Витамины и БАДы на iherb - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

maiaya

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
105
10
0
Москва
Валентина, такой Подорожник тоже из шелухи подорожника. Можно и его попробовать, а большее количество отзывов, скорее всего, связано с наименьшей ценой, чем у этого, при почти одинаковом количестве пищевых волокон в составе и количеством порций (68).
Пектин яблочный..., а простые яблочки не в почете? Свежие или в духовке запекать.
Наташа, возьму всё-таки сначала второй вариант, который Вы пробовали.
А поскольку клетчатка нужна постоянно, все виды попробую.
Яблоки есть забываю, я вообще к фруктам равнодушна, вкусовые пристрастия у меня
неправильные (вредные).
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Glam sport, если ТТГ, к примеру уже упал до 0.01, то совершенно безразлично, как вы будете спать или заниматься спортом накануне сдачи аназиза. До нормы он ни за что не поднимется. И вдруг не рухнет, если плюнете на условия. Мне понадобилось 5 месяцев соблюдать режим, чтобы ТТГ вернулся к норме.
 
  • Like
Реакции: Астреныш

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
еще успела пройти опросник по Амену- лобная кора, поясная извилина, височные доли - проблемы очень вероятны (по 6), все остальное норма.
Оля, посмотрите у меня в Дневнике собраны программы для восстановления мозговых областей - http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=7199. Почитайте.:)

Астреныш добавил 14.12.2013 в 17:42
косметолог говорит что "нетипичная сыпь"... но не объяснила, что есть "типичная", а что нет)
До кучи к дерматологу, еще бы и к гинекологу-эндокринологу сходить. Прыщи и женский гормональный дисбаланс тоже тесно связаны.
Вот интересное мнение - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4481175&postcount=2296
 
Последнее редактирование:

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Александр, подскажите, чем не понравились пробиотики от Jarrow? помню прошлой зимой только их тут на форуме и рекомендовали.
ну а как это написать, просто "никак", есть еще человек с кандидой, которому они тое не пошли, а любые другие снимают симптомы, поэтому решил с ними больше не связываться

немного субьективно, потому что у меня с большой вероятностью хелиобактер, видимо "улучшение" у меня идет от опр штаммов что с ней боряться

bigbro добавил 18.01.2014 в 02:50
Мурыса
мне бы все же было проще помочь в том формате что я предложил

что вам сейчас говорит врач?
ТТГ 3,3 - это уже не норма (отдельный разговор), а эти скачки ТТГ были на фоне приема т4 или нет? непонятно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pikanto

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
ShoppinGirl, Анна, вот видите как хорошо, что муж "исправиться" решил!:ay:
А завтрак хороший, не хочет делать? Хотя творог на завтрак - это нормально.
А вот если будут бутерброды, то Витамины группы В 1 капсула, убирайте на после обеда.
Лецитин, если раньше никогда не пили, сразу 15 гр я бы не стала пить. Начинала бы потихоньку, с 1 мерной ложки, постепенно увеличивала. Вы посмотрите, может хватить 1 мерной ложки. Муж поймет действие Лецитина, почувствует.
Хондропротекторы, мужчине... скорее всего 5 капсул, как производитель советует; лучше вечером после ужина вместе с Витамином С, я бы 1 гр=2 капсулы пила, месяц, потом можно по 500 мг, Курс? Долго. Я Вам постик по срокам и весу не кидала? Вот - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2163018&postcount=8.
Рутин после ужина вместе с Витамином С. Я, не переставая всю банку выпила (100 шт).
Кальций на ночь. Почему 2 капсулы, а не 4? Дозировку на банке делите пополам, вот это будет в 2-х капсулах. Хотя, если муж ест молочку, вон творог по утрам, то можно и по две. Кальций пьют долго, полгода и дольше, чтобы восполнить его в организме. Потом возьмите обычный Кальций цитрат, на зиму можно с Витамином Д, на лето без него.
АМК можно частично заменить полдник, ужин, а то и полностью.
Магний можно, но он у Вас в Сложном Кальции есть, хотя этот Магний будет тратиться на усвоение Кальция. Попробуйте Магний перед ужином подавать, контроль над состоянием стула. Появляются проблемы, разжижение, Моно-Магний пока можно отменить, или снизить его дозировку. Сложный Кальций закончится снова начнете.
Забыла еще главное, очень нужны занятия физкультурой в плане укрепления мышечного корсета.

