Витамины и БАДы на iherb - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светотень

Новичок
Шопоголик
01.01.2012
350
1 447
0
Москва
Уважаемые знатоки! Прошу вашей помощи в выборе. Я постоянно хочу спать. Режим дня у меня неправильный. Ребенок, сад, работа, домашнее хозяйство. В итоге к вечеру устаю так, что не могу уснуть. А днем как варенная хожу.Есть ли на айхербе какое нибудь тонизирующее средство?? Чтобы бодряком себя чувствовать?
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Brikse, какой у вас тип кожи головы, не жирный? масляные маски на кожу не наносите? средствами с силиконами не увлекаетесь (кондиционеры, маски, укладочные средства, термоспреи, воски)? выпрямителем не пользуетесь?
 

Ingigerda

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
117
872
0
Kiev
Подскажите, пожалуйста, может ли популярная на форуме шелуха подорожника давать тяжесть в кишечнике? Начала принимать связку пробиотик+клетчатка и буквально с первого приема почувствовала напряжение, распирание. Может так и надо? А может я неправильно принимаю: утром после еды (1ч.л) одновременно и вечером также? Воды пью достаточно (на сейчас).
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
девочки, как вы во всем этом разбираетесь :bu: я уже голову сломала.. одно нельзя пить с другим, одно вымывает с организма другое.. в том форма витамина не та, в чем-то состав плохой.. эти бета каротины и фолиевые кислоты..это жуть .сначала выписывала все, потом копировала на комп.. виш лист забит но так не могу начать с чего-то ((
особых проблем нет, хочу для кожи лица попить что-то (мне 36 скоро)а так же имею вредные привычки.. думала заказать кремний, селен, витамин С, хлорофил... а теперь прям комплекс у меня в голове, а вдруг что-то нельзя совмещать, а вдруг что-то вообще нельзя... я уже не могу..
п.с. это был крик души, если кто-то чего-то посоветует буду благодарна, если нет-не обращайте внимания, это мне надо было высказаться :ax:
 
  • Like
Реакции: Стремительная

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
13Alex
Сдайте для начала ТТГ и Тестостерон общий - дешево и сердито, а от этого и будем плясать дальше, в этом кроется большая часть мужских депрессий.

Когда-то на форуме был парень, тоже занимался самолечением по советам гуру, в итоге я попросил его проверить тестостерон, он был низок, жаль человек пропал из видимости, интересно как там у него дела в лечении.

С одной стороны вы от части правы - есть понятия субклинических болезней, но субклинический гипертериоз и так достаточно редкое явление, а в вашей возрастной группе и с учетом пола - маловероятен. То есть анализ на ТТГ все прояснит с очень большой вероятностью.

bigbro добавил 14.01.2014 в 03:27
Svem
Читал, не до конца. Саплименты не принимаю по советам других людей "просто так" и для "улучшения функции лобных долей" ))))
Не хочу спекулировать на тему книг Амена, каждый сходит с ума по-своему :)
Меня немного удивляет тенденция того как люди играют со своим уровнем нейротрансмиттеров, без специфиеских симптомов принимая 5-htp, same, melatonin и т.д. и началось это все человековредительство после книг Амена.
Все таки не всякое чтиво можно советовать людям без опр знаний в медицине.

kulab
опыта применения к-2 у меня лично нет, но должен помогать тем людям на которых хорошо действует класс антигипертензивных лекарств таких как блокаторы кальциевых каналов (когда кальций является одним из главных виновников)

Тема гипертонии для меня сейчас ооочень актуальна, с удовольствием бы выслушал реальные примеры улучшения симптомов и кач-ва жизни при АГ

bigbro добавил 14.01.2014 в 03:27
Гипертиреоз это не диагноз, а синдром, возникающий при разных заболеваниях щж. Мало понять, есть ли гипертиреоз, надо выяснить, синдром какого он заболевания. Исходя из заболевания думать о лечении.
А можно подробней? У вас гипер?
 
