Витамины и БАДы на iherb - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SvSe

Новичок
Шопоголик
Теперь они знают, что проблемы с суставами не из-за нехватки кальция, а из-за его не усвоения. По-моему врачу это должно о многом сказать, что делать и как!
а как это понял врач? по какому признаку видно, что не усваивается? может это переизбыток?
а если кальций (либо другой элемент) в норме? Получается, что это тоже не гарантия, что всё в порядке...
или я не права?
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Elene_erq,
[OFF]от отечности хвалят вот эту мазь. Вы у себя найти можете? Заодно на состав посмотрите.[/OFF]
Вам мази на основе гепарина от отечности не помогают, я так поняла? Просто "Лиотон" и проч. не помогают когда гепарину нечего разжижать, в таком случае проблема не с густой кровью, а просто недостаточность стенки сосудов (эластин). Еще такой вариант может быть, помимо микседемы.
 
  • Like
Реакции: kiara K и Elene_erq

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Margowasabi, Лидия,спасибо,что вносите свежую струю в тему, от Вас можно узнать много интересного. Не пропадайте:)
Что думаете о кремах с прогестероном и Трансфер Факторе на основе молозиво?
 
  • Like
Реакции: Margowasabi

13Alex

Новичок
Шопоголик
14.11.2013
35
16
0
СПб
Svem, Ну ок, анализы сделаю.Просто хотел узнать при подтверждение диагноза есть лечение бадами или нет.
 

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
479
98
28
Россия
Уважаемы любители iherb, подскажите пожалуйста! Решила мужу и себе приобрести витамины. Перечитала тему, решила остановиться для муже на этих: http://www.iherb.com/New-Chapter-Every-Man-Multivitamin-120-Tablets/23313 Только не понимаю, в составе написано содержание некоторых витаминов доходит до 500% суточной нормы в 2 капсулах :ai: И тем не менее советуют пить по 2 шт :bn: Это как, передоза не будет?
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Может мне подскажете какие конкретно можно и нужно сдать анализы, чтобы определить этот хеликобактер или что-то, что поможет определить причину боли?
А зачем такой вопрос на форуме шопоголиков айхерб? :ai:
Пока не забанили.
Боль в левом подреберье:
Диафрагмальная грыжа.
Болезни ЖКТ.
Увеличение селезенки.
Заболевания поджелудочной.
Сухой плеврит.
Невралгия- защемление нерва.
Поясничный остеохондроз.
Почечные колики.
Хронический пиелонефрит.
Воспаление мочеполовой.
Миозит.
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden и ShopIra

Indra

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2009
224
235
43
Riga, Latvia
Имеется киста в груди, которая уменьшилась в размерах после приема 2 банок Now Foods, Indole-3-Carbinol, 200 mg, 60 Vcaps, но осталась и не изменилась в размерах киста на иичнике. Врач прописал попить месяц Agnucaston, затем показаться ей, так как обычно после месячных такие кисты рассасываются, но месячных нет уже 3 месяц (киста констатирована в апреле месяце, и ещё преклиматическое сост.и есть миома) Анализ крови на раковые клетки до 35 чего-то допускаемого -34.17 (я не не сильна в медицине, надеюсь знающие поймут) Посоветуйте пожалуйста, что и как долго попить... Шапку читала, но так и не определилась, что именно надо :(
 

elena4ka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
406
640
0
москва
maria24ru, доброе утро. У меня 8 неделек беременности) я выбрала
вот такой рыбий жир
Вот чуть-чуть инфы:
Смотреть далее
Помню читала большую статью, но ссылочку не сохранила. Возможно кто то подскажет где она)

насчет рутина и витС тоже постою послушаю. Кальций вы до скоьки недель планируете пить, если не секрет?:ah:

Астреныш, Svem, :flowers2:
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Svem

Marinara

Новичок
Шопоголик
Подскажите, пожалуйста, каких компонентов надо остерегаться при выборе комплекса витаминов +50 для гипертоника?
посоветуйте, пожалуйста, подходящие комплексы.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Через поиск накопала схемы разные про артрит+гастрит.
Для суставов забыли самое главное - Хондропротекторы и Витамин С - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2163018&postcount=8.
Артрит - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3266912&postcount=2305. Еще у меня в дневнике посты и по болезням суставов и по ЖКТ смотрите.
Но сначала лучше бы наладить работу ЖКТ, подлечить гастрит. В Вашем списке не хватает - Пробиотики, Клетчатка, Лецитин, Цинк-Карнозин, Глютамин, Мастика, Энзимы, продукты пчеловодства тоже помогают. Про Бетаин посты почитайте, в том же дневнике можно посмотреть или поиском воспользоваться.
Вот Вам два постика почитайте подробнее
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2376923&postcount=2050
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1914271&postcount=9218
 
  • Like
Реакции: Guza

lluvia

Активный пользователь
Шопоголик
16.09.2010
79
136
33
Здравствуйте!
Светмоихочей, подскажите, пожалуйста, поливитаминный комплекс, подходящий активно кормящей маме, который будет максимально бережным для чувствительного желудка. И на железо (не так страшно, гемоглобин хороший) и повышенные дозы витаминов группы В (вот они мне так нужны!) организм реагирует отрицательно.

