Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mario

Новичок
Шопоголик
26.05.2008
97
268
0
Москва
Девочки,я делала заказ с backorder,доставку указала UPS,посыль UPS отправили а backorder обычной почтой(((Что ж творится такое(((Мне щас месяц ждать(((И еще отличную кофту тоже из бэка выслать должны(((Тему не нашла,может,кто сталкивался,это обычное явление?

И насчет кода на сумочку,так жаль,что поздно увидела его((((Сумочка красивая,почему ее нет в начале((((
 

Milamori

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
701
127
0
Москва
не утоните!!! у вас же не 80-56-86 :) штаны как раз должны быть,а батничек будет более свободный,но спортивки же и не должны обтягивать :) не переживайте! все с размерами хоть раз пролетали...но думаю Вам повезет!

Anetaaa добавил 30.01.2011 в 02:31
кинула шарфик в посылочку,кодик прошел... но пока неизвестно...теперь сижу переживаю,не дай Бог чтоб отменили код и сняли 18 баксов за этот убожеский шарф,только по тому что бесплатно взяла,а так бы и 1 доллар не дала. какой-то простяцкий.
Напишите, пожулуйста, пройдет код или нет)
 

Ksanti

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
27
127
0
РФ
А что такое кэш бек 4%? Кто знает? Расскажите!! :)
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
mira061, персональный код 25 со 150, пришел некоторым на почту.

NataliShoko, не только у вас( Переборщили они с персональностью. Вы его перед оформлением вводили или иммитировали с ним?
 
  • Like
Реакции: mira061

lo-lik

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
151
10
0
40
Санкт-Петербург
lo-lik, да отправила уже 3ака3. может письмо им написать, вроде - код не прошел - приложите. У маня там аж 3 Бич Секси купальника.

обязательно напишите. а то обидно, раз аж 3 купальника!
 
  • Like
Реакции: Blitzen

Wisora

Душа компании
Шопоголик
14.12.2010
259
889
93
KG
глюк не устранили - многоуровневая , бра+трусы , майка проходят
 
  • Like
Реакции: Blitzen

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Видимо не сегодня...главная страница обновилась - там ничего нового...
Будт мариновать нас до 1 числа.
 

хлоя

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
9
0
0
москва
Девочки,помогите!!!! я новичок в заказах,......подскажите,пожалуйста, при оформлении заказа ввела код на многоуровневую скидку,она прошла,вычли -75 от общего заказа, когда ввела оплату,то пришло на эл.почту что заказ прошел....но,о ужас, они не учли скидку, стоит сумма заказа и сумма доставки,а скидки как не бывало....написала им письмо ,но пока не ответили....Подскажите, так и должно или скидка должна сразу прописаться......проблема в том,что не могу узнать какую сумму снимут,так как на карточки нет денег,и вот боюсь теперь класть на карточку
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
okey, вообще это странно...я пару дней делала заказ из одного купальника,на сайте он уже просто так не ищется,нашла его по коду каталога. В корзину он добавился по клирансовой цене,заказ также сделался по цене клиранса(про многоуроневую я не говорю-там заказ был на 40 долларов),но перед снятием денег с карты мой заказ изменили и вернули на него цену special. Ну то есть он стоил 24,99+14,99 заказ получился на 39,98, а потом уже после оформления заказа цены стали 28 и 15) и сняли также большую цену. Разница конечно маленькая, но я надеялась отхватить этот купальник по клирансовой цене:ah:
Я им конечно написала со всеми скринами подтверждения заказа и к тому же несколько писем,но отказались разницу возвращать везде. А у вас не пересчитывали заказ уже после оформления заказа?

ничего не пересчитывают, оформление заказа идет в обычном режиме. Видимо, это глюк, как тогда, когда пропадает многоуровневая

А вы им письмо напишите с просьбой вернуть разницу (сделать price adjustment): т.е. пишите, что сейчас по такому-то коду цена клирансовая, такая-то (пишите клирансовые буквы, которые были до обновления сайта, т.е. SK). Даже если по этому коду сейчас по сайту не находится. Это у них есть в базе, поэтому они возвращают разницу.
 
  • Like
Реакции: Мафа

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
все коды написаны вверху страницы, любой из многоуровневых используйте[/Q
Огромное мерси)

Света кораллл добавил 29.09.2010 в 14:24
FA1023209 - т е вот этот мне подойдет я правильно поняла ???

да вы не бойтесь
пробуйте
если не пройдет, вы это увидите
а пройдет, увидите сумму меньше в итоге
 
  • Like
Реакции: Света кораллл

-Sara-

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
76
77
0
Москва
Девочки, скажите а это сумка за 40$ косметики стоит того?
Как Вам качество?
Может уже кто получил?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
4_mai, не проходят эти коды вместе)
либо многоуровневая, либо бесплатная доставка.
собственно, это логично)
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Девочки подскажите плиз, у меня заказ от 22 февраля с бэком и кодами на 75 с 250 + сумка к купальнику. Прокатит ли если я попрошу мне еще и реворд-карту добавить))):ag:???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.