Витамины и БАДы на iherb - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
  • Like
Реакции: INSOLENCE и lyiko

Rolpika

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
12
5
0
Украина
Так есть витамины и минералы в правильной форме (не синтетические) по цене и качеству, какие можете посоветовать для девушек, и как получается если пьешь витаминно-минеральный комплекс дополнительно кальций, магний, витамин С нужны? и как узнать что нужно обязательно к этому комплексу типа омега, лецитин, клетчатка?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Для лучшего усвоения- отдельно от еды, несколько раз в сутки.
.

Все-таки на Ваш взгляд молозиво http://www.iherb.com/Source-Natural...s/1484?utm_medium=cse&utm_source=pricegrabber можно и нужно принимать "условно" здоровым людям для профилактики?
И что лучше: молозиво или трансфер фактор 4Life (то же самое молозиво +куча добавок)?
Смотреть далее

Интересно послушать мнение Лидии (Margowasabi),как у них в США относятся к данной продукции и вообще к молозиву?
 
  • Like
Реакции: Ananda

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, лимон ведь ощелачивает организм? можно пить воду с лимоном натощак тем, у кого повышенная кислотность или наоборот нельзя?

И что у нас есть для желчного пузыря кроме лецитина? А то массажист мне тут сказал что у меня был застой в желчном (есть загиб). И вообще после этого массажиста у меня в животе стало так плохо как никогда не было...больше ни ногой к таким массажистам.
 

lyiko

Новичок
Шопоголик
04.08.2012
99
51
0
Москва
Неудивительно, читали состав?

Waters,естественно состав читали. Из-за него и выбирали,собственно. Извините за дилетантский вопрос(обещаю последний),но что в нем плохого? Все вроде бы способствует лучшему усвоению вит.С. И лично мне,в отличие от мамы, очень хорошо идет. В чем преимущество "обычного" вит.С?

Спасибо,за ответы. Клетчатку принимает.Аргинин и ниацин уже заказаны.А боярышник не посоветуете?
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Человек резко худеет.В доме кошка.Как убедить пропить от паразитов.
Не нужно- обратитесь к специалистам т.к. причин резкого похудения много- это и скрытые формы диабета, и проблемы со щитовидкой, и т.д.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Евгения Саб, это правильно! Мы у себя одни:) Кстати, даже если вам при выписке из стационара ничего не прописали из физио, идите в поликлинику к физиотерапевту и просите назначение процедур, вас должны обслужить по полной программе.
 
  • Like
Реакции: Евгения Саб

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Sianna, Аня. Вы написали много задач, и хотите одну таблетку:ah:
По планирующим. Рэйнбоу-хороший, берите смело.
Мужу хороший комплекс , тоже из шапки. Работающий.
Для курящих мамы и папы в шапке тоже поливитамины есть. Только гляньте их варианты 50 +, той же фирмы. Если целенаправленно комплексы для сердечно-сосудистой, то вот такой неплохой, имхо, но базовые витамины не заменит.
На оставшиеся деньги купите магний цитратный себе и маме, омегу для всех (на какую денег хватит). Вот и получится уже даже перебор с капсулами.

Snow_Maiden добавил 22.09.2013 в 06:26
ArtLen, обычно рекомендуют принимать до или на крайний случай во время объедания энзимы, тогда все будет проще. У меня обычный папаин.
при отравлениях на хребе куплен бентонит. Почитайте, в рунете инфы много.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: INSOLENCE, ArtLen и Sianna

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
переварю добытую сегодня инфо и потом опять читать ))
на самом деле, это самый верный способ. Неправильно, когда не вникаешь и берешь все подряд, потому что кому-то что-то помогло и кто-то псоветовал. знание только тогда приносит пользу, когда оно становится твоим собственным убеждением. Это, конечно, не касается рецептурных препаратов, но и про них неплохо было бы знать, для чего и как действуют.
 

LanaG

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
13
0
0
Москва
Хотела узнать, кто что думает по поводу

вот этого Кальция с витамином Д3
http://www.iherb.com/Summit-Vitamins-SEDDS-Vitamin-D3-Ca-60-Softgels/22782 ???
Пишут, что: Витамин Д с кальцием , который абсорбируется правильным образом из-за специальной системы доставки Self Emulsified Drug Delivery System.

И еще хотела спросить у Margowasabi: почему она старается не употреблять капсулы? Ведь некоторые специально пьют желатин???
 

Яблоко

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
194
45
0
На яблоне
Подскажите, пожалуйста! Кто-нибудь сталкивался с тошнотой после приема лецитина? Начала принимать неделю назад - сначала 1ч.л., затем 2ч.л. Все было хорошо, еле удержалась, чтобы не съесть всю банку сразу - очень нравится вкус и запах. Вчера выпила 1 ст.л. - начало подташнивать, сегодня тоже самое. Еще пью омега-3, таурин и клетчатку. Может, конечно, совпадение, но ничего нового не ела, и к тошноте не склонна.

Было такое. Надо уменьшить дозу, даже до половины чайной ложки, если надо. И постепенно увеличивать. Может, желудок "слабый", на жирное так реагирует.
 
