Витамины и БАДы на iherb - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
владленка-а
от чего?

bigbro добавил 23.01.2014 в 13:57
Помогите, знающие. У мамы открылась язва на ноге. В анамнезе операция по удалению вены на другой ноге, варикозное расширение вен. Удалять вену на ноге, где открылась язва, категорически отказывается, мажется мазями типа левомеколь, от которых началась на аллергическая сыпь. Может что есть на хербе для закрытия язвы, про препараты типа детралекса знаем и дома есть это:http://www.iherb.com/FutureBiotics-VeinFactors-Varicose-Vein-Complex-90-Veggie-Caps/7293
вам он не сильно помог по всей видимости? на фоне него открылась язва что ли?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alleks

Zabava123

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
237
335
0
Украина
Здравствуйте.
Знаю, про чистку уже было много написано, но не нашла нужного мне.
Наш педиатр выписала ребенку с целью профилактики одноразовый прием препарата Зентел. Вот я и задумалась, может и мне стоит почистится? Что лучше использовать Зентел или Фитовот. Как правильно их принимать? Зентел 1 раз, или Фитовит по инструкции: 2 таблетки, 3 раза в день, 10-14 дней. Этого будет достаточно или нужно еще что-то включить?
 

korlex

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
64
30
0
Москва
Подскажите, а что лучше(информативнее) сдавать для диагностики проблем с щитовидкой: Т3, Т4 свободные или общие?
 

15detka

Новичок
Шопоголик
28.07.2013
30
285
0
РФ
Светмоихочейдобрый вечер!
Помогите пожалуйста составить заказ -начальный курс витаминов для всей семьи!Хотелось бы заказать по имеющимся проблемам и заболеваниям!
1.Для мамы:очень тяжело протекает климакс (5 лет),ужасные приливы нет сил и тд,пониженое давление(принимала ременс,климадинон,климактоплан,климакт-хель,последний эстровел сначала помогал,а потом пошло наверное привыкание и так же эффекта 0,но от него были так же боли в суставах).Удален желчный,имеется язва желудка,коксартроз суставов,очень частые сильные головные боли-мигрени.Светлана,что можете порекомендовать пропить ей в комплексе.
2.ОтецНедавно перенес серьзный инфаркт (клиническая смерть +3 раза остановка сердца).Что можно ему принять ,чтоб и холестерин понизил и сердце поддержать(так же имеется язва жел,увеличена печень и периодически болит)
3.Деть старший- подросток 13 лет болезненные месячные.Какие можно ей витамины пропить курсом?
4.Деть младший или вопрос по поводу ее задать в детском разделе? -2 года.склонна к аллергиям,часто болеет орз,врач сказал повышать иммунитет и пропить витамины,но наши аптечные не хочу .
5.Мне и мужуиммунитет ослаблен,витамины ни какие вообще не принимала,волосы лезут жутко+ногти слоятся,щитовидка- узловой зоб гормоны все в норме,нервная,раздражительная(после стресса перенесенного) уже пол года температура 37-37,5 (при хороших анализах),ни как не могу восстановиться,сильная утомляемость и ни как не могу убрать боли в поджелудочной.Что можно мне пропить,чтоб прийти в норму,какой именно комплекс витаминов и тд.Надеюсь на Ваш ответ и помощь,хотелось бы с формировать заказ,а тк вообще не принимала витамины ,понятия не имею,что нужно в первую очередь начать принимать.Прочитала Ваши рекомендации другим- поняла,что нужен именно комплекс определенных Бадов,чтоб и не навредить.
За раннее спасибо!
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Чисто прагматический расчет
Лариса,
при всем уважении: 10 гр желатина-зачем?
цены такие -откуда?


Да и хрящики-хвостики посчитать в сумме тоже недешевы если каждый день кушать, покупаются ведь с мясом и костями одним куском))
ммм...
я к другому...
не все макро/микроэлементы в активной форме мы можем получить из еды,
далее...тот же магний, при том, что общество "закальцифицировано"...
тот же К2... тот же вит D и т.д., без которых не идет грамотное/правильное усвоение/распределение кальция...
есть вещи, которые более необходимы, на мой взгляд...
опять-таки, финансовое положение у каждого разное, не так ли?

upd
суповой набор-15 руб./кг.:)
другое дело, сможет ли "выбить", как сказал Саша, ЖКТ макро/микроэлементы))

и да...
Вы не забывайте возраст))
можно все это употреблять в 20, при одном состоянии ЖКТ, а можно в "30 с хвостиком"...)))

Svem добавил 04.01.2014 в 20:54
samez,
Женя, берите закваски для йогурта, делов-то;)


Девочки и мальчики,
без обид))
мы в БАДах, не в других темах))
так вот...
мы же понимаем, что за все в ответе ЖКТ, не так ли?
можно сколь угодно слушать отзывы и "пиарить" добавки,
вот только вопрос: зачем?
коллаген?
)))))
 
Последнее редактирование:

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Margowasabi, если производитель пишет, что в таблетке 150 мг. йода, я буду верить ему, а не Вам. Вас я уже давно поняла, в дискуссию вступать не намерена.

Пейте люголь на здоровье :yes3:

Я без контроля анализов и узи делать этого не собираюсь.

