Витамины и БАДы на iherb - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Guza

Новичок
Шопоголик
19.02.2013
12
1
0
Астана
Здравствуйте!
Всем крепкого здоровья!

Я пересмотрела по поиску схемы по очистке жкт, помощь при панкреатите, но не нашла для себя подходящего, у меня хр. панкреатит, часто опоясывающие боли....снимаю их голодом...потом диета. ОТрыжки, метеоризм....чувство, когда еда не переваривается, много уже не могу есть.
Пью бессмертник, мне хорошо помогает.
На этом фоне, я поправилась, хотя ем также, немного. Появилась постоянная молочница. Свечи конечно ее убирают, но хотелось бы убрать причину.

Пожалуйста, ткните меня носом в схему, которая мне поможет!
Спасибо.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
bigbro,[OFF]Александр? Вы ли это? :dance:[/OFF]
Желатин, кстати, есть на хербе. У меня такая штука в више лежит давно, я боялась, что мне противно обычный будет пить.

Snow_Maiden добавил 06.01.2014 в 14:43
На том же сайте любопытнейшая статья про омегу и в целом про жирные кислоты...Еще одна.
Помнится, были у нас тут дискуссии о роли омега-3 и об ограничении ее употребления.
 
Последнее редактирование:

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
спасибо, а есть какие-то особенности приема родиолы? или ее можно пить вместе с другими добавками спокойно? я вижу на хербе она есть в жидком виде и в капсулах. вот такую можно взять?

и еще такой вопрос, вы говорите родиола понизит пульс. у меня папа мучается приступами, у него ИБС, мерцательная аритмия, трепетание предсердий, делали операцию РЧА, до операции пульс зашкаливал, после стало лучше, но сейчас все чаще случаются приступы, когда сердце колотится. иногда даже несколько метров по квартире дойти - целая история, прямо на пол садится. может быть ему также можно родиолу попить? хуже не будет? сейчас пьет боярышник и лекарства на постоянной основе (мертенил, кордорон). очень мучаемся, пока никаких действенных способов снижения пульса, кроме принятия горизонтального положения во время приступа не нашли:ak:
как разу такую и принимали
о каждом адаптогене перед приемом стоит читать детальней и сопоставлять с вашими симптомами, некоторые травы крепят, а многие из адаптогенов ухудшают аутоимунные состояния (и мы не всегда о них подозреваем)

Я так понимаю ваш отец принимает фарм препараты, поэтому все включения бадов должны обговариваться с врачем.
Я вам тут не помошник, все очень комплексно, обсуждение займет слишком много времени.
Все что я могу вам посоветовать - при мерцательной очень хвалят - astragalus, но я не пробовал.

bigbro добавил 07.01.2014 в 02:03
bigbro, Ну ок, а то что я приводил ссылку Мегафолиник, она кошерная ?
уровень фолиевой у человека без мутаций генов повышает точно (проверяли гомоцистеин по факту приема), про джарроу не знаю, но джарроу на ~30% дороже получается

гадать какой бренд лучше или хуже - гиблое дело, у всех есть неудачные продукты
меня не подводили только Life Extension и Source Naturals, предпочтение отдаю больше последнему, хотя это все лишь небольшая статистика
про все эти проф бренды - полная чушь, как по мне :( Kirkman вроде как действительно хорош в том плане что есть продукты без аллергенов, а Thorne так же как и остальные проскакивают как плохие составы (что удивляет, если честно), так и неработающие продукты
 
Последнее редактирование:

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
А как узнать, улучшилось ли состояние? Точнее, на какие симптомы нужно обратить внимание, указывающие на дефицит вит. Д?