  • Like
Реакции: Ydacha

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Вы когда-нибудь пробовали полоскать р-ром Люголя или Йоксом?
Сын всегда полощет горло, или Люголем, или Йоксом при ангинах и першении в горле при ОРВИ. При ангине, если не лениться и полоскать каждые 2-3 часа, то на следующий день налета на миндалинах уже нет. Раньше пробовали Хлоргексидин, от него тоже хороший результат, но от него отказались.
 
  • Like
Реакции: KiraM.08

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
http://www.healthsalon.org/274/

Вот еще о пользе иода даже здоровым людям И том что среднестатистичекий японец съедает в день годовую дозу иода в виде водорослей в течении оdного дня.

Margowasabi добавил 31.10.2013 в 19:00
Я как-то к гриба отношусь с некоторой опаской.
Here

А зря, почти ВСЕ грибы обладают иммуноподдерживающими св-ми ;-)
Даже некоторые виды ядовитых, все дело в дозировке, а уж шитаке, майтаке И другие -таке, у нас продаются в каждом супермаркете как И шампиньены.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ArtLen

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
не пишет про повышенную температуру?

КОнечно пишет,sorry имеется ввиду Т не совсем высокая, а такая 37 или чуть выше, 37.3 к примеру. я просто не все Фаренгейты перевела в Цельсии.
Вот собственно , очень интересная лекция самого доктора, очень интересный мужщина неопределенного возраста.

http://w3.newsmax.com/newsletters/b...CODE=136EC-1&gclid=CLmJsIrsxLoCFc2h4Aod5XIAnw

Может у кого есть возможность, привлеките кого то со знаеим английского для перевода 10 минутной лекции. КОнечно, в его книгах гораздо бОльше информации.

Девушки, у кого уже обнаружены узлы на щитовидке обязаны насытить органисм иодом, притом высокодозно, начиная с 5 капель доводить до 1-2 чайной ложки, разделив на прием на весь день.

Девушки, у кого уже обнаружены узлы на щитовидке обязаны насытить органисм иодом, притом высокодозно, начиная с 5 капель доводить до 1-2 чайной ложки Lyugolya, разделив на прием на весь день.

Детоксикация организма может выражаться в головной боли по типу синусита, обильное слюноотделение,и сейчас гляну на ссылку выше что я давала, они там 4 наименования указали И повторюсь здесь .

http://www.healthsalon.org/274/

Вот добавлю, может также появится медный привкус во рту, чихание, небольшие высыпания типа крапивницы.

По поводу келпа, надо стараться что бы келп был органический, мне кажется сейчас его разводят в водоемах для производства БАДов, т.к. не забываем за загрязнность океана, водоросль может много чего впитывать в себя. Авторы статьи отдают предпоичтение иоду, чем келпу, хотя за неимением ничего И келп хорош ну И не забываем за индивидуальную непреносимость той или иной травы.
 
  • Like
Реакции: kiara K и ShopIra

Inteligent

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
67
6
8
Ю-С
Inteligent, мы пробовали. На нас работает. Много отзывов хороших. Но кому-то может не помочь, потому как состав довольно индивидуален.
Мы, кстати, сейчас эссенции Баха в действии изучаем. На себе, так сказать. Кому интересно, потом отпишусь.
Попробую в след. посылке закажу...
Про Баху интересно.. Буду следить за Вашими ответами.

Еще подскажите по хондрозу? (Плечевой сустав, когда голова со "скрипом" поворачивается в стороны)
Есть на хербе что-нибудь полезное или положительно влияющее на этот недуг? Проблема у женщины 59 лет, да и у меня самого бывает... Массаж и зарядка уже входит в норму жизни. Буду рад любым советам и рекомендациям :)
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Паратгормон повышает уровень содержания кальция в крови, вымывая этот элемент из костей, увеличивая его всасывание в кишечнике и задерживая выведение почками.
Повышение содержания кальция- гиперкальциемия имеет место при: повышении функции паращитовидной железы, злокачественных опухолях с поражением костей (метастазы, миелома, лейкозы), саркоидозе, избытке витамина D, обезвоживании.
Саша, мы уже как-то обсуждали этот паратгормон. Вот был вопрос http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3658619&postcount=6055. Я тоже немного искала инфу, писала http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3659589&postcount=6074. И подытожила все Лена - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3659931&postcount=5.
Может Магний регулировать этот паратгормон и нормализовать усвоение Кальция, а не оседание его в крови.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE, Waters и SvSe

Delait

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
97
295
0
Украина
Посмотрите в шапке темы, во втором отделении программа-отзыв "Схема для здоровой кожи".

Что то не могу найти, может как то неправильно ищу, ткните носом пожалуйста, где именно почитать можно:ax:

Delait добавил 30.12.2013 в 23:09
Delait, эффект от гиалуронки и коллагена пропадает примерно через месяц после окончания курса. В среднем курс составляет 3-4 месяца, как и для хондропротекторов. Когда пьют коллаген для кожи, волос и ногтей, то длина и частота курсов определяется состоянием кожи, быстротой возрастных изменений (кто-то в 30 на 18 выглядит, а кто-то на все 40), самим возрастом. Чем старше человек, тем меньше коллагена вырабатывается организмом и тем чаще должен быть курс, т.е. перерывы между курсами меньше и сами курсы могут быть длиннее.

Спасибо большое за ответ, просто совсем плаваю в этом и пока не нашла где почитать, т.к очень нравится, как реагирует моя кожа на коллаген и гиалуронку, хочется всегда быть красивой.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.