Завершен Болталка-5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Вот-вот, я уже задумалась, не перепутала ли Эмиличка таблеточки какие-то...
Добрая такая стала, ёлки-инвалиды мерещатся (да ещё ёлке и диагнозы ставит
Ась?! говорите громче! ничего не слыфшно ! Посуду мою,вода шумит,ничего не слышу
 

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Об Эмилии. :haha::haha::haha:
Иры - привет!:):):)

Мультиварку купили и теперь давно не пользовались хлебопечкой.:ai: Хочу купить смеси для Бородинского и Рижского хлеба. По рецептам, из того, что в магазинах продают - фигня получается.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Ты, что..., это же опоссум Хайди, предсказательница премии Оскар... Она еще и косоватая немного...

Смотреть далее
Ночью такая краса приснится... встанешь с седой головой...:ag:

Астреныш добавил 03.01.2014 в 20:11
У нее на 2 часа больше, чем в Москве(и муж молодой).
Ну время-то у нас одинаковое, а вот муж молодой это что... обязывает?:ah:
 
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Девочки, в рай/ад потом соберетесь...:)
У меня на Али, на оплате вот чего пишет:
В настоящее время мы не можем обработать бизнес / коммерческие карты или платежные карточки.
Ничего не поняла... и когда они сподобятся до приема платежей?
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Всем утра доброго, чая(кофе) вкусного! :haha:

я не ломаюсь, а даю волю вашей фантазии и свободу выбора - да бы, вы смогли используя вышеуказанные возможности сделать тот выбор, который полностью будет соответствовать вашим внутренним критериям справедливости.
А если вам интересен мой ответ - то он не изменит ваше отношение к данному вопросу, поэтому ваше коллективное обращение и внесение меня в список столь уважаемых особ, обладающих позитивной репутацией на данном ресурсе, является комплиментом мне - поднимая на один уровень с ними.
Посему - я воспользуюсь этим комплиментом, при этом сохраняя за вами статус кво в ваших обобщениях.
Витюшка, это ж твое абсолютно, а ты на него бочку...((( По-любому вы один филфак заканчивали!:ag:
89.jpg
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Но t выше 38,5 я сбиваю.
я индивидуально подхожу к каждому ребенку, мои мальчики хуже переносят повышение температуры им сбиваю при 39, да и к судорогам они неравнодушны, а вот младшая девочка, повышенную темп переносит хорошо, ттт и да, у нее идет спазм сосудов при небольшой температуре (холодные руки/ноги), а при более высокой перефферия начинает работать, тогда уж можно и сбивать.
 

leo-death

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
146
4 744
0
Москва
Надюшик опять пропал, знать над колпачком колдует! Терпение...:)

Ураа! Я нифига не нашла-видимо старею:old:

Между прочем на авке не ушки такие большие, а рожки))...Так, спокойно Эмиль, сразу говорю, слав богу, муж еще дома ночует))
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Ура!!!!!!!! Моя Уля в 6 месяцев и 21 день перевернулась со спинки на животик!!!!!!
классно, поздравляю мамку с радостной новостью. девчонка, в скором времени, побежит, а ты будешь вспоминать, с сожалением, те дни, когда она мирно дремала в кроватке, ничего не тянула, не ломала и не била, одним словом, не шкодничала познавая окружающий мир.

фотографер добавил 25.01.2014 в 18:53
тааак!!! где это вы все бродите? где болтающее обЧество? почему второй день уклоняетесь от пустых разговоров, занялись делом, что ли?
 
Последнее редактирование:

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 413
29 761
113
Тамбов
krilovsky.ru
Надо выщипывать рейсфедером!
Рейсфедер - это ж для черчения.
и википедия так же говорит
Рейсфедер (нем. Reißfeder) — чертёжный инструмент для проведения линий и знаков на бумаге тушью или краской. Состоит из двух пружинящих створок, соединённых в одной точке ручкой. Щель между ними заполняется тушью или краской

анекдот
Смотреть далее
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
а если остаются деньги на ебеевской карте, после покупки игры, как ты их используешь?
Ты имеешь ввиду предоплаченую карту для покупки игор? Просто она не обязательно ибеевская, на Амазоне тоже продают - но на иБей легче договориться с продавцами, чтобы сразу код выслали.
Я беру например 2 карты - номиналом по 20, итого 40 - потом подбираю игры, например за 25 и 15, или 25, 10 и 5, и т.д.
Но даже, если сразу не использую, то остаток должен по идее остаться на балансе аккаунта, и ждать на следующее пополнение...
 

iris2405

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
219
1 893
0
Москва
:ai:
ну вы болтушки и болтуны!!! Я регулярный читатель и наблюдатель!!! Я всегда с вами, ННООООО не успеваю я за вами!!! только собираюсь написать, а вы, вон, уже 5-й том пишете:ah:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
яка ты балувана
Та вот шось така балувана :ag:
В общем вроде ничего - но есть нюансики. Взяла джинсы на подтяжках - пуговицы практически не держались, пришлось сразу же и пришивать :(. Брать вещи надо за полную стоимость - напрямую раздела распродажи нет... В общем, на Джимбори за те же деньги могу взять вдвое больше вещей :)
гарни, где купила? за сколько?
На Пайперлайме за 120 выловила :). Почти 3 месяца мониторила (полная стоимость - 325 была) - пока ушли на распродажу, размер пропал. И вот вчера появился - сегодня уже отправили :haha:

и сапоги, из раздела ,,на каждый день,,
У первых платформа красиво сделана - изящно, мне нра :yes3:
А такой носок, как у вторых, я себе никогда не рискую брать - на нашей львовской брусчатке обдираются за одну прогулку :(
ремни купила итальянческие
Мужу? Или себе для стиля унисекс? :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.