По Вам тоже самое, смотрите полную дозировку Магния, сколько его получится. Коллаген зачем Вам? Закончите ГВ, тогда и будете пить. Коллаген лучше пить с Витамином С. Мужу отдайте, Коллаген для хрящей и суставов не помешает. Коллаген пьют на голодный желудок.
 
  • Like
Реакции: ShoppinGirl

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
воды сколько пьет?
не чай/кофе/суп/компот, а именно воды в сутки
Почему именно воду, а не чай? Все равно- жидкость. Ведь обычно говорят, что 1,5-2 л жидкости.
А сколько надо? Если к выпитому еще пару литров, то как справиться с таим объемом?
 

Lastochka-ru

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2010
130
83
28
Москва
Светмоихочей, Светочка, подскажите. Позавчера умудрилась подвернуть ногу и порвать связки. Холод и покой естественно. Пью мультивитамины, омега, аминокислоты, витамин С и рутин. Начну пить кальций.
Что еще нужно? Элеутерокок? Читала про мумие, но не знаю, где взять хорошее, с Херба ждать долго.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Кто нибудь брал такие витамины? хочу для мамы взять их
http://ru.iherb.com/Nature-s-Way-Ali...-Tablets/41887
В шапке хорошие Витамины. В выбранных много таких форм, как оксид, сульфат. Посмотрите на такие http://ru.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Core-Daily-1-Multivitamins-Women-50-60-Tablets/34139, http://www.iherb.com/natural-factors-multifactors-women-s-50-90-veggie-caps/20870. Может еще поискать, с хорошими формами витаминов и минералов в составе.

Астреныш добавил 04.11.2013 в 20:18
USSS, одной из лучших Омег считают Омегу от Карлсона - http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Super-Omega-3-Gems-Fish-Oil-Concentrate-1000-mg-100-Soft-Gels-30-Free-Soft-Gels/2799, не настаиваю, тут уже столько дискуссий было по поводу выбора Омеги и рыбьего жира... Пробиотик нормальный. Пребиотик - это Клетчатка. Яблочный пектин многие считают слабоватым. Выбирают Клетчатку Акации или Подорожник. Даже не знаю, что Вам сказать по поводу Клетчатки. Для меня и Клетчатка Акации оказалась никакая. Я за Подорожник, выбрать можно в шапке темы. Витамины для начала можно и эти взять. На счет перебора? Комплекс группы В у Вас хороший, мощный. Я бы их пила отдельно от Витамин, хотя группа В водорастворимая и выводится с мочой, но все равно, элементы в Комплексе в активных формах. Ну еще можно сравнить сколько всего получится Витамин группы В в обеих БАДах с помощью таблицы с дозировками.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: INSOLENCE

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Если я правильно поняла, то после Пирантела надо принимать:
Клетчатка - 1 раз в день до завтрака - месяц
Бифиформ - 1 раз по 2 капсулы после завтрака - 2 недели? или дольше?
Хофитол - по 2 таблетки 3 раза в день, 2 недели или дольше? Во второй ссылке вроде предлагают артишок принимать 1 раз, на ночь?
Валентина, связку Пробиотик+Клетчатка начинать не после Пирантела, а одновременно с Пирантелом. Позволю себе совет, прием Пирантела перенесите на выходные, ну или на тот день, когда вы дома будете. Реакция на Пирантел может быть неоднозначной.
Клетчатку надо утром и вечером. Пробиотик тоже утром и вечером, начните с 1 капсулы, может такого количества Вам хватит. Артишок я пила с Херба, по 2 капсулы 2 раз в день, тоже получалось - утро и вечер. Про Хофитол дозировку не знаю, если они по 200 мг, то тоже можно 2*2, утром и вечером. Такую связку Клетчатка+Пробиотик+Артишок пить месяц, конечно же, наблюдаем за своим состоянием.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE и maiaya