Последнее редактирование:

BigBang

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
44
31
0
Киев

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
витамина Д многовато. Повторюсь- следите за количеством выпиваемой воды в сутки, на 1 кг Вашего веса не менее 80 мл воды.
Кальцемин нормально, смотря сколько таблеток.
Магний перед ужином.
Про витамин Д уже прочиттала,что доза убийственная,аж напугалась... Неужели теперь их только выбросить, хоть и бесплатно достались,а жалко. Может как-то можно таблерку на 4 части делать и раз в 2 дня к примеру пить или бабушке (вроде читала,что пожилым людям вит Д нужен в бОльшем кол-ве) отдать?
про воду: мой вес 56гк, т.е. я должна выпивать как минимум 4литра воды? это реально?
Кальцемин адванс (500мг) пью по 1 табл
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Glam sport
это популярно у тех кто принимает стероиды, т.к. андрогены способствует тому что сальные железы активируются.
В5 ОБЯЗАТЕЛЬНО на фоне всей другой группы витаминов В (не обязательно с мульти, но если добавить еще витС 500мг и магний 150-300мг то заодно получим и поддержку надпочечников), я бы порекомендовал начать с обычной дозы в 500 - многие уже на этой дозировке видят улучшения (говорю т.к. с себорейным дерматитом у многих от 500-1000 улучшения на лице)

А еще лучше посмотреть мужские гормоны и другие анализы.

bigbro добавил 18.01.2014 в 14:13
спасибо! моему сынишке 4 недельки
теперь я совсем запуталась с витамином Д3, сколько все же его пить-то? кто-то пишет 5000 оч.большая дозировка,вы пьете ежедневно, в общем....:bu:
А ссылку можно на лецитин? Я купила и начала пить этот http://ru.iherb.com/Now-Foods-Lecithin-Granules-Non-GMO-1-lb-454-g/303 в чем разница?
зачем спрашивать личного мнения людей в интернете, большинство будет писать то что слышал от другого или от "гуру", не имея своего мнения, основанного на изучении вопроса, а просто повторяя как попугай
почитайте более авторитетные источники или первоисточники

Toxicity
Vitamin D toxicity (hypervitaminosis D) induces abnormally high serum calcium levels (hypercalcemia), which could result in bone loss, kidney stones, and calcification of organs like the heart and kidneys if untreated over a long period of time. Hypercalcemia has been observed following daily doses of greater than 50,000 IU of vitamin D (37). Overall, research suggests that vitamin D toxicity is very unlikely in healthy people at intake levels lower than 10,000 IU/day (38, 95, 96). However, the Food and Nutrition Board of the Institute of Medicine conservatively set a tolerable upper intake level (UL) of 4,000 IU/day (100 mcg/day) for all adults (see table below)
http://lpi.oregonstate.edu/infocenter/vitamins/vitaminD/

там есть табличка "Tolerable Upper Intake Level (UL) for Vitamin D Set by the Institute of Medicine"
ge Group mcg/day (IU/day)
Infants 0-6 months 25 mcg (1,000 IU)
Infants 6-12 months 37.5 mcg (1,500 IU)
Children 1-3 years 62.5 mcg (2,500 IU)
Children 4-8 years 75 mcg (3,000 IU)
Children 9-13 years 100 mcg (4,000 IU)
Adolescents 14-18 years 100 mcg (4,000 IU)
Adults 19 years and older 100 mcg (4,000 IU)

так же есть анализ крови на уровень витамина Д
 
Последнее редактирование:

maiaya

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
105
10
0
Москва
Бетаин с пепсином, любой. Мне в таблетках больше понравился чем в капсулах. я Правда не на айхербе покупала, в нашем местном магазине здоровья.
__________________
Спасибо, посмотрю.
У меня в таблетках есть Ацидин-пепсин, но с Херба наверное лучше.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Весело тут, конечно(

Ну ушла Светмоихочей, кому от этого легче стало?
Уйдет bigbro, которому многие благодарны, ну кому лучше будет?

Я понимаю, что мнений много, но истина, как правило одна. Хотя это существительное к медицине применимо не всегда и не везде, мне кажется так.

Можно по разному относится к человеку, но если этот человек дает знания, нужные и важные, то каждый из нас делает выбор: на что он готов "закрыть глаза". С другой стороны, даже истину, сказанную авторитарно и резко, принимаешь с трудом, по интернету особенно, ибо тон уж тут точно отследить невозможно, а нормы хамства и борзости у нас у каждого разные.

