Завершен Новогодний обмен подарками 2013

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

svetii

Душа компании
Шопоголик
29.01.2013
194
1 152
93
Санкт-Петербург
Отправили, отправили, подарочек отправили!:00147:
Почему во множественном числе?))
Потому что собирала подарочек я, а отправлял муж!
Так что Снежиночка моя не пугайся, увидев мужское имя на посылке))))

Когда увидела это сообщение, про себя с улыбкой подумала, главное, чтобы муж снежиночки , которая будет получать этот подарок, не сильно испугался ))) :ag:
Как оказалось, что я и есть та самая снежиночка! :ah: С мужем , кстати, все в порядке - он совсем не ревнивый, иногда даже обидно))) :)

А теперь самое главное - подарок![URL=http://smayliki.ru/smilie-753382407.html] [/URL]

Дорогая моя снегурочка, Дарья28! Спасибо тебе огромное за подарок! С вчерашнего дня меня не покидала мысль, что надо проверить почтовый ящик на предмет извещения:yes3: Каково же было мое удивление, когда мы с сынулей и дочкой отправились гулять, заглянули в ящик, а там оно:haha::haha::haha: Как раз с вчерашнего дня:dersive:
Срочно поменяв маршрут прогулки, мы отправились за посылкой . В посылке были перчатки для Мироши. Теплые и классные. :) Замечательная летняя сумочка, увидев которую, дочь сказала, что всегда о такой мечтала :ag: и утащила себе. Новогодняя кружка, какая же она красивая, скажу честно, дочь покушалась и на нее, но кружку я отстояла:ah:. Новогодний магнитик - уже красуется на холодильнике :yes3:. И поздравительная открытка с пожеланиями.
И вот она, посылочка, точнее ее фото))

Смотреть далее

Дорогая, моя снегурочка,Дарья28! Поздравляю тебя и твою семью с наступающим Новым годом и Рождеством! Здоровья вам, успехов и благополучия в новом году!
0b2f675c7251.gif
 
Последнее редактирование:

milik-84

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
206
5 575
0
Харьков
milik-84, да все пожелания пишут в дневничках и от Вас того же ждут)

Но как же интрига? Мой Дед Мороз захочет подарить мне марочную бутылку виски, а я в дневнике напишу о теплых носках...
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Я вчера тоже получила уже новогоднюю посылку по такой же акции, но на другом форуме еще участвую. Хотела оставить до нового года, но муж вскрыл посылку и теперь такое новогоднее настроение! :haha: В общем, я это к тому, что не имеет значение, когда получишь посылочку - сильно до нового года или в сам новый год, главное, что новогоднее настроение от этого в любом случае повышается процентов на 500 точно! ))) Своей снежинке я буду отправлять в начале декабря, просто пока еще не все готово, а так бы уже отправила :)
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Привет Всем!!!

Начинаю отчетный период! По чему отчетный? Потому, что у меня масса подарков! Настроение изумительное и надо срочно писать отчетЫ!!!

iris2405 Красивейшая, нежная девушка по Иришка!!

Спасибо! Не первый год обмениваемся подарками, всегда очень приятно получать подарки от тебя. Ты всегда умеешь порадовать. Магнитная наклейка с изображением меня и мужа очень сильно тронула нас. У нас юбилей знакомства 24 декабря 7 лет, мы эту дату для себя считаем важней, чем свадьба. Нам проще друг с другом, без толпы знакомых отмечать это день, чем например юбилеи свадьбы. Очень душевный всегда день, только дня нас двоих праздник. Твоя интуиция тебя не подвела. Мы оба были приятно поражены, на сколько удивительно вовремя приехал подарок. Спасибо!

Ручка с камушками сегодня пошла в дело, ей был подписан договор на открытие и обслуживание счета в банке. Блеснула сегодня! Сама ручка очень отражает твой вкус, токая и изящная, хорошо устраивается в руке, очень удобная! И да я сорока люблю камушки!

Спасибо за теплые пожелания в открытке! Всей семьей будем делать только Так!!



:friends:


Пусть будет щедрым Новый год,
Пусть он на счастье не скупится,
Пусть зажигает звезды в срок,
Чтоб всем твоим – желаньям сбыться!




Иришка всю твою семью и близких Людей! Поздравляем с Наступающим Новым Годом!!
 
Последнее редактирование:

zliga

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
277
4 604
0
МО
ЛЮБАНЯЯЯЯ zliga !!!!
Спасибо за ответочку!!!!!!!
Мне безумно приятно!!!!!!

Девочки я так рад,я так рад:shergut:!!!!
Любаня,этот плюшевый букетик прекрасен!!!!а конячки еще и поют(иииииго-го-го:ag:)
Это память на всю жизнь!!!Еще раз убедилась какой ты прекрасный ЧЕЛОВЕК!!!!
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/12/26/thumb_8866852bc3e2c9fe7e.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Спасибо!!!!!:friends:
Боялись неуспеть, до вашего переезда. Сотворили что могли всеми мыслимыми и немыслимыми способами! Будем надеятся что маленький сюрприз удался и понравился! Кстати... Курьерской доставки у вас нет:ag:
Боссу Всея Ветки Маришке (Maruka) отдельное мерси за помощь!:ax:
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Подарочек.

Я тоже хочу поделиться радостью! В этой акции решила не участвовать(по ряду причин), поэтому была удивлена, когда получила трек-номер в анонимном смс. Сегодня забрала свой презент, ох, как же приятно!!!:ax::friends:
Там была открытка ручной работы(с теплыми пожеланиями), очень красивая ручка и фото-магнит с моим изображением.
:haha:

3347952b46c85796c4.jpg


Ирочка(iris2405), спасибо тебе огромное, ты добрейшей души человечек! Поздравляю тебя и твою семью с наступающим Новым годом!

Я хочу вам в год Лошадки
Лишь везенья пожелать,
Чтоб с удачей шли вы рядом,
Бед и горестей не знать.

А еще желаю смеха
И гигантского успеха.
Пусть 14-й вам год
Много счастья принесет!

95037408_375945.jpg
 

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
А я снова получила посылочку! Признавайтесь, кто нам подарил такое чудо:
thumb_5264152bc1f913a164.jpg

Хочу взглянуть в глаза этому человеку... и сказать большое спасибо за такой приятный сюрприз!
С ребенком проиграли весь вечер! :ag:
 

Алексанна

Новичок
Шопоголик
эх...жаль не могу поучаствовать...уже давным давно шерстю форум, но вот зарегистрировалась недавно... эх, надо было сразу...:bu:
классно придумали:ay:!!! представляю сколько волнений в душе, когда подбираешь подарочек для малознакомого тебе человека и сколько восторга, когда получаешь....
буду с удовольствием наблюдать за темкой :popcorm1: и с нетерпением ждать следующего года)))
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
milik-84, я думаю тут каждый может себя купить и виски и носки, но акция не призывает дарить то, что написано в дневнике. Я думаю, Вы это понимаете ;)
 
  • Like
Реакции: ЛюсяЯ, ksds и Maruka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.