Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seamaiden

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
51
46
0
Москва
сегодня 2 посылки попали на таможню (оформлены на разных людей),хотя таможенный лимит не превышен (одна на 251,99$ и вторая не больше 200$)звонила в офис,до брокера дозвониться нереально, девочка-оператор невнятно говорила про лимит в 200 евро в МЕСЯЦ!!!
Видимо, кому-то нужен не только новый джип,но и отпуск на Ибице :ai:
Если лимит не превышен,за растаможку надо платить пошлину (при условии,что я буду самостоятельно этим заниматься)?
У меня возникло впечатление,что это предприимчивые работники ЮПС решили себе прибавку к з.п устроить :ag:
И мне это крайне не нравится... Девочки,у кого была подобная ситуация или Вы были недовольны работой ЮПС во время процедуры растаможивания,как Вы с этим боролись (писали в претензионный отдел и т.д)?
 

Pomeloveshna

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
221
189
0
Екатеринбург
Девочки, кто в данный момент занимается растаможкой ? Есть какие-то движения со стороны брокеров UPS ? Отправила все документы еще в четверг для экспресс-оформления. До сих пор тишина. Некоторых вещей, которые я заказывала, в инвойсе просто нет. Вика просто их не прописала, хотя обычно даже подарки прописывает. Вообще непонятно, как будут оформлять. И приедут ли они ко мне в итоге или останутся в подарок таможенникам.
 

belleann

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
206
40
0
С.Петеребург
То есть её задержали на границе США. Она не успела пересечь океан и попасть на нашу границу. Девушка по телефону подсказала вам какие документы вам нужно приготовить перед тем как поехать к ним в оффис? Скорее всего вы будете растамаживать свою посылку самостоятельно.

Понятно. интересная у вас ситуация.

Яточно поеду растомаживать сама :(
Девушка по тел, сказала, что по документам мне подскажут, когда посылка приедет в питер, по срокам сориентировала на 17-18 июля, но только сейчас появился статус "Для растаможивания требуются дополнительные импортные документы. / Представитель UPS связался с получателем. " . Но мне никто не звонил! :aq:
Буду ждать звонка или вечером позвоню. Хочу запросить у них документы, что бы дома заполнить. а то там уйдет много времени на описание трусиков :haha:
 

Marinkino

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
121
100
0
Село Гадюкино:)
Девушки, а у кого еще такое, хотела выбрать экспресс доставку, а она мне пишет, что из-за погоды нет вариантов и не дает выбрать?
 

martinson

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
312
776
0
Москва
если они повторно вышлют эту посылку то вопрос они пропишут в инвойсе многоуровневую скидку, не попаду ли я на таможню?
 

dashulka74

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
437
2 285
0
Санкт-Петербург
Мне вот что в чате ответили по экспресс доставке

Alexis: I apologize, at this time we are not offering express as an option. Partly because of the increase in congestion due to the 2014 Winter Olympics. We do not have a date for when we will be able to offer that again.
Elena: But you will return the express to Russia sometime?
Alexis: Yes.

Мол отменили из за Олимпийских игр
 

Ирутта

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
1
0
0
Владивосток
UPS нас обманывают!(Владивосток)

Добрый день! Сегодня была очень зла, решила поделиться информацией, может кому понадобится. Так вот
Заказала vs упсом... Хотелось все побыстрей, да и на почту некогда бегать, сижу дома с грудничком...прошло почти 2 недели, решила зайти на почту, посмотреть номер посылки и отследить, где же она находится...В итоге наткнулась на письмо под названием "таможенный груз", которое пришло НЕДЕЛЮ назад! и упс не удосужился позвонить даже! Ну да ладно. В письме инфа о том, какие нужны доки для оформления...и стоит это оформление не много, ни мало, а 944 рэ. В общем не буду пересказывать разговор моего мужа с ними и моего... В итоге заполнила все доки и отправила им, т.к. Самой ехать это все оформлять накладно ( на бензин больше портачу) , да и особо некогда. После чего мой муж поинтересовался у знакомой, которая работает в таможне, что же все таки за новый " федеральный закон" по которому декларируется любой товар....на что девушка, работающая на таможне была крайне удивлена и сказала, что ДО 200 ЕВРО ТОВАР НЕ ДЕКЛАРИРУЕТСЯ!!!!!!!!! Если бы не отправила им уже подписанный договор, то еще бы пободалась, т.к. была кое-какая инфа по таможне...но увы:( В общем упс дурит нас сдирая денежки( :rtfm:обидно( теперь только почта России...
 

Saandra

Новичок
Шопоголик
02.08.2012
6
0
0
Москва
Девочки подскажите, если посылка меня дней 10 на таможне подождет это не страшно???!
И спасибо всем за предыдущие ответы! :aj:
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Ешоп ответил, что треков посылок от 20 и 21.11. у них еще нет, мол через 2-4 дня скажем
 
  • Like
Реакции: dashulka74

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Yanama, точно НЕ ЮПС - они отказываются от принятия посылок в адрес физ. лиц на месте (в США). Говорят, что склады переполнены и сотрудников для обработки документов не хватает.
 
  • Like
Реакции: Yanama

magic_fish

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
299
111
0
Рязань
magic_fish, у меня так было в декабре, все равно декларировала, и срок доставки (планируемый указанный на сайте) менялся со временем! так что в четверг вам НЕ привезут

Да, позвонила, сказали, что декларировать все равно(. на статус не обращайте внимания(((
 

mearly

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
86
326
0
Воронеж
Мне сейчас доставил курьер ЮПС посылку, вот инвойс .
И что-то меня смутил тот факт, что отделение(клеенка на пакете спец для инвойса) была запечатана. Т.е. ее даже никто не разрывал. По пунктирной линии для разрыва никаких следов взлома) и по краям никаких разрезиков нет, никто не смотрел даже этот инвойс выходит.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Aleximilia, в основном, вся корреспонденция идет через Германию.:yes3:
 
  • Like
Реакции: Aleximilia

dashulka74

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
437
2 285
0
Санкт-Петербург
Merry_X-mas, это врятле, я документы отправляла, они написали что всё впорядке.

karolla157, тут вариант один, дозваниваться до них, хоть это и сложно. На почту мне тоже не отвечали, только после звонка
 

karolla157

Новичок
Шопоголик
18.09.2013
101
41
0
Самара
Rozara, А куда вы писали чтобы заявку оставить , чтобы перезвонили?)

Simsa1989 добавил 29.01.2014 в 14:06
Девушки , а если сейчас обычную доставку выбрать, почтой , то тоже не ясно прийдет или нет? и до какой суммы?
Девочки,только что со мной связался брокер!Те посылки,которые уже на таможне нужно будет декларировать! Остальные будут выпускаться по реестру,как раньше. Платить брокерам не нужно будет,потому что не превышен лимит в 200 евро.Документы можете высылать. Я отправила 23 числа, но принимаются они в порядке очереди!
 

Maksimulka

Душа компании
Шопоголик
08.06.2013
262
1 060
93
Киров
belleann, Осмелюсь предположить, что вашу посылку из Москвы отправили в Питер.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.