Наша болталка - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
sweety72, Лена, привет!:friends:

Ты про ральф все знаешь, скажи пожалуйста, если майки мужские и т.д линии RLX берем обычно XL, то пух наверно побольше лучше взять? На наш 54рр и рост 184..
Я почему спрашиваю, ты же берешь в основном такой размер, я не ошиблась?
 
  • Like
Реакции: Nolta

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
foxy-tan, Наташа, спасибо ))) можно (нужно) на "ты" :)

dis58 добавил 10.12.2013 в 23:29
dis58, !!! Инга, какой именно пух? Когда хваст?:ai::ai:

Я вот получу с МХ его же сумку ( и кучу еще других вещей Рик Оуэнс :ag:) и похвастаюсь вместе с пухом там в темке хвастов МХ )))
 
Последнее редактирование:

Натаня

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
266
675
0
52
Севастополь

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Почитала в теме бидз пост.
Эльмира, ну про Модник тоже регулярно пишут такое. Фиг его знает, почему такое случается?
Я только сегодня хотела на него зайти кстати.
Девочки, просмотрела ветку про украшения, что-то ни один магазин не заинтересовал.
Требуется потратить энную сумму, очень приличную, на что-то достойное. Может, кто знает, где посмотреть? Этника, классика и Тиффани не интересуют:)
 
  • Like
Реакции: Elmira_A

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
:ai:НУ и плюнь ты на них (я не знала, что эти сумки безскидочный товар:aq:), вот еще не хватало за полную цену у них покупать! Уж лучше на ру-ла-ла покараулить все дешевле, или жди на венте.
 
  • Like
Реакции: Sold Out

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Ginger.USA,
Sold Out, я сама вся в думах:) Точно ходит мой гусь и плавает осетр:ag:
Хочу какое-либо мясо небольшим куском, скорее всего филе миньон. Только как? Веллингтон сразу не съедим целым куском. В одной передаче видела как готовили "идеальную рождественскую говядину": зачистил филе, обвалял в крупно молотом черном перце, запечатал на сковороде. Затем обернул то ли пармской ветчиной, то ли прошутто и плотно завернул в пищевую пленку. Варил. Затем она отлеживалась. Развернул и в духовке запек быстренько. Филе получилось удивительное: розовенькое, сочное. Я удивлена была, что миньон остался миньоном после такой интересной обработки, а не мертвой подошвой. Сервировал на листья салата.
Смотрела не помню по какому каналу! Там такова суть: был повар мужчина (готовил говядину) и женщина в красном платье (готовила утку и рис). Потом 3 человека пробовали и выставляли оценки. Может кто видел??:ai:


В прошлом году заплатили почти 3 тыс долларов за встречу Нового Года (этаких брайтонский все включено).... эх слов хороших нет у меня.
Мы дома будем. Мне свадьбы хватило - хочу камерности.

Я уже там в теме писала: будут шашлычки из креветок, кальмаров и ананасов, рулетики из языка, финики в беконе и тарталетки:)


Ginger.USA, я же решила приготовить твой торт Ред Вельвет. Только по твоему рецепту, а не по нашим. Итонскую мешанину хочу приготовить на десерт.:ag: ВОТ! Муж заглядывается на Павлову, но мешанина мне больше нравится

Мне очень стыдно, но я Лене сто раз пообещала что-нибудь там выложить. И последние 2 недели столько раз собиралась, особенно то, что можно задолго заранее, но так и не собралась.
Таня, никогда не поздно
 
  • Like
Реакции: Nolta и Sold Out

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
не представляю как вести с ними дальше диалог...
Я бы спросила их, как они пришли к выводу, что это магазинный брак?
Для меня очевидно, судя по фото, что порез свежий.

ЗЫ. Приятного мало. С таким посредником надо ухо востро держать - либо регулярно делать фото входящих посылок, что бы потом легче было доказывать. Либо менять его на другого - более ответственного и честного.
 

Tiffany

Новичок
Шопоголик
18.09.2009
65
49
0
Волгоград
Девочки, не найду сейчас. Помниться кто-то давал ссылку на стельки в обувь ( если размер великоват, под пятку). Схватила 8,5 при своей 8 такие туфли, хочу прикупить стельку:
https://us.venteprivee.com/main/#/product/11598/1143098
поделитесь ссылочкой пожалуйста
 

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Вообще, у меня сумочный бум.

очень симпатичные сумочки!

Ginger.USA добавил 04.02.2014 в 04:02
Я покупала на Бидзе часы Валентино, Роберто Кавалли, очки Эмилио Пуччи, Роберто Кавалли, Гуччи. Из ювелирки - только FPJ.
Всё было очень достойного качества. Не думаю, что подделки.
Ноу нейм не брала.
С Модника получала D&G детского много (ничем не отличается от того, что покупала на 6пм, Идили). Кошелёк Джаст Кавалли на днях пришёл - тоже без нареканий (упаковка и пр совпадает с тем, что на Майхабит и РуЛаЛа брала).

