Витамины и БАДы на iherb - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

La vida

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
177
26
0
Россия
Знающие, подскажите, пожалуйста, что может дать эффект "озверина":ag: , т.е повышенной разражительности
Это или это?
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
)))
ух..:ag:
Лариса,
если копать глубоко, и Вы со мной согласитесь, то пока человек не займется своим ЖКТ, то все, что мы получаем из еды, будут "деньги на ветер", правильно?
Выход...Сидеть на БАДах?
Я, скорее всего, рассуждаю как человек, который хочет пить минимум добавок, тратить на это минимум денег...Конечно, я считаю в первую очередь свои финансы. Просто все мы едим=должны получать из еды максимум. И когда я читаю посты о том, что купили коллаген и т.д. и т.п., лично у меня возникает резонный вопрос: "зачем"?
Ваши цены меня просто "убили")
у нас таких нет)
насчет запаха, рыхлости белка и проч., ну правда, я покупаю тушу/тушки "у своих", такого тоже нет)
это извечный вопрос, собственно, что мы едим)
======
мой посыл, собственно, был к этому вопросу и к этому ответу,
Вы же понимаете, что не одними этими баночками будет сыт человек,
до кучи витамин С, как минимум, в хорошей дозе
И? Девочке дальше "сидеть" на этих банках и тратить деньги?
Не разумнее будет поискать другие варианты, имхо?

Svem добавил 05.01.2014 в 02:15
Вопрос в том, если на основе айхербовского Ацедофилина можно делать йогурт, а он не работает,
Женя, есть куча людей, которые Вам будут писать, что йогурт удался,
а есть вторая половина, которая пишет, что он не работает
я соглашусь с Леной-нюансов "вагон"
но Лена права-эффект от пробиотика, не от йогурта, заметьте, отмечают многие,
а вот подошел ли лично Вам этот пробиотик-вопрос другой

Svem добавил 05.01.2014 в 02:18
Нет, отдельный не пью, коллаген с вит.С. по ссылке

Наташа,
коллаген с вит.С. по ссылке
а линк можно?
не совсем поняла, если честно(
 
Последнее редактирование:

Bakki

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
247
132
0
Екатеринбург
Астреныш, Я в шапке смотрела вчера ,но там один снят с продажи ,а второй отсутствует . А какой из сложного кальция можете порекомендовать, а то я запуталась.


P.S. Если есть возможность ,время и желание ,нельзя ли попросить тех кто писал шапку обновить информацию. А то по многим рекомендациям заходишь ,а препарат уже снят с продажи.
 

AlEzhik

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
325
207
0
Москва
Девочки, добрый день всем! Очень нужен Ваш совет. Я совсем запуталась. Почитав ваши советы про витамины для малышей, поняла, что и моему нужны витаминки (Сыну 2 и 4, ходим на массаж, у нас с рождения мышечная дистония, не катастрофичная, но все же. Остаточная дистония до сих пор сохраняется, как сказала наша массажистка, он "рыхловатый", да еще стала замечать, что в последнее время все суставчики хрустят. Посоветовали усилить дозу витамина Д3 до 3-х капель. Прошу Вас, посоветуйте - правильно ли я поняла: 1. На постоянной основе малышу нужен лецитин (про фаворита блюбоннет то ж поняла), а сколько лецитина давать?) 2. Кальций - nature's plus (по аннотации 1 жев.таб.) или какой-то еще? 3.Рыбий жир карлсон для детей (сколько давать- у них с нашими teaspoon же отличаются)... 4.Витамины пьем 2 раза в год мультитабс для детей. Если этого маловато, то какие можно и нужно принимать (мы в добавок ко всему еще плохо едим - завтрак и обед еще как-то с грехом пополам, а ужин отдаем ...) И вопрос уже про себя.. Мне 35, из бадов не принимаю ничего, но по себе стала замечать, что сил уже практически нет, а ведь нужен глаз да глаз ...)) Посоветуйте, пожалуйста, что необходимо принимать на постоянной основе и курсами. Спасибо большое!:ax:
 

KiraM.08

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
30
5
0
Kharkov
KiraM.08,
а Вы еще что-то, кроме глицина, пьете? С базой из "шапки" темы дружите? Не на ГВ же сейчас, я правильно понимаю? Глицин помогает?
ГВ уже закончила (пол года назад), остались витаминки эти http://www.iherb.com/21st-Century-H...1&disc=0&lc=en-US&w=pregnant&rc=106&sr=4&ic=7 на 1 неделю (допью), и глицин пью 2 недели, ну чтоб сильно помог -нет конечно, но засыпаю легче , как начала пить ( он "Глицин +", вместе с пустырником) Из "шапки" ничего не пью пока, на всё сразу нет финансовых запасов, учитывая, что и ребёнку много чего нужно, поэтому думаю, про витамины и добавки, которые подошли бы обоим.
 

321

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
7
0
0
aty
)))) просмотрев все витаминки)) поняла что хочу чтобы максимально были органикой (солгар или что-то из таких брендов) и содержалось как больше фолиевой кислоты, железа т.к принимаю ОК, можете посоветовать?
на примете есть пара штук хочу ваше мнение)
липоевая кислота уже в корзинки))
 

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Помогите плиз, нужно что-то попить для сосудов и лимфостимулирующее, лимфоочищающее. Начали отекать глаза, вылезли молярные мешки. Почечные отвары пью, аскорутин.
Но почки не болят.

