Завершен Новогодний обмен подарками 2013

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
Получила седня квитанцию :haha: Снегурочка моя знаю что зовут Екатериной(как и меня) СПАСИБО:ba: завтра надеюсь забрать ее-посылочку,а ща пойду выискивать мою дарительницу :ded_snegurochka2:


Maruka, Марин,могу быть и второй и третьей снегуркой:ag:
 

Настя Дюб

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
6 670
2 334
0
38
Орловская область
Всем привет, я с хвастушкой!
Начну с того, что ждала я подарок совсем от другой Снегурке:ah: Как-то я так вычислила, что была уверена до самого последнего момента, кто моя дарительница, пока не получила открытку. Она прилетела на следующий день.
А вот и сам подарок. Беречь до Нового года...это не про меня. Я все посылки раскрываю с порога.


Теперь по-ближе. Извиняюсь за качество фоток.
Корейские кремики.

Признаюсь, что этой косметикой никогда не пользовалась, но попробовать очень хотела. Сбылась мечта *** , только вот не могу разобрать для чего они, какой кожи и т.д. Может кто подскажет...Нашла их на сайтах, которые указаны на коробочках, но там тоже не понятно, половина переводится, половина нет:bu:

Эти штуки, я так понимаю , для рисования на ногтях. Никогда этим не занималась, нет во мне художеских способностей. Вот теперь появился повод все-таки попробовать.


Мммм...вкусняша...пряник ручной работы, его и кушать жалко. Для начала повешу его на елочку, а потом кто первый съест:ag:


И вот, самое-самое в моем подарочке.

Серьги-тортики ручной работы. Я их обожаю, а эти так вообще лизнуть хотелось, настолько они реально и аппетитно выглядят. Я просто мечтала научиться делать подобные вещицы, даже закупилась глиной всех цветов и другими штучками, просмотрела кучу мастер-классов. Но...как уже говорила, нет во мне художественных качеств.

Так вот, с чего и начинала: думала я на совсем другую девушку, даже город совпал. Но когда получила открыточку, то оказалось, что снегурочка моя emi/ Катенька, спасибо тебе огромное, я очень довольна подарочком.
 

JennyMel

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
585
825
0
Ростов-на-Дону
Марише4ка, поздравляю!!!!!!! Ольга молодечек!!!!!!!!! Замечательные Вы человечки)))) столько позитива и новогоднего настроения, всем!!!!!!!!! А сыночек просто прелесть, побольше ему подарков в Новом Году!!!! Мне кажется, здесь сработал принцип бумеранга: все добро, тепло и любовь, которое ты даришь людям вернулось тебе таким неожиданным и приятным сюрпризом с помощью нашей прекрасной феи Ольги))))
 

milik-84

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
206
5 575
0
Харьков
Ааааа, сколько отчетов, сколько радости и праздника!!!:haha: Спасибо огромное и Снегуркам, и Снежинкам, и нашему Санте Александру Александровичу!:ax::ax::ax:
Еще радует то, что осталось только 2 плюсика дождаться.:)

Maruka добавил 18.12.2013 в 19:35

Саш, а надпись "ON" не появляется?

И вам с усами, появляется)
 

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
снегурочка если моя посылочка уже в городе, то сообщи мне об этом) потому как у нас плохо работают на почте и не обновляют инфо на сайте, может она уже на почте)
 

Sофи

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
254
4 145
0
Черное море
Настя синенькая коробочка с капелькой это увлажняющий крем с гилауронкой отличный можно использовать как основу под макияж сама пользуюсь переодически очень нравится.
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
ShopIra, Очень рада, что все понравилось. Мы со старшей старались выбирали. Хотели всех хоть не много но одарить. Взрослые они же то же дети, мы так же любим получать пусть маленькие , но знаки внимания.
 

iris2405

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
219
1 893
0
Москва
Maruka, :clapping::haha::haha::haha:

"УввАААА, увааа!!!" Кричала моя дочка, увидев, что в коробочке ей подарочки!!!

Спасибо за ответочку!))))

Для меня было сюрпризом увидеть извещение из Тольятти в почтовом ящике!!!!

Как же я рада, счастлитва, наконец-то до меня добралось НОВОГОДНЕЕ настроение!!!

А теперь отчетик:

На коробочке интересные марки:
9345352bc07c27ad51.jpg


Открыла коробочку, тааам:
9345352bc07c44cca0.jpg


Вот все содержимое коробки:haha::haha::haha:
9345352bc07c99c048.jpg

Так много всего, все такое красивое!!!!
Шоколадки, календарик на магните, магнитик, дочке наклейки, повязочка на голову, бусы с браслетом, заколки, 2 помады, 2 пилочки, новогодний подсвечник со свечей, мыло ручной работы, "бомбочка для ванны", шарик рамка, прекрасная открыточка с пожеланиями.... :friends: КЛАСС!!!

9345352bc07fc2672b.jpg


9345352bc0828767c3.jpg


9345352bc082a70076.jpg




Троекратное УРА!!!

Марина, спасибо, тебе огромное за внимание, подарочек, подаренную радость!!!
 

ЭннВ

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
349
321
0
Харьков
А коробочку заклеивать?)) Или можно по факту отправки? Все Снегурочки такие умнички, и отчеты одаренных замечательные:) Я второй раз за последние пару лет отправляю:popcorm1:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.