Вот короткий перечень симптомов из книги Акдемика по дефециту Вит.Д, Правда я только половину книги прочитала, вполне возможно их бОльше.
Кариес зубов
остепороз
онкология
заболевания сердца (heart disease)
аутоиммунные заболевания
депрессия
артриты
диабет
хроническая боль
псориаз
фибромиалгия
аутизм
мышечные боли
боли в костях
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
но алкоголь присутствует каждый день в нормальных таких дозах, если это пиво, например, то не меньше 2-х литров крепкого пива),

http://www.iherb.com/product-reviews/Now-Foods-L-Glutamine-500-mg-120-Capsules/622/?p=1

Я думаю список у вас отличный для начала.
Еще бы я добавила эту аминокислоту, клинические испытания доказали, что со временем отбивает охоту к алкоголю, в дозах 1,5-3гр в день, с утра желательно, т.к. обладает тонизирующим св-ом.
Ну И мой любимый иод 4-8 капель в день, раз проблемы с простатой, также добавит энергии, подкрепит иммунитет И т.д.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE и Liud-ok

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
можно смешивать алкогольные и безалкогольные экстракты?
да

И в других пропорциях :)
я просто "не кидала" то, что не смогла купить из составляющих.
пропорции не меняла при этом, правда.

но! я знала, что мне подходят все ингредиенты, которые я купила, поэтому пила смело.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Для тех, кто страдает мигренозными приступами и у кого в наличии дома есть 5НРТ и GABA

GABA +Magnesium в моем случае чудесно побороло мигрени!
Еще в книге "Miracle of Magnesium" вычитала, что самый низкий уровень магния, обычно по утрам, я прямо задумалась. Даже не смотря на вечерний прием магния, утром его самые низкие показатели, поэтому у кого проблемы И дефецит магния, то есть смысл принимать его также по утрам ;-) И вечером, для крепкого сна. ;-)
 

Glam sport

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
319
374
0
Беларусь
Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста разобраться! Надпись на добавках "хранить в прохладном, сухом месте " подразумевает темный сухой шкафчик, в котором не выше 25 градусов или все-таки холодильник? Я имею ввиду надпись на таких добавках как биотин, q10, витамин С с биофлавоноидами, энзимы папайи, витамин д3 в капсулах, капсулы омеги от мадре.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
Вопрос: витамины из первого поста убирать? Или ждать новой версии? Мне кажется, там должна быть новая упаковка.
Какие еще можно добавить?
Есть витамины с таким же составом, но в одной таблетке:
http://www.iherb.com/Life-Extension-One-Per-Day-Tablets-Multivitamin-Mineral-60-Tablets/46276
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

shine1

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
260
1 473
0
Москва
Подскажите, пож-та, мумие есть на айхербе?
Если нет , где и какое лучше купить в России?
Спасибо заранее!
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
А этого комплекса нету, плюс мне бы хотелось что-то более направленное на мужское здоровье в половой сфере (так как было уже воспаление простаты, лечили мучительно и дорого - антибиотики страшные, потом после них восстанавливались)
Может кто подскажет какие компоненты нужны именно для мужского здоровья? а я пороюсь по мужским комплексам.
Лечили бактериальный простатит? В каком сейчас состоянии простата, боли и т.д.?
Мужу начинать клетчатка подорожника+пробиотики+артишок - 45 дней. Дальше одну клетчатку.
Если с простатой все нормально- все для практически здорового человека(омега-3, лецитин, мультивитамины, магний, кальций), мультивитамины чуть большее количество таблеток http://www.iherb.com/Source-Naturals-Life-Force-Multiple-No-Iron-180-Tablets/9689. С ужином рутин+витамин С 500 мг. В течение дня боярышник либо на айхерб возьмите, либо наш сбор цветки+листья+плоды. Заваривать в термосе на ночь, пить в течение дня.
Если с простатой ненормально- пишите, буду советовать что принимать дополнительно.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Я ещё покопал в инете, почти наверняка уверен что это гипертиреоз,
Алексей,
то, что Вы прочитаете...есть такое понятие, как "симптом медика", в названии могу ошибаться) Суть в том, что человек читает что-либо и видит у себя/своих близких подобную картину. Есть анализы. Точка) Вот они как раз либо подтверждают либо опровергают то, то Вы прочитали)

Вывод, что надо жить хорошо, и не надо жить плохо понятен.
))
хороший вывод;)

хотелось услышать форумчан по этому вопросу.
Алексей)
БАДы расписала Светик, анализы подсказал Саша)
мой совет..не нужно читать интернет и ставить анализы на основе того, что Вы прочитали, если позволите и мое мнение высказать:)))
 

Bakki

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
247
132
0
Екатеринбург
Добрый день !
Подскажите про витамины
http://www.iherb.com/Rainbow-Light-...&lc=en-US&w=Rainbow Light&rc=139&sr=null&ic=7
Хотела взять большую упаковку для себя ,дочери и мамы на пробу .
( дочери-22, мне -44, маме -72 года) Но отзывы какие то противоречивые .
А сколько дней их нужно принимать ?
Может кто подскажет стоит или нет .
 