Каждый сам делает свой выбор, тут не дети малые и не воспитатели, но развалить все всегда легко и просто. А в этой ветке, с ее "рождения", я вообще по пальцам на одной руке могу пересчитать людей, которые обладают знанием в определенных проблемах и благодаря которым люди получали ответы на свои вопросы.

В свое время я просила снова придти на форум Свету, Светмоихочей, уговаривала вернуться Сашу, bigbro и писала Саше, Waters, когда потеряла его из виду. И каждому из них я благодарна за то, что они мне дали и дают до сих пор. Мне кажется, что этим людям "спасибо" могу сказать не я одна.

Имхо: я предпочитаю здесь находить классные, интересные, здравые решения той или иной проблемы.Считаю, что уважительное отношение друг к другу еще никто и никогда не отменял, ибо никто из нас истиной в последней инстанции не является, никто не родился со знаниями в голове, каждый из нас может ошибиться и каждый в свое время как "попугай" повторял/повторяет на данный момент за другими. БАДы итак довольно запутанная, сложная тема, чтобы еще заниматься выяснением отношений и терять умных людей.
точно так же как margowasabi обвиняли в том что она йод пропагандирует
Саша, чтобы что-то пропагандировать, нужно досконально разобраться в этом вопросе самому. Имхо: я не считаю Люголь панацеей от всех болезней, как его пытаются представить, и мои вопросы были адресованы "в тему", мне так кажется: тут и тут
Пропаганда, она тоже разная бывает.
 

zaiass

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
69
4
0
Верея
Svem ,кстати муж не пьет и не курит, но любитель покушать гадости и т.д
Спасибо Вам огромное за советы, обязательно воспользуемся!:ax:
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки, есть ли у кого-то из Уфы штук 10-15 таблеток 5-HTP (Doctor's Best или иное)
Оч. срочно нужно. Хэлп!
Doctor's Best, Suntheanine L-Theanine, 150 mg как-то не берет меня. Нужно как-то пережить период стресса.
Если что-то можно купить в аптеке без рецепта и наваять самой, просьба поделиться опытом.
Очень не простой период, соот-но регарую на все, сердце колотиться, в желудке противные ощущения, пробивает местами озноб. Купили в аптеке Деприм, валерианку и афобазол. Не помогает.
Может, вот этого увеличить дозу? Doctor's Best, Suntheanine L-Theanine, 150 mg

Девушки из Уфы, хэлп с 5-HTP, слышала оч.хорошие отзывы
Спасибо
 

Glam sport

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
319
374
0
Беларусь
Замораживать я не пробовал, хотя в холодильнике омега-3 стает мутной.

Warers, скажите пожалуйста, а если омега-3 в капсулах стоит в холодильнике и,как Вы говорите, мутнеет, это на ее свойствах негативно не отражается?
Хотела узнать , сколько может стоять такая омега в холодильнике после вскрытияhttp://m.iherb.com/Nature-s-Answer-...A-Natural-Orange-Flavor-16-fl-oz-480-ml/7908? Просто где-то вчтречалась информация, что несколько месяцев после вскрытия.
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Можно.
Врач рекомендовал такую схему: от 1 капли в молоко до 15 по нарастающей, потом обратно.Раз в день.От болезненности груди в ПМ период ( типа фиброаденоматоз)

Вы змаете, а ведь Вы правы И Ваш врач тоже, спасибо что поделились. Микроэлемент то один И тот же, только растворен в другой субстстанции, спирте например.
Я прямо вчера вечером лежала И подумала что наверное иод в молоко тоже рабочее ср-во И помню по моему детсву что некоторые соседи делились своим опытом, только не помню для чего.
Срйчас я то знаю, что иод-жизненно важный микроэлемнт , с его дефецитом можно оббегать 30 врачей И так не установить прочину заболевания. А причина в иоде, а бОльшая часть Мира иододефецитна.

