 марта, может кто подскажет что?

Доставка экспресс, т.к 440 фунтов вышло. Мне распределили заказ на две посылки (отправлены 19 и 20 числа). Одна посылка дошла 24 курьером. О второй - ни слуху ни духу. По трекингу всего одна строка - "Despatched DESPATCHED".
Время экспресса уже не соблюдается, что делать - не знаю.:ak:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
@blackhair, всё правильно, письма на паспортные данные приходят только при отправке Экспрессом. У вас обычная доставка.
 
  • Like
Реакции: blackhair

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
elenko, напишите, что Вы уверены, что никаких писем не было, там каждый раз кто-то новый отвечает, возможно, получите другой ответ.
Эту тему изредка почитывала и поняла, что они отправляют и без писем - спср может их запросить и в России.
И посмотрите еще раз отслеживание, может посылка сдвинулась, они отвечают одно, а делают другое. У меня были случаи, правда давно, когда после обращения в службу поддержки, статус изменялся через 5-10 минут
 

nata_nn

Активный пользователь
Шопоголик
04.01.2016
53
129
33
Нижний Новгород
Заказ Valensiaya был отправлен раньше, надеюсь, и наши следом объявятся.
Посылка от 31 мая уже приехала в мой город, а заказ, сделанный 30 мая, еще даже не прибыл в Россию. :ai:
Что это у Asos за "экспресс-доставка" такая??!! :ireful3: Посылка из Китая, которую мне выслали 29 мая обычной авиапочтой, уже таможню прошла!
 
  • Like
Реакции: Larisskin и Apfel

vintagge

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
7
27
0
Москва
От 8 апреля жду экспресс-доставку....Скажите, пожалуйста, кому приходит смс с неким кодом после того, ка вы ввели паспортные данные ?
У меня полный дурном....как оказалось, номер телефона привязали к данным моего мужа, теперь мои посылки оформленные на саму себя едут на его имя:ai: Я об этом узнала только сейчас!!!
Почему, спрашиваю у оператора, я узнаю об этом спустя 4 месяца (ввели новые правила на таможне)??? Вот по этому мои посылки и задерживаются....я вообще не в курсе была....честно....
По телефону заново продиктовала свои данные, девушка привязала номер телефона
к моим ПД. Говорит ждите от 4-х дней до 3-х недель:ai: посылки, а после этого, звоните нам и мы займемся посылкой вашего мужа от 7 апреля....Я так больше не могу....похоже с покупками придется завязывать....нет терпения этот бред переваривать...

vintagge добавил 25.04.2014 в 17:09
Паспортные данные ничто, номер телефона все:bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: puppun

feim

Новичок
Шопоголик
28.10.2013
56
136
0
Хабаровский Край
От 19 января все еще нет экспресс-посылки:(. 25 января был запрос данных для растаможки и тишина... Сегодня позвонила на горячую линию, девушка сообщила, что никаких данных о посылке у них нет и она, т.е. посылка, ещё на таможне. Вот вам и экспресс-доставка. Я ужасно расстроена:(

вы не одна. у меня с 18 января висит. тоже типа на таможне еще. сказали на след. неделе разгрузятся.уж очень много посылок скопилось.
 

WildFloret

Душа компании
Шопоголик
17.02.2013
93
752
83
Россия
Девочки, кому-нибудь отправляли емс из Нидерландов?Уже неделю нет обновления с момента вылета из страны...:bu:
Заказ, отправленный почтой на два дня позже ЕМСа завтра забираю!
 

sleepless

Новичок
Шопоголик
22.01.2014
22
362
0
Чусовой, Перм.край
не знаю в эту ли тему нужно задавать подобный вопрос: какие существуют проверенные посредники, которые переслали бы посылку из Англии в Россию?
 

Lunas

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2011
408
40
28
Санкт-Петербург
Девочки, пришло первый раз сообщение - "Настоящим подтверждается, что Ваша посылка, отправленная ASOS через TRAKPAK, обработана". И трек дали. А отправка обычной почтой. С чего это вдруг? :bc:
Никогда трек не давали.
 

Nika_71

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
106
354
0
Москва
Девушки, наверняка где-то обсуждалось уже, не хватает времени читать всю темку. Помогите советом, пожалуйста. Пришло письмо на запрос паспортных данных по экспрессу, паспорта под рукой не было, торопыга я, дома уже выяснилось, что неправильно указала дату выдачи паспорта (а именно число), месяц и год верно. Что делать то, писать в асос, или и так сойдёт? Всем откликнувшимся спасибо:ax:
 

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
Девочки, подскажите, доставка обычной почтой есть? и сколько по цене, если заказ на 1500р? 2000р? и как долго по времени, примерно? заранее спасибо, читаю, и немного запуталась!:ax:
Девочки, у меня стоит бесплатная доставка обычной почтой от 2000р, а в посте написано от 1500 р бесплатная доставка, как на самом деле все таки? Заранее спасибо!
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Алёна_Москва, Если вещи есть, то заказывайте на здоровье.

puppun добавил 19.02.2014 в 17:40
EmilLazarev, Если на сайте СПСР, то да, в России и внесена в базу и таможню прошла(ну обычно)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: EmilLazarev
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.