Пугать форумчан
Но решать вам лично, собственно если пока проблем с щитовидной не обнаружены сегодня, то они дадут о себе знать в недалеком будущем, т.к. совсем мало продуктов с иодом
не надо, мы здесь уже пуганные :ag:
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
  • Like
Реакции: Margowasabi и Bakki

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
Л-аргинин и маку никто не принимал?
мой муж принимал Л-аргинин, беременность наступила в первый же месяц попыток (не знаю само собой или аргинин помог )). Единственное он принимал ее совместно с лизином, и как я написала выше, теперь проблемы с щитовидкой (вычитала в просторах интернета что лизин с аргинином могут усиливать выработку гормонов щитовидной железы). Не знаю, так это или нет (никто что-то не отвечает)
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE и Sianna

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Выбор между водой из фильтр-кувшина и водой в пластике, всё-таки что менее вредно? Раз уж пить, то хочется лечиться, а не травиться.
Валентина,
а давайте так:
купите Вашу "любимую", Vittel и отдайте в лабораторию
вместе с ней отнесите и воду профильтрованную
я на 80% уверена, что из фильтра вода будет качественнее или будут одинаковые анализы))
 
  • Like
Реакции: maiaya

Коошечка

Новичок
Шопоголик
Светмоихочей спасибо большое за ответ. Про мысли все верно. Сама так стараюсь делать и маму настраиваю. Но книжку прикуплю) все будет хорошо.
Можно кое что уточнить. Заранее извинюсь за дотошные вопросы. Очень боюсь что то напутать.
4. Стевия сколько гр в сут
6. Вит с пить всегда?
14. Пить каждый месяц по 10 дней. Или только один месяц пропить?
Ммаме можно тоже клк потом этот пить?

Скажите у нас остались в запасах хлорелла, спирулина, ресвератол и магний. Что то из этого принимать есть смысл?
Можно ли потом маме заказать витамины какие нибудь для ее возраста. Или это может как то навредить и лучше питание стараться разнообразить.
 

Алла_83

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
295
1 965
93
Киев
У меня вопрос по магнию.
Я его пила просто разводя кипяченой водой, комнатной температуры, получался кисленький напиток, потом где-то прочитала, что его надо разводить горячей водой в итоге кислоты совсем нет. Как все-таки лучше?
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Svem, я уже четяре месяца живу и будет еще 2 месяца. Кварц всмесле кварциевая лампа? Неа, а надо? Т.е от плесени дополнительно попробовать защиту слизистых, хорошо, подключим.
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Про витамин Д уже прочиттала,что доза убийственная,аж напугалась... Неужели теперь их только выбросить, хоть и бесплатно достались,а жалко. Может как-то можно таблерку на 4 части делать и раз в 2 дня к примеру пить или бабушке (вроде читала,что пожилым людям вит Д нужен в бОльшем кол-ве) отдать?
про воду: мой вес 56гк, т.е. я должна выпивать как минимум 4литра воды? это реально?
Кальцемин адванс (500мг) пью по 1 табл

ну йо-ма-йо :ag:
пишу каждый раз одно и тоже)))
вит Д - жирорастворимый, дозировка не убийственная, если не знаете сколько пить - пейте эту капсулу в 5000 один раз в 5 дней

bigbro добавил 17.01.2014 в 01:21
Нет. Дикий ямс - это то из чего в лабораторных условиях можно получить натуральный прогестерон.
Но ученые утверждают, что в организме этого не происходит. Мой опыт говорит об этом же.
пусть будет так :ag:
 
Последнее редактирование:

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Waters, все забываю Вам сказать личное спасибо:ax::ax: по поводу соляной кислоты, прочитав ваш пост, я все таки решилась купить И мне она просто пошло как по маслу! Спустя 3 месяца, проблемы с желудком прошли совсем!!!
Лидия, по поводу соляной кислоты скорее всего Вам писал bigbro. :)
 
  • Like
Реакции: Margowasabi

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Рутин и витамин С пью, но по 500мг, увеличу дозу. По длительности приема не сориентируете? Месяца три?
Ольга, я увеличила бы дозировку до 1 гр Витамина С и Рутина сначала на месяц и оценила бы результаты.
У меня частенько кровоточили десны. Прием Виатмина С и Рутина в дозировке по 500 мг в течение четырех месяцев дал хороший результат не только по варикозу, но и по кровоточивости десен. Ну для десен я еще делала массаж мягкой зубной щеткой и полоскание отваром коры дуба. Потом мне стало лень заваривать отвар и я купила зубную пасту "Лесной бальзам" При кровоточивости дёсен. Она как раз с экстрактом коры дуба. Мне помогла.
У них есть и другие пасты - при воспалении дёсен, для профилактики заболеваний дёсен, профессиональная защита дёсен. Теперь покупаю пасты этого производителя для профилактики. Погуглите, если интересно, есть еще различные ополаскиватели, бальзамы. Может что-то и подберете.
 
  • Like
Реакции: La vida

Inteligent

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
67
6
8
Ю-С
Waters,
Триптофан и мезим это я для примера написал, смысл аналогичный - будет ли привыкание. Много споров про мезим, но мне интересен триптофан.
Кстати, а вы встречали 5htp в составе каких нибудь мультивитаминов, аминокислот? Или он всегда отдельно принимается?

И еще вопрос...
Можно ли принимать Now Foods, Brain Elevate женщине 59 лет? Жалуется на память. Из добавок пьет только кальций.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.