wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
yuek, вы в Федекс писали?? Что они вам ответили?? Вам в Федексе необходимо узнать, действительно ли с отправителя требуют оплату пошлины??? Вы БАЙКАЛ писали??
 

Kitty2010

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
292
219
0
Москва
Это просто какой то ужас, они мою посылку отправили в г.Саранск, Мордовия республика. Я в шоке девы. Нет и врет еще что они отправили на мой адрес))) Я позвонила в EMS они сказали что Китайцы отправили по этому адресу.....сцуки..
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Девочки, скажите, плиз, какой доставкой лучше пользоваться??

это зависит от срочности заказа, если вы хотите через неделю получить, от всей суммы заказа и от веса. если у вас большая посылка и она вам не к спеху, то можно China post заказать или EMS, если срочно надо, но посыль небольшая, то выберите FedEx. насчет DHL не могу сказать, не связывалась с ними, говорят очень муторно. но думаю все таки попробую хотя бы разок:)

Naso4ek добавил 29.06.2010 в 11:42
если интересно, то могу расписать мои предыдущие заказы, заказывала много. а на форум наткнулась совсем недавно :)

Конечно напишите!!! всем будет интересно и опыт огромный:)
 
Последнее редактирование:

Буковка

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
252
193
0
Россия
Девчонки! У меня караул! Помогите пожалуйста!
Мне отправили посылку с хусейла вчера, но они неправильно написали номер квартиры и в фамилии вместо O написали А !!!!!!!! Я не понима., как так вышло, может у них сайт глючит, что все мои данные искорвекал...Я уже весь день домогаюсь их техподдержки, чтобы исправили данные мои на правильные
Вот, что ответили мне: "Green:
мы уже сказали что мы позвонили федексу и сказали ему но не определили изменить ли для вас".
Дечонки, мне федекс отдаст посылку, если на ней номер квартиры неправльный и буквы разные в фамилии? Что делать в этом случае?!
Помогите мне пожалуйста!
 

lera3531

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
214
128
0
Киев
Девочки с Украины

Я больше не буду работать с этим сайтом.
но у меня на Пей Пале осталось 70$.
может мне кто-то обменять,поскольку я их снять не могу(((( а очень надо.
Я на Ваш счет Пей пала - 70$
а вы мне на карту Приват банка по курсу в гривнах.
Пожалуйста, выручите!!!
 

Irishaaa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
21
73
0
Ногинск
Спасибо) а не подскажете сколько ждать ее примерно? дней 5-6 надеюсь?)спасибо большое за внимание!
 

mimiloveyou

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
575
733
0
Kiev
Love Shopping,

нет,через вестерн юнион...сегодня общались, сказали подождать и ответят мол,у них эта служба,когда я сегодня общалась типа не работала. ждем...жду завтра...


Саманта,
так я наоборот,заказывала не с сердечками и ждала не его,а пришло с ними.

mimiloveyou добавил 22.08.2010 в 21:28
Love Shopping,

мне после Released from Customs сразу уже в руки идёт) да,прошла. есть украинский сайт емс,там http://www.emsukraine.com.ua/index2.php3 есть и уже на украинском,что с вашей посылкой и номер куда можно позвонить и узнать,прошла ли посылка или нет таможню и когда вам её привезут)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Love Shopping

GexiK

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
23
151
0
Кривой рог
GexiK, хороший отчет.
Люди а у вас сегодня сайт нориально работает. А то у меня выдает постоянно - ошибка, невозможно подключиться. В связи с чем такое может быть?
ну у вас одной МЭМ!))) какието неполадки видимо!:ax: сайт дело тонкое и сложное) у самого два) бывает ставлю на доработку и обслуживание!
 

Skyflier

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
65
5
0
Уфа
Мне только сегодня наконец-то отправили посылку и дали трек-номер..
делала заказ еще 18 мая... Пипец блин, если еще сейчас EMS тащиться месяц будет.. =(((
 

-Liya-

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
338
247
0
Россия
Что-то частенько у них сайт не работает, раньше такой частоты не наблюдалось.
 
  • Like
Реакции: hi-hi

djoni

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
134
23
0
Пермский край
адрес индекс, имя все было вот только один косяк фамилию не написали, я в шоке, :4fvgdaq_th:как вы думаете отдадут мне мою посылку?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.