Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Madam Toton

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
24
1
0
Санкт-Петербург
Девочки я в отчаянии, похоже, что Кико меня на ремень кинул всё-таки.
Я пишу - он не отвечает, товар не присылает. Вообще не знаю куда бежать - кому жаловаться. Платила палкой, но через посредника.
 

Девочка Ковбой

Новичок
Шопоголик
Моя эпопея

Всем привет! Рассказываю в лицах как развиваются события в моей авантюре с этим магазином.
Заказала я следущие штучки:

Сумка под джинсы, уличная мода :
http://www.replicago.com/good_repli...ndbags/Replica_stephen_sprouse_Speedy_35.html

Еще вот такую белую под белые босоножки к племяннице на выпускной
http://www.replicago.com/good_repli...da_Handbag_Replica_Prada_Handbags_RPH248.html

Еще полотенце на пляж ( не знаю зачем):
http://www.replicago.com/good_repli...rry_Towels_Replica_Burberry_Towels_SB001.html

Еще брелочек вдогонку:
http://www.replicago.com/good_repli...eyring/Coach_Replica_Coach_Keyring_CK100.html

Отправила заказ 10.04. в тот же день вечером оперативненько сяет получила.
Оплатила 13.04 в тот же день послала им секретный код и все дела.
Пишу 14.04. ну как мой закоз? и тут началось самое интересное :))
Они пишут что все в шоколаде, но моей белой сумочки Прада нет в наличии, но они доставят с фабрики за 2 дня. типа извините и ждите.
И вот 17.04 я получила номер отправки. По сатйту пока не пробивается . Жду моих красавиц , хочу их уже обсмотреть и полюбить
А кто знает доставят по адресу доставки ли сначала позвонят по телефону. Хочу чтобы на работу доставили т.к. дома меня нет с 8 утра до 8 вечера.
 
  • Like
Реакции: White Angel

Lady_Jane

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
13
0
0
37
Петербург
Получила письмо-платежку.

upd
получила подтверждение:
Dear Jane:
yes, in stock, the same color

after payment, pls note us,then we can send the goods to you asap.
 
Последнее редактирование:

ISETA

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
17
1
0
Пермь
до проблем с сайтом переписывалась с Кико по поводу скидок, кидала ему ссылки на товар...ссылки остались те же , но, блин на письмо о том сможет ли он отправить мне товар не отвечает
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
39
Новороссийск
У Кико заказала и оплатила 07.08.2010 поздно вечером; 09.08.2010 выслали; 18.08.2010 покинуло таможню.
Вот теперь жду как быстро наша почта домчит до меня посыль.
Это у меня первый заказ у Кико, может по этому так быстро.
 

Бука

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
323
33
0
Москва
Не отставайте от них!Отправте им фото этого убожества,что они вам прислали.Вам надо почитать тему про Пейпэл и отдельная тема про открытие диспута там.
В другой теме я читала про открытие жалоб в палке по поводу качества.И кому-то даже возвращали деньги.
Удачи!

СПАСИБО Вам за подержку, дисскусия, описаная выше произошла после того как я им фотос выслала.
А если через палку возврат денег требовать, необходимо перед этим выслать сумки обратно? или можно начинать прямо сейчас с палкой общаться?
ответьте, кто знает, плиз!

я что-то тегу об этом в форуме не нашла :ah:[/QUOTE]

Нет,сумки отправлять не надо,а в палке открываете диспут
 

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
Клепик,
Напишите еще раз и напомните,что фамилия должна быть другая.
И не забывайте (у кого идут посылки) почту терроризировать вашу.
у меня посылка пролежала две недели в отделении.Хотя я звонила туда каждый день и через день ходила!!!

ГАЛА добавил 23.03.2010 в 11:30
ele4ka, Наверное надо читать так:
Ваш товар я отправлю сегодня
вам вышлют номер для отслеживания товара.После того,как он вышлет посылку.

Наверное наш Кико ошалел от наших писем и тоже решил пользоваться переводчиком.

ГАЛА добавил 23.03.2010 в 11:33
Вы не волнуйте,ваша посылка начнет отслеживаться через несколько дней после отправления.
Это нормально.

эх девочки!!!! мне хоть в этом повезло!!! работаю в банке а отделение находится на почте!!! один фиг посылки плохо идут((
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
kitiiii
А что хотите знать об этом магазине?
 

КлЁпик

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
524
156
0
Якутия, г.Мирный
Это от Кико пасыль отслеживается? У меня что-то нет(( пойду еще разок гляну
номер дня через 2 начнет отслеживаться:yes:

Клепик добавил 25.03.2010 в 13:04
Эх, мужики, чтоб они понимали:ad:

я ему пытаюсь объяснить, что это очень удобно и универсально... так нет... ходи по гололеду на шпильках:aq:
 
Последнее редактирование:

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
bestia,
можно опытом поделюсь?
У меня тут была проблема с доставкой посылки из ВС.На сайте появилось сообщение,что по просьбе клиента (А я то клиент и не в курсе,что о чем то просила службу доставки) посылку я получать буду в офисе.
Я сначала очень расстроилась.Потом нашла адрес местной сдужбы,позвонила туда,обрисовала ситуацию и сказала,что если мне не доставят посылку домой (а я платила за доставку домой!),то я буду вынуждена написать в генеральный офис службы доставки.Генеральный офис естественно находится не в нашей стране и работу потерять местные деятели бояться.В общем-пошумела 10 минут и в течении 30 минут мне доставили посылку.
У вас ведь указан номер телефона на посылке?Вам должны перезвонить.Я поняла,что все эти службы просто пользуются безнаказанность из за того,что мы ругаемся только на местном уровне.А я кстати еще и письмо накатала в московский офис.
 
  • Like
Реакции: bestia

Бука

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
323
33
0
Москва
PoIina поздравляю!Отличные сумочки:)

А у меня вот моя что-то с места не двигается.На сайте ems стоит статус Despatch from Sorting Center
Девочки,что это значит?Сумку ещё не выслали или она уже здесь?На нашем сайте тоже инфы нет:(Что делать не знаю!
 

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
Хорошие сумки! :clapping:гермес и шанель у них очень удачные! я тоже биркина заказываю. А мне он в этот раз ваще не прислал куда платить...ща писать буду.
 

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
я мониторю ЛВ, ту что выбрала - у кико нет и на тао нет. есть 3 штуки на иофере, но дорогие, выбрала за 145, а палка платежи не пропускает, пойду седнит вестерном платить...http://www.ioffer.com/offer_transactions/show/12946269
а ту что купила у кико до этого - на иоффере - миллион вариантов в разном ценовом диапазоне
 
  • Like
Реакции: Da_Na

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
гыыыыыы
не только у нас значится дождик вчера был. В Китае тоже не летная погода. Даж такая, что не позволяет мой чемодан забрать с фабрики :ag:
 

polchik

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
4
0
0
Москва
О наличии товара нужно спросить у Кико.
У меня было две посылки и ничего не вскрывали.
В посылке нет вложений, если сумма заказа большая попросите занизить инвойс. мне оценили сумку за 129 $ всего в 15 $. Цену указывают на бланке ЕМS.

У меня общая сумма заказа 570$ и доставка емс еще 150$, я не хочу занижать цену, сейчас насколько я знаю до 1000 евро в мес можно без пошлины заказывать. просто стремно что вскроют, у многих такие случаи были. вот думаю может инвойс внутри с полной ст-тью товаров как-то поможет что-то доказать если вскроют...

еще хочу выяснить может кто-то страховал свои посылки, сколько это стоит и как оформить...?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.