Завершен Болталка-5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
фотографер, для тебя
Смотреть далее
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Belliala, Надя, Надя, колпачок новогодний еще одеть нужно! И шарфик повязать, чтоб спать теплее...:ag:

Астреныш добавил 14.12.2013 в 20:01
надо еще в ванную ..
Если по 10 кг лопать, то какая ванная? Тогда только бассейн!:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Belliala и ksds

leo-death

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
146
4 744
0
Москва
Вот читаю и думаю - ведь это только женщине могло прийти в голову залезть под кровать и схватить мужа за ногу - и это при всем при том что у мужа фобия...
вопрос - думала ли женщина о последствиях?
ответ напрашивается сам собой.
и женщины считают что это шутка...

представляю что б было если б мужчина аналогичное проделал (гипотетически)...
хотя мужчине в голову такое не придет...

мда уж.

Вот странно, Михаил, почему у вас, как у мужчины не возникает вопрос "а почему так жену "назвали" (когда подумали, что она ушла из дома)"....слово, то нехорошее и как-то к человеку не применимое. :ai:
А волнует вопрос " ах, божечки, муж мог испугаться, у него же ФоБия:rtfm:", как она могла!" Вот так и получается- "мужчины сильный пол....пол бетонный-страуса не пугать!":yes3:
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
Так я ей уже и шапку песцовую, и платье шёлковое, а она никак...
а каменья драгоценные и украшенья из злата серебра?


Может, валеночки подарить
мода на угги уже прошла, так что - не модно. не возьмет она валеночки .. надо что то другое .. туфельки на шпиличке 18см... сенлорановые , из кож гадов ползучих

"поймаю - ты мой!"
нет уже .. посуду мыть не буду (пусть посудомойная машина трудится)
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Надя, а головка с горлышком не болит?
После коньячных рек? :ag:
Да вроде не болит, но вот, думаю, может, до щучки фаршированной эля заморского выпить (ну пивка, если по-нашенски...) :ag:

А горлышко болит, это да... пЕть меньше надо... :ag:
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
какой ужас...так кто-то делает?!
Давай мастер-класс.:ah: У меня муж рыбные котлеты терпеть не может, а я рыбу просто обожаю, представляешь какие мучения испытываю... обделенная я...:(
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
хотя меня уже на работу вызывают из отпуска по уходу за ребенком, а прошло всего 5 месяцев
Ну вот видишь! А ты боялась.что не возьмут обратно .а оказываются они в тебе нуждаются :haha:

toyrembo добавил 24.12.2013 в 12:24
Если что - быстрее доберётся в глаз дать..
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Отпраздновали мы наш утренник :)
Всё действие прям против своей воли наблюдала за мальчиком в костюме зайца - и думала "нет, не то, не интересно" :ag: Хотя морковка у него была похожая :)

А ещё некоторые мамочки так над детками издеваются :(
Одна девочка была в костюме Ночи-Сказочницы - в платье с немеренной кучей нижних юбок, густо усыпанном стразами, со шлейфом, да ещё минимум на размер великоватым... Бедняжка самостоятельно ни встать, ни сесть, ни пару шагов сделать не могла - когда остальные детки прыгали и танцевали по ходу действия, ей приходилось сидеть на стульчике практически неподвижно :(
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
я перебью ваши дедоморозовскохуэйчиковые темы, жажду внимания и сострадания, а также утешительных возгласов, ну и накрайняк, самых учтивых, прошу пустить слезу.
мой любимый французский магазин (тот с неправильными штанами), на этот раз, прислал неправильную блузку, а она мне нужна срочно на НГ, к костюму ,,лисичка,,, все тужу, вытираю сопли и все-такое.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Просто слышала,что был такой рифмоплет
Ну ещё скажи, что ты никогда его практически самого популярного стиха не слышала:

Под мостом Мирабо тихо Сена течёт
И уносит нашу любовь...
Я должен помнить: печаль пройдёт
И снова радость придёт.

Ночь приближается, пробил час,
Я остался, а день угас.

Правда, вариаций перевода есть несколько - я слышала именно вышеприведенный...
 

iris2405

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
219
1 893
0
Москва
Самое старшое, мальчишку просто жалко, он не понимает, что он сделал плохого (папа маму целует и в фильмах мужчины целуют руки женщинам) и что такое сексуальное домогательство... Вот так они и растят геев...:bu:

Бедный мальчик!!! Проводил девочку, почеловал ручку.... а тут вот оно что!!!! Сексуальный маньяк в свои 6 лет!!! Куда катится мир?:ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.