Margowasabi добавил 05.02.2014 в 17:08
Мастика- вяз лучше?
Here

Я не знаю что такое омепразоле, но знаю мастика убивает разную патогенную флору, залечивает язвы И гастриты И много еще чего хорошего делает. К сожалению на русском мало информации о мастике, но если интересно могу скинуть на английском много полезных ссылок.
я думаю что улучшения И обезбаливание начнется с первого приема мастики, ее надо утром И вечером на голодный желудок по 2 штуки, чаем с вязом можно запивать мастику. Вяз оказывает тоже заживляещее действие И налаживает слизистую желудку. Из Витаминов можно оставить Вит.А, Витамин С в забуференном виде. Вместо Витамина А можно облепиховое масло, в нем тоже много Вит.А. Мультивитамины добавьте где то через 5-10 дней после начала лечения.
Выздоравливайте!
Поделитесь потом как помогло

Margowasabi добавил 05.02.2014 в 17:21
Я сейчас читаю очередную интересную книгу на английском, написанную Академиком, многие из его исследований относятся в ВИтамину Д.


Смотреть далее
Так вот, интересное наблыдуение, оно конечно очень примеримо к России.
У кого высокое давление как правило эти люди живут выше 37 параллели ,а значит получают совсем мало солнца, исспытывают дефецит Вит.Д И т.д. Он пишет, чем ближе к экватору, тем меньше гипертонников И прочих сердечно сосудостых заболеваний. также пишет что есть прямая завимость дефецита Вит.Д от всех видов рака, ну кроме немеланомного рака кожи, который случается от избытка солнца, когда народ сутками жарится на солнце.
За один час нахиождения человек получает примерно 10000 вит.Д, который отлично усваивается И рашодуется организмом.
С его выводов, что все кто живет выше 37 параллели должны дополнительно получать Вит.Д 1000-10000 в день, при условии что нету дефецита, если установлем дефецит, там другие нормы, в 5 раз выше. На устранение дефецита в среднем уходит 4-8 недель, а там уже И весна-лето близко И надо бывать на солнце почаще, но без фанатизма. Раком кожи страдает всего 0,5% из его исследований, когда другими видами рака, напрямую связанные с дефецитом Вит.Д страдает огромное кол-во людеи!
Также надо помнить, что кто принимает кальций, то без магния И Витамина Д он будет откладывается на ваших сосудах И быть причиной атеросклероза в будущем.
Еще, интересное замечание, что давление повышается у гипертоников в осенне-зимний период, чем летом. Т.е. он находит прямую связь с отсуствием солнца И дефецитом Вит.Д.
Интересно послушать, совпадают ли его наблюдения?

Margowasabi добавил 05.02.2014 в 17:25
Девочки, а от астмы что взять, можете подсказать?
Here

http://www.iherb.com/Now-Foods-NAC-...s=1&disc=0&lc=en-US&w=NAC&rc=165&sr=null&ic=2

добавьте еще к этому чудесный энзим:
http://www.iherb.com/Enzymedica-Muc...&disc=0&lc=en-US&w=mucostop&rc=1&sr=null&ic=1
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan, kulab и Luda243

Симочка

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
50
34
0
Украина
INSOLENCE, спасибо ! Девочки, может, еще кто что подскажет. Благодаря вам я забыла (ттт) больницы, хочу и родню подтянуть :)
 

Jenev

Новичок
Шопоголик
Добрый день, форумчане. Может кто-нибудь правильно перевести как принимать препара (т.к. он-лайн переводчик дает нечто не понятное): Take 1 capsule one to three times daily or as recommended by your health-care practitioner.
Препарат:http://www.iherb.com/Thorne-Research-Liver-Cleanse-60-Veggie-Caps/18614
Заранее благодарю!!!!
 

Glam sport

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
319
374
0
Беларусь
Уважаемые форумчане! На iherb в обновленной версии, как новинка января , появились витамины, которые советовал bigbro:haha:. Теперь и в таблетках витамин d в форме d3, правда альфа-липовой стало не вместо 125 только 25mg.
http://m.iherb.com/Life-Extension-Two-Per-Day-Capsules-120-Capsules/55276, http://m.iherb.com/Life-Extension-Two-Per-Day-Tablets-120-Tablets/55277
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.