Inteligent

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
67
6
8
Ю-С
Ищите:
Полезные ссылки, рекомендуем заглянуть. (зеленым шрифтом)
Нажимайте на "Жмем скрытый текст"
И внизу есть Доктор Амен и его книга
Нажимаете на маленькую зелененькую иконку перед Скрытый текст
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Насколько я знаю, товарищам с генной мутацией MTHFR назначают повышенные дозы обычной фолиевой кислоты + В6 и В12.
нет, нужна активная форма фолиевой - http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-...ring-Quatrefolic-400-mcg-90-Veggie-Caps/38067
и В12
и смотреть уровень Гомоцистеин-а - http://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/140/2221/

нужно уточнять о какой мутации\вариации гена идет речь (тема сложная, не для этого форума)
на самом деле, много людей имеют специфические вариации этого гена, просто не знают об этом

bigbro добавил 06.01.2014 в 17:23
bigbro,[OFF]Александр? Вы ли это? :dance:[/OFF]
Желатин, кстати, есть на хербе. У меня такая штука в више лежит давно, я боялась, что мне противно обычный будет пить.

Snow_Maiden добавил 06.01.2014 в 14:43
На том же сайте любопытнейшая статья про омегу и в целом про жирные кислоты...Еще одна.
Помнится, были у нас тут дискуссии о роли омега-3 и об ограничении ее употребления.
к некоторым статьям стоит относится с долей скептицизма (как и всему остальному из публикаций в интернете)
 
Последнее редактирование:

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
девочки, я ничего в этом не понимаю..скажите фолиевая кислота и метафолин это одно и тоже только последнее лучше? да?
 

13Alex

Новичок
Шопоголик
14.11.2013
35
16
0
СПб
Спасибо за ответ.Позитивное мышление, режим дня, диета. зачем тогда вообще Амен ?
Понимаю вот пикамилон, стоит сто рублей с него и спрос на сто. но если препарат стоит 40$ (САМе например) то и отдачи хочется соответственной, а иначе это просто слова.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Рутин с аскорбинкой (так обычно и принимают)- или аскорутин.
Вот, напр., описание, есть противопоказания. В небольшой дозировке, наверное, безопасно, при высокой с вит. С надо задуматься и сделать анализы крови.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka и KatrinSolntce

Ruffa

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
11
10
0
Дальний Восток
Девушки, подскажите, пожалуйста, с чем может быть связано то, что на теле совсем не проходят синяки? На что обратить внимание? Еще в августе поиграла в пейнт бол, а синяки до сих пор не прошли.:(
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Забыла кинуть в посылку магний.Подскажите,у нас можно купить более-менее сносный?

.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Svem,
ага: пропей коллаген 1-2 месяца и в зеркале себя не узнаешь)

К чему это вообще? Речь идет о тонусе кожи, о внутренних и внешних полезностях. Коллаген - не панацея, не источник молодости и не единственное средство для поддержки красивого внешнего вида, но это одна из составляющих.

Если лично для тебя коллаген - это деньги на ветер, то не покупай.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Но мне и клетчатку эту не хочется, очень она мне не нравится: http://www.iherb.com/American-Health...e=pricegrabber,
ошиблась с ней, сладкая до приторности, а её 3 * 3 таблетки, да ещё жевать.
Не случайно по ней только 10 отзывов, а на русском всего 2.
Пикамилон тоже отменить?
Так это же не Клетчатка, это Энзимы. Их после еды принимают. Можете не разжевывать, так проглотите. В следующий раз эти берите - http://www.iherb.com/Natural-Factors-Chewable-Papaya-Enzymes-120-Tablets/2665
Пикамилон можно оставить.
 
  • Like
Реакции: maiaya

taisa_07

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
100
6
0
41
Ижевск
Как удачно вопрос про боярышник подняли. Каковы критерии выбора? Выбираю для себя. 31 год, ВСД по гипертоническому типу, хотелось бы снизить давление на 10-20 единиц.
 

Elene_erq

Новичок
Шопоголик
25.08.2012
233
1 462
0
43
Грузия
Не сразу, в смысле за месяц приёма результата может и не быть? Тогда печально :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.