Самостоятельные покупки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_Svetlana_

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
84
22
0
Russia
У меня тоже всегда возвраты были за счет продавцов, если это их косяки. Посредник ничего дополнительно не брал. Ещё как вариант, один раз продавец вернул половину стоимости товара за неправильный цвет и оставил товар другого цвета, чтобы не заморачиваться с пересылкой, т.к. вещь была недорогая.
 

malinka_я

Новичок
Шопоголик
Сегодня кто то выкупал на таобао???? отзовитесь кто выкупал. у меня не проходят оплаты и постоянно вылазит платежный пароль. вот уже как 2 года выкупаю и такого не было
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 411
29 760
113
Тамбов
krilovsky.ru
Олег, пополнение счета не особо выгодная операция.
хотя если большая сумма...-может и будет выгода.
ps - кого я знаю все платят напрямую
 
  • Like
Реакции: Скорпиончик

zmeik

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
66
155
0
ЕКБ
Да работать то пусть себе работает, ну а если в самом деле проблема?
У меня вот пару недель назад один прод препротивнющий был: у игрухи колесо отломанное пришло, я затеяла на Тао диспут по возврату части стоимости, а он только знай себе ругается, мол "при приёмке проверять нужно - ниикса не верну". Так вот, когда диспут затянулся, подключился Тао-сервис и мне именно на реганую почту извещения приходили..об окончании срока диспута и об оплате
 

Хабибти

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
183
1 577
0
то тут, то там
ksenia2008, в поле имя компании в транспортном листке будет указан ваш логин на таобао. Это и указываете посреднику.
Если посредник присвоил вам номер, то пишите этот номер вместо имени посредника в адресе.
 
  • Like
Реакции: ksenia2008

iolikx3

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
179
150
0
49
Воронеж
Девушки,iolikx3,toyrembo,подскажите пожалуйста с двумя вопросами:
1) Выгоднее через Алипей или своей кредиткой платить?
счет Алипей тоже пополнять бесплатно никто не будет, если, конечно у Вас нет счета в кит. банке, а получать можно и в гостиннице
 
  • Like
Реакции: krilovsky68 и kapel*ka

Natalka2705

Новичок
Шопоголик
25.10.2012
12
178
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте коллеги:) Помогите, пожалуйста с переводом, кто может. Вот такая фраза: 客户 已签收 派件员 栗田斌. Никак через гугл не пойму. Подписали уже или должны еще подписать. На складе говорят не было такого, не получали, и в то же время с 17.02 это последняя строчка в отслеживании. Спасибище большое заранее.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 411
29 760
113
Тамбов
krilovsky.ru
Так давайте не отходить от существа ветки на значительное расстояние.
ветка о самостоятельных покупках и проблемах связанных с осуществлением онной деятельности.
просто поговорить где хорошо покупать а где плохо - можно в болталке. там и веселее и народ с других веток присущ - поделиться опытом :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: toyrembo

EasyFlirting

Душа компании
Шопоголик
08.09.2011
93
872
83
Новосибирск
Всем привет. У меня вопрос, может быт кто знает и поможет, что делать если деньги за возврат на карточку не поступили в течении двух недель? алипей пишет,что деньги успешно возвращены на карту:(

у меня такая же ситуация, я звонила в банк, там посмотрели операция находится в обработке, если у вас сбербанк, пишите на help@sbrf.ru объясняйте ситуацию,прикрепляйте скрины с тао, в течение 5 раб дней, должны упасть на карту

EasyFlirting добавил 28.05.2014 в 09:44
Скорпиончик, а что он может снизить оценку? вы-то тут причем?

ребята подскажите пожалуйста продавец должен сделать мне возврат на счет. мой счет это элеткронная почта? как посмотреть к какой почте привязан мой аккаунт? я не помню,хоть убей

это был номер телефона :ag: операция по возврату проведена успешно :drinks:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bonita_87

bel_katya

Душа компании
Шопоголик
19.10.2012
271
6 606
93
РБ
Добрый день!
подскажите пожалуйста, можно ли сейчас зарегистрироваться без телефона на тао?
очень бы хотелось, поскольку в корзину как раньше тао не пускает, а там цвета можно было скопировать корректно,
да и вообще самой было бы очень интересно пробовать покупать:ah:
 

dianera

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
3 085
5 026
0
Харьков
ValleyCat, при оплате визой возвращается 50 юаней. количество счастливчиков ограничено на каждый день. только она помоему уже закончилась
по 8.10.13
 

Инари

Новичок
Шопоголик
10.02.2013
98
43
0
Сибирь
ребята, с наступающим Новым годом! :newyear3::Mauridia_25:
я с корыстной целью, нужна ваша помощь,выкупила пару позиций у продавца, а он мне пишет 亲拍下的衣服现在没有货了的,亲申请一下退款,我给亲退款的
rvjELERLZp8.jpg

тао дает сделать возврат только по отдельной позиции, но ни там ни там не отражаются грузовые, подскажите пожалуйста как оформить возврат на полную стоимость?
спасибо заранее :ah:
XyvGyj0pXNg.jpg

TZ7tvSkU0wQ.jpg
 

ValleyCat

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
165
16
0
Саратов
Товарищи, очень срочно нужна помощь!
Последнее время меня просто преследуют ситуации, когда продавец отправляет товар, он приходит по трекингу, происходит вручение и вау-ля, оказывается вручили его не моему посреднику, а неизвестно кому.
Причем вручение происходит в том же районе, даже один раз было что в том же здании, но кому-то другому, а не тому, кому нужно.
И я как мартышка пытаюсь на ломаном китайском объяснить китайцам, что посылку отдали не туда. Зачастую меня не понимают, либо просят самой позвонить курьеру.
Что в таких случаях делать и главное: дайте грамотные фразы для общения с продавцом!
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
Евгений33, платежный пароль только при оплате с баланса алипэй, программа необходима но .. можно и без нее, просто пароль в окошке ввести.
ограничение по сумме 2000ю за сутки.

только что оплатил для пробы 1500 юаней визой - никаких паролей и тд.
 

denira

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
132
67
0
СПб
К сожалению, не может завершить компенсацию!
Ваша личная информация не может быть проверена путем безопасности Paypal, обязательно заполнить точным. (Yw_1128)
Возможно, вам придется: выбрать другие методы оплаты

это после ввода всех данных карты,на последнем этапе :(
у меня при оплате вчера был глюк и сайт закрылся,товар ушёл в бронь,как я понимаю,всё время приходит напоминание об оплате(
У меня вчера было также, сегодня оплатила.
 

Gorec

Новичок
Шопоголик
23.05.2013
28
8
0
Благовещенск
Хм...а зачем заморачиваться с алипей. У нас все просто, перевод в Россию, отдали людям, деньги по реальному курсу кидают на карту и с карты сразу покупаем на таобао.
 

iolikx3

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
179
150
0
49
Воронеж
система тао, там мало совсем

iolikx3 добавил 23.02.2013 в 00:54
оплатить можно только кредитной картой, т.е. дебетовая виза не подойдет
и той и той можете пользоваться, иногда в некоторых магазинах на тао стоит оговорка, что при оплате именно кредитной картой берут дополнительные проценты. Лично я пользуюсь VISA классик
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.