jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
S-ff,совпадения с картинкой)))) цвет хотя бы)))) если бы никто из нас ни за разу Levis не покупал, то, возможно, я бы ничего и не сказала. Но там не просто классика, там прям КЛАССИКА!!!! Возможно то, что продается тут у нас и то, что продается ТАМ у них нельзя сравнивать, я согласна. Но вы бы видели....Как в старых американских фильмах. Не совпала картинка на сайте с реальностью, но это мы привереды:ae: У нас эти джинсы забрали в считанные дни))))
 

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
Germiona, ага.
вот только посылка сразу из Баку ко мне прилетит, или счас по этапам в обратную сторону:ai: и тока потом в КЗ. тогда ППц, совсем не экспресс выйдет.
 

MaryAnn1914

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
19
1
0
Moscow Region
Когда собираете корзину и готовитесь оплатить - там уже видно, что на складе, а что еще нужно доставлять..или ждать..
Here

у меня было все in stock при оформлении, прислали на почту order confirmation тоже все позиции is.
это было в пятницу. а в понедельник одна позиция уже back order. в письме написали, что ее нет. на сайте есть, но в корзину не кладется. ничего не понимаю...
чегомне теперь с этим платьем делать..
 

KR0N

Новичок
Шопоголик
Имхо, повезло, что ничего не оказалось Back Ordered. Сколько раз не слала, большие заказы и по пару вещей, по штатам или напрямую, они всегда медленно запрягают. В два дня ни когда не попадала, да и при таком количестве вещей.

KR0N, интересно, сколько ваша посылка затянула стоимость пересылки и вес, если напрямую в Россию отправляли?

Подбиралось специально чтобы не было Back Ordered (одна вещь всего была), в итоге, 3-и вещи 24 отправят.

Набор вещей обычен, несколько джинсов, пара свитеров мужских тяжелых, пара обуви, остальное в основном "кофтАчки и платья для девАчек".
Такое кол-во вещей не первый раз заказываю, всегда на прямую в Россию, как правило стоимость доставки + Insurance/Handling fee колеблется от 90 до 115 долларов. Конкретно в этот раз =
Shipping and handling 92.60
Insurance/Handling fee 11.60

Скидочный купон в 20% всегда перекрывает доставку :), и даже немного от вещей скидывает.
 
  • Like
Реакции: Chivas

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Пожалуйста, напишите кто получал посылки из пенька через UPS в последние дни - у кого-нибудь приносили без проблем или у всех задерживают? Сделала в четверг заказ с доставкой UPS, теперь переживаю - так и оставить или просить заменить на обычную почту?... Я не в Москве живу, не знаю как и растамаживать если что...
 

Aland

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
308
199
0
Мытищи
www.conte-shop.ru
Да, придется их долбить письмами. Зачем нужна доставка ЮПС, если собирают уже вторую неделю. Деньги списали 14-го мая.
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
LadyStrong, Если вещи все ин-сток, то не просто стоит,а надо. Пишу всегда на 2-3 день после заказа, как выясняется на практики...помогает:yes:

Galja, а моя 26 или 25(смотря по какому времени смотреть:))) и уже в Кёльне, ждём вместе развития событий:popcorm1:

Germiona добавил 27.05.2010 в 12:00

Смотреть далее
Уже прилетела...почти...страшно-то как:bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LadyStrong

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Девочки,подскажите-не ругайтесь!Магазин как и Виктория высылает посылки чем хочет?Т.е.лучше до 5000 заказывать чтоб не попасть если юпсом пошлют???Первый заказ тут делаю
 

Бонифация

Новичок
Шопоголик
Бутявочка, моей дочери 1 год 1 мес, рост 80 - маркировка 12м мала однозначно.
Если посмотреть на сайте картерса то 18м - это 77,5 - 83 см., 24м - 83-86см.
Размер на лето не могу сказать :) смотря как расти ближайшие 5-6 мес. будете :ad:
я б взяла и 18, и 24м для подстраховки:)

Новенькая я, большемерок у картерса пока не встречала. :)
возможно, прикидываю на свою дочурку - а она у меня высокая :ad:

мне кажется, что правильнее ориентироваться не по указанному возрасту, а по росту. Деть носит картерсы, по ростовке все отлично попадает. На какой рост написано на такой и налазит)
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
+1=)) Тоже характер хочу

Девочки, а там нет такого что б при изменении статуса на email письмо прилетало?
 

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
absent-, а оно Вам надо, технику заказывать? Ведь большинство их бытовой техники рассчитано на напряжение в 110 В.
 
  • Like
Реакции: absent-

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
W - размер по ширине (талия-бедра)
L - длина

Размеры примерно одинаковы у всех джинс, в том числе и покупаемых у нас

муж например турецкие все покупал размер 40, а 40 американские велики, 38 подошел бы, вот ведь знала я!! и по ссылке S-ff всё померяла, но побоялась не влезет мой пузанчик, а зря
а еще есть левые levis типа 38 размера, на самом деле они максимум 36
так что местным размерам джинс лучше не верить
 
  • Like
Реакции: S-ff и FOOL

Еленикааа

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
227
254
0
Киев
Chivas, этот действуйте только при оплате картой пенька... проверяла)) нашла только на 10%..EBATES10

Еленикааа добавил 06.01.2012 в 16:24
The promotional offer you entered provides 15% off when you use your JCPenney Card. To receive this offer, use this card for your payment.
 
Последнее редактирование:

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Теперь вообще боюсь проверять...
Вдруг все "Backordered будет..:(

Да не волнуйтесь, придут все вещи и из бэка тоже.
Тем что будете дергаться, ничего не измените, по крайней мере в лучшую сторону.
 
  • Like
Реакции: S-ff

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
  • Like
Реакции: Мама Льва

Femistokl

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
181
53
0
Калуга
FOOL,
во-первых, я ничего не требовал,
во-вторых, Вы, наверное, обувь за 70 долларов себе на несколько месяцев покупаете?
А, в-третьих,
Verok007, вообще, мы с суде что ли? что тут доказывать? я их что, ножом резал? или обувь для выставки предназначена? тем более лопнули обе подошвы! предупреждений нигде никаких не было! и сколько срок годности (службы) у обуви?
Вас послушать, так срок годности = гарантийному сроку)
 

Натал'я

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
130
61
0
Сочи
Девочки, пожалуйста, успокойте меня. Сделала заказ несколько часов назад, но ордер конфирмейшн не пришел. Это нормально? Статус: В процессе.

При оформлении последнего заказа тоже не получила Order Confirmation. Посылка пришла через 14 дней.:)
 
  • Like
Реакции: lillyinlove
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.