Наша Болталка Ebay - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
dear buyer:please do not use cart ,just buy one by one and do not pay,we will sent to you new combine invoice after you purchase,thanks,cc
что делать не пойму - ждать новый счет?
Вы должны купить у этого продавца все лаки, которые хотите, но не оплачивать их. Потом снова пишите проду и просите, чтобы выслал вам счет со скидкой или запросите инвойс с со страницы пуршаз истори, например.
 
  • Like
Реакции: Gavochka

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Да, вроде год. Мы же сначала пожить вместе хотим и вроде я же давно говорила, что финансово мы сейчас не можем.
Ну ясно, ты хочешь сначала учебу закончить, а потом подождать когда он из армии придет. А по поводу финансов, вы итак оба работаете, или ты планируешь сначала купить фатеру? Проще снимать.
По поводу "жить вместе" до брака я категорически не согласна, так как многие мужчины после этого жениться уже не хотят, так как их итак все устраивает. К тому же, вы итак уже хорошо друг друга знаете. Конечно, если ты сама не горишь желанием вступить в брак, то это нормальный вариант, а вот если все-таки хочешь свадьбу, то подумать стоит.

eto-ile добавил 22.08.2013 в 23:15
у кого как со сроками доставки? у меня потеряшка с хута (конец мая), а всё остальное, т-т-т, за 3 недели доходит :haha: :super4:
Из последнего заказанного все дошло довольно быстро, но у меня сейчас перерыв, я уже ничего не жду, вроде пока все есть и ничего не надо. Вот закончится бибишка, закажу, а пока не знаю даже что купить)
 
Последнее редактирование:

Импер@трица

Душа компании
Шопоголик
31.01.2013
184
1 429
93
г.Балашиха
Vel,
Psylica, Спасибо,на хербе я закупалась,но тут проверила лаванду с херба от Ауры,она оставила след на листочке(я читала это значит что масло не натуральное),хотелось бы ибее попробовать заказать
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Так что придется опять новое платье покупать)
в старом пойду, а может и в новом, если погода позволит :)
68b9afc0e33c.jpg
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Vespa, пардон, у меня всё было не так :( не упс
а...вот так
Из своего опыта: в мае 2013г. заказала 4 пары обуви в Америке, написано, что отправлено DHL, трек-номер вида GM60511367080289....На вышеуказанном сайте не отслеживается. Посылки с номером GM по России доставляет Почта России.
Порядок отслеживания:
1. До прибытия отправления в Россию посылка отслеживается по номеру GMxxxxxxxxxx на сайте DHL Global Mail: webtrack.dhlglobalmail.com
2. После прибытия в Россию на странице отслеживания DHL Global Mail появится номер Delivery Partner - по этому номеру необходимо отследить посылку на сайте DHL (http://nolp.dhl.de) - там, в поле UPU Code, будет показан международный почтовый номер, который уже можно использовать для отслеживания на сайте Почты России: http://russianpost.ru
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Витамины для глаз маме.
Аэролампа мне
Шоколадки (3шт)
банка варенья
Пачка чая (большая)
Ополаскиватель (2) + з.паста (2)
Слива суш
Мелочевка еще
а хваст будет? мне всё интересно
Olo-lo, Наташа, вы зачем меня напугали?
я уже списки погибших изучила, Александр там нет :super4:
объявится - мы её накажем :)
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Я покупаю, но отзывы не пишу, т.к. все покупки или от всем известных продавцов или у мелких частников (понравится что-то купила), вот поэтому и думаю, что особого смысла нет хвастаться. Продавцов и так все знают... Или может я не права?
Если есть желание, пишите, конечно. Всегда интересно почитать что-нибудь новенькое)

Погуляла в прошлые выходные по оффлайновым магазинам - сапоги замшевые более-менее от 8 тыс. :ai: Хорошо, что на этот год у меня уже были куплены сапожки, и с прошлого года остались. Пока могу ждать до января распродаж.
А я так устала ходить в сапогах, ноги устают, да и тяжело. Поэтому в прошлом году купила две пары ботинок, тоже замшевых, кстати. Теперь нарадоваться не могу, очень удобно и не скользят)
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Vel, Валь, ссылка ведет куда-то ни туда))))
а мы тут с мамой разошлись на покупки: она на асосе заказала ботинки-скороходы аля-брутелло :bu: а я на хербе подзатарилась (рефералльных немного подкопилось)
вот эта штучка меня особенно заинтересовала
Aztec Secret, Indian Healing Clay, 1 lb (454 g)

вот отзывы на русском
единственное - боюсь разводить с яблоч.уксусом, как производитель рекомендует....немного страшно....
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
eto-ile, ну что там в посылке??
В общем, посыль пришла в мешке с актом о несоответствии веса, ну я и предложила вскрывать, вскрыли, вроде все нормально, расписалась и ушла) Заказывала киндл, давно уже хотела себе читалку)
 

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО
я его в том году "покоряла"
Ты мне объясни, как ты умудрилась после него скраб делать на ступнях?
Я тут на наше мини мертвое езжу, так потом несколько месяцев пятки как у поросенка розовые)) И это все за 3 часа; поплескаться, в грязи измазюкаться и растереть себе чего- нить...пока до душа допиликаешь на драндулетке;)
Утонуть там- конечно нужно постараться. А вот плавать тоже непросто- нужно очень стараться не далать резких движений и держаться подальше от таких, а то начнешь вертеться как волчок.Удовольствие для любителя конечно. Потом выходишь и весь коркой белой покрываешься:)) Но зато воздух там- потрясающий!!!

Волжанка добавил 08.03.2013 в 00:44
eto-ile,
Катюш, слушаю твоего Бибера сейчас. Ну вот еще первая песенка нравится, наверно что то напоминает. Правда не помню что:)
 
Последнее редактирование:

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Весна у нас в этом году супер, морозы по ночам до сих пор.
Днем то снег, то град.
Из окна казалось, что на улице тепло, а там дубак оказался
Валя, тебе уже давно пора на пмж в Турцию переехать, там теплее)

Блин, из-за этих праздников ни к одному врачу не могу попасть(((
 
Последнее редактирование:

Gabber

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
23
0
0
Москва
Ребят, а можете немного объяснить, как получить и использовать купон на скидку на Ebay? Что-то насмотрелся на разговоры разных людей...все говорят про купоны, меняются ими, говорят у кого прошел, а у кого нет. Решил поинтересоваться, может и я смогу скидочку получить. Сейчас планирую покупку, сумма приличная. А как можно получить скидку - не знаю. Расскажите плиз или ткните носом где почитать.
Спасибо.
 

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО
Смотрите, как зашибенный клип, а музыка

А мне вот это щас нравится...так красиво,тепло и мелодично))

 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
всё никак не могу заставить себя чуть на диете организм встряхнуть перед летом((
я получила кроссовки и бегаю по 15 мин

я за год на 6-8 кг потолстела :ai: :aq:
теперь пытаюсь убрать излишки
 
  • Like
Реакции: Анабель1991 и Anes

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Olilusha, 6 % вчера было, сегодня 5 %. наберите в строке поиска ebay, увидите проценты по категориям. там все как раз очень четко.

можно купон на 15 % от 100 долл найти
 
  • Like
Реакции: Olilusha

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Ичмелер посмотри
я его рассматриваю , но этот поселок не на первом месте.
Пока на Gumuldur остановилась, сеть отелей CACTUS приглянулась, цену бы еще немного снизить и красота.
м/б $ упадет :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.