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Я вас правильно поняла вот эти витаминки лучше дочери купить
http://www.iherb.com/Source-Naturals...0-Tablets/1259
Они с железом ?
Принимать их надо по одной в день ?
Как я поняла ,раз люди пьют их всей семьей то я могу их тоже пить и мужа поить. То есть эти витаминки можно купить для себя ,дочери и мужа .
Ваши, по ссылке, без железа. No Iron - это без железа, перевод корявый получается - "Нет утюг". Вот эти с железом - http://www.iherb.com/Source-Naturals-Life-Force-Multiple-120-Tablets/1254#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=Source%20Naturals%2C%20Life%20Force%20Multiple&rc=1037&sr=null&ic=1
Если Вы собираетесь всей семьей пить Витамины, тогда берите большую банку, может даже и не одну. Выгоднее получится, экономичнее.
С железом - http://www.iherb.com/Source-Naturals-Life-Force-Multiple-180-Tablets/16490#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=Source%20Naturals%2C%20Life%20Force%20Multiple&rc=1037&sr=null&ic=5
Без железа - http://www.iherb.com/Source-Naturals-Life-Force-Multiple-No-Iron-180-Tablets/9689#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=Source%20Naturals%2C%20Life%20Force%20Multiple&rc=1037&sr=null&ic=8
Железа бояться не нужно, в этих Витаминах 6 мг, это даже мало. Нормы по витаминам и минералам смотрим в табличке, в шапке темы, во втором отделении - http://www.consumerlab.com/RDAs/
Пить можно по 1 шт. Производитель советует пить по 2 шт, т.е. дозировка, которая указана идет на 2 шт в день - Витамин А 12500, Витамин С 500, Витамин Д 1000 и т.д. Если Вы будет пить по 1 шт, то все указанные дозировки делим пополам.
Витамины пьют с утра, после хорошего завтрака, можно в обед, но не вечером.
Витамины можно пить постоянно. Не думаю, что найдется человек, который может похвастаться таким рационом питания, из которого он получает все необходимые вещества в достаточном количестве. Можете смело выпить всю банку. Потом еще будете покупать, уж поверьте.:)

Астреныш добавил 27.12.2013 в 13:20
у нее как раз есть давление повышенное
Маме, при давлении, кроме Витаминов, нужны: Таурин, Омега-3, Q10, Магний, Витамины группы В, Кальций, Рутин и Витамин С.
 
Последнее редактирование:

Inteligent

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
67
6
8
Ю-С
Добавьте иод ко всему что собираетесь принимать, многом пробел решит, особенно с памятью И уровнем энергии.
Если чуствуете что совсем плохо с памятью, то можно подключить по утрам Ацетил-Л-Карнитин, ДМАЕ И т.д. Сны хорошие будут сниться ;-)))

http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-...n-US&w=acetyl l carnitine&rc=954&sr=null&ic=1

http://www.iherb.com/Now-Foods-DMAE...=1&disc=0&lc=en-US&w=dmae&rc=227&sr=null&ic=2

А в комплекс входит йод, этого недостаточно? Много не будет?
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
у моей мамы (88лет) началось ухудшение работы мозга.. вернее началось старческое слабоумие. дайте ссылочки на хоть что-нибудь, что помогло бы ей...
я живу с ней 4,5 года и на глазах вижу прогрессирование этого заболевания. в общем у неё общее самочувствие нормальное. ..



Ко всему вышесказанному добавлю, Вит.12 повышенные дозы, можно в уколах. Ацетил-Л-Карнитин в дозе от 1500 мг в день.
ВЫлечить не вылечиться, но улучшить состояние можно.
Такие больные со временем даже забывают поесть, мимо туалета ходят И т.д.
И приводит к этому заболеванию -дефецит иода!
Можно Люголь капать в питье в течении целого дня.
 
  • Like
Реакции: kiara K и Jasnay
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.