Еще раз поднему вопрос свой, заранее спасибо. :ax:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
bigbro, [OFF]лучше выкладывать статьи сюда под спойлер и давать ссылку как на первоисточник. Текст с других сайтов может исчезать со временем, кроме того бОльшая часть ссылок на коммерческие сайты, давайте не будем им бесплатную рекламу делать.[/OFF]
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
у мамы миома маточная ,плюс климакс идущий уже год ,можете порекомендовать что пропить для укрепления организма.
Витамины берите спец для менопаузы - http://www.iherb.com/search?kw=Menopause&x=0&y=0#p=1. В этом отношении хвалили Радугу - http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Complete-Menopause-Multivitamin-120-Tablets/1769?utm_medium=cse&utm_source=pricegrabber.
Лецитин и Омега-3 нужны. Подробнее, варианты и с приливами и без - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2495141&postcount=3150. На женские комплексы обратите внимание.

Астреныш добавил 07.02.2014 в 13:00
Bakki, от Джарроу мне нравятся много больше, но смущает Магний оксид.
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Calcium-Bone-Maker-Complex-180-Capsules/27750#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=Calcium%20Bone%20Maker%20Complex&rc=323&sr=null&ic=1
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Ultra-Bone-Up-120-Easy-Solv-Tablets/272?at=0
 
Последнее редактирование:

13Alex

Новичок
Шопоголик
14.11.2013
35
16
0
СПб
Svem, Кхм-кхм, как-то всё это туманно.Вот вы пили что-то ? вам помогло ?

13Alex добавил 08.12.2013 в 19:57
Margowasabi, Я его прошёл, и даже писал тут результаты.
Я понимаю какие препараты мне нужны, уже проконсультировался.
Но я спрашиваю другое, а именно кому они помогли, какой эффект и т.д.

Насчёт здорового образа жизни я не сомневаюсь что он поможет. Лучше быть здоровым и богатым, чем больным и бедным.
Кстати насчёт витаминов, почему-то врачи их не жалуют ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Margowasabi

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
[WARNING][/WARNING]Симочка,

поищите в аптеках или на др сайтах средство для полоскания рта Listerine


Смотреть далее

здорово укрепляет десны и снимает воспаления. в Штатах только им и спасалась, а соседка-японка принципиально привозила из Японии огромные бутылки этого средства :ag:
 

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
Если у вас это с детства, то навряд ли из-за паразитов. У меня дерматит постоянный, кожа резко реагирует на сухость, на резиновые перчатки, на некоторые аллергены и т.п. Пила крюгер курсом 1 банка, не помогло. Потом пила детокс печени и после него крюгер, тоже на коже не было эффекта в плане дерматита.
Если у Вас тонкая, бледная кожа, склонная к сухости, то очистка организма в этом плане не поможет. А что конкретно с кожей происходит? Красной коркой покрывается и шелушится? Если да, то обратите внимание на увлажнение кожу изнутри и снаружи. Снаружи: постоянно крема и лосьоны, изнутри гиалуроновая кислота к примеру. Для себя решила, что буду пить ее каждый год с ноября по февраль включительно, иначе нет мне спасенья от дерматита. Уже пила до этого гиалуронку, эффект был положительным.
у меня другая проблем, дерматит не контактный вообще. С 12 лет, примерно. С кожей тела и лица все хорошо, но(( язвочки на голове. я их расковыриваю и это ужасно(( а про гиалуронку - я, почему-то, думала, что она показана в более зрелом возрасте, нет? мне 24...
 

yuppi7

Новичок
Шопоголик
20.09.2013
12
0
1
Спб
Помогите, пожалуйста, разобраться с дозировкой биотина. Ногти в безобразном состоянии - слоятся. Но очень не хотелось бы побочек в виде прыщей... Читала, что многие покупают дозировку 5 мг и принимают одну капсулу в несколько дней. Или лучше каждый день по 1 мг? Или каждый день по 5 мг? Какова продолжительность курса биотина?
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
В прошлом году купила вот этот спрей для носа http://www.iherb.com/North-American-Herb-Spice-Co-Sinu-Orega-Nasal-Spray-2-fl-oz-60-ml/8790. У меня при любой простуде начинается гайморит, так вот, прошлая зима у меня прошла без антибиотиков вообще, без осложнений впервые за последние 6 лет как я первый раз заболела этой бякой. Cпрей использовала очень активно
А еще на что-нибудь повлиял спрей? При гайморите обычно в зимний период вялотекущий насморк и заложенность носа. У вас с этим делом на спрее лучше не стало?
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
а по поводу артишока не подскажите? Как его правильно пить: сколько раз, в каком количестве, до или во время еды и можно ли его пить в один период времени в бадами для желудка? У меня такойhttp://m.iherb.com/Nature-s-Way-Arti...-Capsules/1824
Галина, я пила Артишок на голодный желудок, утром и вечером. Но он у меня был в самом начале в связке с Пробиотиками и Клетчаткой.
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4399467&postcount=731
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3413589&postcount=4166
БАДы - Карнозин, Глютамин, я пила уже позже. Вы Артишок пейте утром и вечером, можно прямо на ночь, желудок будет уже пустой. Карнозин -перед обедом, ужином. Глютамин между приемами пищи. Тогда у Вас все должно получиться.
 
  • Like
Реакции: Glam sport
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.