А может быть, у кого-то был положительный опыт приема поливитаминов с айхерб при наличии гиперацидного гастрита (у меня еще язвенная болезнь 12перстной, ремиссия)?
 

ponya

Активный пользователь
Шопоголик
20.07.2010
175
156
43
СПб
Уважаемые форумчане,здравствуйте! Очень надеюсь на вашу помощь и советы! Уже не первый раз подступаюсь к теме но увы так до конца ни разу не разобралась. С айхерба заказывала часто-в основном ребенку-детскую тему осилила и как то разобралась,на себя вот как всегда не хватает времени. Поэтому видимо дошла уже до такого состояния когда помощь организму моему необходима!Да собственно после рождения дочки-ей уже 4-здоровьем вообще не занималась . С весны чувствую себя отвратительно. Всю весну и лето болела. За последний месяц 3 раза болело горло-2 раза прием антибиотиков-и это все в отпуске на море: Молочница опять же на море,но видимо на фоне приема антибиотиков:(( Плюс 3 раза ячмень на одном и том же месте. Часто болит и кружиться голова. Остеохандроз всех отделов явный.Лор проблемы тоже-все время насморк или явный или тянется что то по задней стенке:(Лишний вес-20 кг-от которых никак не могу избавиться,все время хочеться сладкого.Ночью тоже-встаю по несколько раз за ночь-поесть сладкого:( Все время хочеться спать и всегда безумная усталость.Нервишки даже уже не шалят-просто ужас что твориться!!!! Волос на голове похоже тоже скоро не будет:( В довершение где то подцепила грибок ногтевой. Очень хочу себе помочь. Но от обилия всевозможных препаратов голова кругом!!!! Шапку читала,примерные схемы для начинающих тоже. Но все равно не могу все в кучу собрать!
Для начала я так понимаю очистка: Крюгер(вот этот???http://www.iherb.com/product-review...Combination-100-Veggie-Caps/5830/?p=1&revl=ru)
+пробиотики
+клетчатка
+ферменты если нужны
Дальше теряюсь абсолютно... Что покупать,в какой последовательности принимать. Что постоянно,что курсом????
Во избежании вопросов-на этой неделе сдаю анализы.Планирую посетить ЛОРа,невропатолога,эндокринолога. Может что то еще порекомендуете???
Извиняюсь за много букв. Спасибо всем кто найдет время помочь!
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
У меня несколько лет назад была найдена хеликобактер. В области желудка как - будто огонь жидкий плескался, вообще не могла понять, что это. Но примерно за месяц до того появился очень характерный, непрятный запах изо рта. Как потом поняла, именно так пахнет при активизации хел., т.к. они образуют азотную оболочку. Теперь, если чувствую, что от чел. так пахнет, знаю, что у него х. Делали зондирование, определяли типа лакмусовой бумажки степень или кол-во бактерий.
пролечила курсом 2 антибиотиков (помню, был бактрим или еще какой-то) + эубикор. Никому в семье не передалось.
В принципе, это у всех есть, но активизируется только при ослаблении иммунитета.
Думаю, надо пить назначенный курс, а потом восстанавливаться.
 
  • Like
Реакции: kiara K и 15detka

Ирушик

Новичок
Шопоголик
02.01.2014
73
97
0
Минск
Читаю информацию о кокосовом масле. Ну прям панацея от всего, в плане здоровья. На хербе есть и цена не сказать, что высокая. Может быть кто кушал его? Поделитесь, пожалуйста.
 

RedBunny

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
37
7
0
Беларусь
Энзимы у меня такие http://www.iherb.com/Source-Naturals-Daily-Essential-Enzymes-500-mg-240-Capsules/1176 Папайи в них нет. Но на них тоже подозрение. Еще вот такой зеленый чай http://www.iherb.com/Now-Foods-Thermo-Green-Tea-90-Veggie-Caps/49049 Зеленый чай этот мне странным показался. Почему-то в капсулах порошок не зеленого, а красного цвета и горький вкус. Но я обычный зеленый чай пью без проблем. Даже и не знаю на что думать.
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
ой, с какого дня можно принимать?

Dgina, можно принимать ежемесячно, исключая менструальные дни или принимать во второй фазе менструального цикла.


Я, как и спецы из Ростова придерживаюсь мнения, что человек пьет для того, чтобы спастись от более страшного и тяжелого для него заболевания.

Светмоихочей, вот интересно, у многих страшные диагнозы, но люди не пьют...
Встречались экземпляры, которые после длительной завязки, лет так 10-15, опять начинали пить. Заканчивалось это, как правило, плачевно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dgina
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.