Не знаю, что делать с очками(((

вернуть если возникнут сомнения в подлинности

я вот что имела в виду
http://www.sitejabber.com/reviews/www.modnique.com

на БББ страничка странная. Рейтинга нет, на последние жалобы не отвечают
http://www.bbb.org/sanjose/business...dondo-beach-ca-100103138/complaints#breakdown

Ginger.USA добавил 04.02.2014 в 06:52
Для любителей амазона, изумительный прайс траккер http://camelcamelcamel.com.

Когда Вы сомневаетесь - достаточно ли хороша указанная цена для этой вещи, зайдите на http://camelcamelcamel.com
Тут можно последить историю цены почти на любой товар, составить себе лист пожеланий (так удобнее будет отслеживать обновления цен)

пример

http://www.amazon.com/Plantronics-G...=2025&creative=165953&creativeASIN=B00GIAWTJG



не хотите составлять списки пожеланий, можно просто забить в нужное окошко линк с амазона, дабы увидеть достаточно ли хороша сегодняшняя цена

 
Последнее редактирование:

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
dis58 , Инга , у тебя стиль интересный , мне нравится . Сама бы , такое носила , лет эдак 10 назад ....да и в 90-х у меня были вещицы похожие , ходила как белая ворона ...прохожие , правда , оглядывались ...
В европе в таком стиле одевается народ от 16 до 80 :) а в 90-е наши люди еще совсем "дикие" были, вот и оглядывались, сейчас все-таки стало больше вкуса у людей ))
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Sold Out, с приездом!
из Сиде далеко на нормальные экскурсии ездить. неподалеку есть развалины древнегреческие и все:)
зато там дешевле постельное белье и полотенца:ag:


фотографер, обязательно ехать! полный восторг, а не страна
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
У нас молюнекс моющий, как обычный тоже можно использовать. Тяжеленный, а если водой заправлять, так вообще неподъёмный. Моторище мощный, ревёт как медведь)) чистит оень качественно, за это я многое ему прощаю
 
  • Like
Реакции: dis58 и lamila

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
По поводу приклеенных стрелок...все время думала, что это прерогатива Тао, если честно. Опять-таки, Лена говорит, что на фото это понять можно.
Так о чем и речь.. Странно получать такое с американского сайта, вроде как позиционируют, что оригиналами торгуют
 
  • Like
Реакции: Sold Out, foxy-tan и Svem

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
foxy-tan, Наташ, вот и я тоже, помню же как тебе твой понравился, видимо с годами качество только ухудшилось :(
Ну, я собственно не сильно расстроена, а то представь сидела бы вся такая довольная пуховиком, а так опять в активном поиске :)
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Девы, была в отпуске, отчитываюсь...
А мы до Италии так и не доехали, муж испугался наводнения ))) вместо этого поехали (в очередной раз) в Израиль - это вторая страна после Италии, где меня в прямом смысле "колбасит" от энергетики и старины. Шоппинга не было - только впечатления :)
Забавные фото, которые случайно получились на озере Кинерет :)

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Sold Out, Вот именно) Я сегодня еще брату в Москву отправила посылку, посмотрим кто быстрее получит:dersive:
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Полтавна, ноги 24,7 и 24,5, Джизиков брала 38 р (туфли). Как раз, только нога не легла (у меня внутр.часть ноги, где определяют плоскостопие-неплоскостопие:ag:, не знаю как объяснить - высокое, ну т.е.плоскостопие отсутствует, так вот - в этом месте с туфлем взаимопонимания нет (не лежит)). ходить невозможно, наверно Д.З обувь не для меня. Теперь стоят, грустят в одиночестве...
А как называется это место - подъем, взъем???

Так это Занотти, у меня его до фига, все 38 размера, а сандали и всю летнюю обувь так вообще можно 38,5 брать. На мой взгляд он маломерит на пол-размерчика.
Все-таки у всех брендов разные колодки.
Вот Пачотти у меня 37,5, сапоги можно брать 38, но свободно сидят (не велико, но место есть)
Серджио Росси 37,5 - но покупала в Москве.... поэтому и спрашиваю у того кто Росси брал в штатах.
а есть такая марка Le Silla (Италия) - так вообще мой 37 размер.

Пойду наверное мерить этого Росси именно ботильоны в магазин, потом и решу.
:ag::ag::ag: Усе, усвистали мои ботильончики...., пока я тут думала и решала. Есть такие же, но уже дороже, поэтому я уже брать не буду.
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Девы, вчера прилетела из Штудгарта. Все-таки в Европе (особенно в Германии) с ценами на люксовые марки лучше сейчас чем по и-нету. Тот же Барбери скидка на все модели даже те на которые на оф сайте скидок нет + еще и такс фри, правда разметается все со страшной скоростью.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Полтавна, Наталья, дай свои параметры, для ориентировки.

Дамы, у кого что еще имеется интересное по Италии, делитесь.
 
  • Like
Реакции: Elmira_A
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.