Россия. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Darya23

Новичок
Шопоголик
17.09.2015
1
0
0
Владивосток
Здравствуйте.Наконец-то сделала свой первый заказ на асосе:)Сумма набралась свыше 6000 и конечно же я выбрала доставку курьером.Подскажите пожалуйста, оплата заказа же при получении? И с примеркой или без?:ah::ah::ah:
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Девочки, здравствуйте! Кто-то получил посылки с халявным экспрессом? Заказала по акции, выслали как и обещали экспрессом. НО! выслали только 2 из четырех вещей в заказе, и самые дешевые. В аккаунте нет инф-ии, о том, что разбили мой заказ на части...Куда теперь им писать...А главное как)))
 

Табаки

Новичок
Шопоголик
Добрый день. Узнала, что в адрес впечатывается при отсылке только 30 символов. Получается, номер квартиры в пролете. Отправка обычной почтой, без трека. Где она, что с ней - я не знаю. На почте разговаривать со мной отказываются, типа, отслеживайте сами, без трек номера мы даже говорить не будем, потому что посмотреть не получится.
Что мне со всем этим делать-то?
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
Ленусик, при любом экспресс заказе, независимо от суммы, потребуют ФИО , дату выдачи и серию -номер паспорта.

Подскажите а какую фамилию
Лучше в данных написать-ту что реально в паспорте или ту на которую заказ оформлен?
 

Milkiss

Новичок
Шопоголик
11.06.2012
35
6
8
Благовещенск
Мой экспресс от 13 апреля тоже застрял на таможне ( Последняя информация от 16 апреля
Despatched 13:02 Wed 16 Apr 2014 BST
Despatched DESPATCHED 12:29 Wed 16 Apr 2014 BST
Как-то непонятно... Она хоть назад не вернулась?
С предыдущим от 27 марта повезло больше...
 

!Виктория!

Новичок
Шопоголик
20.03.2014
0
3
0
Омск
!Виктория!, спасибо! Дозвонилась до "горячей линии", оставила им паспортные данные. Причём девушке нужно было указать: "А проверьте, есть ли мои паспортные данные". Как-то страшновато было диктовать их по телефону, ну, что поделаешь.
Надеюсь, мой заказ ещё назад в Асос не уехал...
Вот и мне пришлось говорить о том, что у многих паспортные данные не доходят. Чтобы она проверила. Но надеюсь, теперь мы дождемся свои посылочки:ag:

!Виктория! добавил 25.04.2014 в 12:21
!Виктория!, Виктория спасибо! Благодаря Вам позвонила, и действительно в спср не оказалось моих паспортных данных, продиктовала, надеюсь, теперь все будет ok? А ведь тоже отправляла и вроде благополучно.
Что ж это такое? Как теперь заказы делать и быть уверенной, что все данные прошли?

Наверно, только проверять каждый раз. По-другому уверенности никак не будет:)
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
avis99, трек дают только на экспресс.
Оплачивать выгоднее фунтами (курс рубля у них сильно завышен)
 

*Колючка*

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
307
835
0
Россия
девочки, а как определить емс мне выслали или спср? нет экспресса от 29 до сих пор
 

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
После новых правил доставки :)( ) сделала два заказа - быстрый экспресс с ups, заказ был доставлен через 3 дня, а вот медленный экспресс (бесплатный от 6 тыс), который обещают доставить за 8 дней, вот уже неделю висит в статусе In transit SCANNED TO CONTAINER, с момента заказа прошло 9 дней, и похоже пройдет еще немало.
 
  • Like
Реакции: puppun

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
На почте в понедельник мою посылку не нашли. Точнее долго искали, потом увидели в компьютере международную, я тихо порадовалась, распечатали квитанцию, а это ... пришедшая в понедельник совсем другая.
Написала в понедельник письмо, во вторник пришел ответ:
Здравствуйте, _____.

Спасибо, что обратились к нам по поповду вашего заказа ________.

Приносим извинения за то, что вы до сих пор не получили ваш заказ.

К сожалению, иногда случаются почтовые задержки, и мы вынуждены продлить срок доставки на 14 рабочих дней. Дело в том, что мы не можем отследить посылки, высланные стандартной доставкой, так как у нас нет трек-кода.

Пожалуйста, наберитесь терпения, и подождите еще немного. Если заказ не придет до 18 февраля, пожалуйста, сообщите нам об этом, и мы решим данный вопрос.

Также рекомендуем вам обратиться в ваше местное почтовое отделение, и узнать, нет ли посылок на ваше имя.

В нашей системе указан следующий адрес доставки:________________.

Если вы так и не получите посылку, сообщите нам, а также подтвердите ваш адрес доставки.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь.

С уважением,
Юля М
 

thekeks

Новичок
Шопоголик
24.11.2013
106
762
0
Москва
Larisskin,спасибо)
хотя сомневаюсь,что в нашем ПО есть такая услуга...сколько людей при мне получают,все с извещениями обычными
 
Последнее редактирование:

too_jenny

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
269
230
0
Краснодар
Девушки, а у меня одной ЭКСПРЕСС-посылка застряла 13.09 в транзите и тишина.
Обычно на 4 день уже в Краснодаре, а тут за неделю даже в Россию не попала.
У кого-то было такое?
 

Таиса

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
1 218
352
0
Engels
Развернули из-за того, что не отправили паспортные данные.
Письмо с этого адреса ASOS <noreply@asos.com> не присылали в прошлый раз?

Письма не было, только когда развернули написали, я :ai::aq: давай им звонить,т.к. забирала последний размер куртки, которая мне очень приглянулась, потом только эту тему нашла по доставке. Хорошо, что нашлась еще такая куртеха,теперь ее жду:popcorm1: выпросила еще у них за возврат скидку:)
 

greenknickers

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
0
1
0
Самара
А у меня все еще интереснее. Заказ экспрессом отправили 28 ноября, 29 он поступил на таможню, 5.12 появился статус "прошло таможенную очистку" и все, тишина. Смс никакой не поступало, и самое интересное документов никаких не запросили для очистки, хотя заказ вышел на 160 фунтов, т.е. практически 200 евро. Непонятно, куда звонить -то ли на таможню, то ли в спср, а тем временем прошло уже две недели, и еще неделя и этот заказ уже не нужен будет. Девочки из спср говорят что они ни в чем не виноваты. У кого-нибудь было такое?
 

pom-pom

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
66
71
0
Россия
Тоже постою послушаю. Зачем-то выслали Пони экспрессом заказ в 2500 рублей, хотя я выбирала обычную доставку, у нас получать на почте - милое дело.Офис в компании в другом городе, работает до 18 часов, когда я на работе. Интересно, можно ли договориться перенаправить посылку в другое место получения.
тоже Пони отправили два недорогих заказа, при выборе обычной доставки, что это на них нашло :bw:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.