Наша Болталка Ebay - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TatianaF

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
318
24
0
Санкт-Петербург
Наверно я не умею пользоваться поиском. С кремом для лица определилась, а вот для глаз -elishacoy крем для глаз, отзывы не могу найти. Помогите.
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Хорошо отметила 8 марта?:)

Смотреть далее
Да я особо не отмечала, зато хорошо выспалась, а то соседи уже который день доставали с музоном и ремонтом, так что сегодня была небольшая передышка) А ты как отметила?


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
После того как мне испохабила одна криворукая весь волос по длине,
ой, меня столько раз уродовали
Хорошо хоть волосы быстро отрастают

просто я редко стригусь, и не в теме про хороших парикмахеров :(
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
молодец, добилась своего :)
а я человек такой, я бы забила)))
Тут, как говорится, в одном месте прибывает, а в другом - убывает)
А вообще, я уже давно поняла, что если сидеть сложа руки, то ничего не изменится. Надо отстаивать свои права и, если понадобится, писать жалобы. Например, в супермаркете недалеко от дома постоянно черствый хлеб. Мы писали жалобу, неделю после этого был свежий. На словах ругаться бесполезно, все должно быть задокументировано, иначе толку не будет. А если все будут молчать и всё принимать, как есть, то ничего и не изменится к лучшему.

eto-ile добавил 13.09.2013 в 17:45
Сегодня на paypal получила 0.54$ от продавца у которого я когда-то покупала. Это что, способ привлечь к себе внимание? И что мне с этим делать?
Может, он вам VAT вернул или за доставку потратил меньше. Ничего не делать, можно просто поблагодарить продавца. Если вам интересно, что это за деньги, задайте вопрос продавцу.
 
Последнее редактирование:

TATKA07

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
153
169
0
МО, г.Балашиха
Девчонки, мельком где-то тут прочитала,что доставка часов проблематичной стала :( Вот мои с ноября путешествуют где-то )) даже не открываю диспуты, копейки стоят..

А еще сегодня буду забирать fitbit (прищепку),вот умудрилась же я увидеть про эту прищепку в ЖЖ :ag:и поняла,что я ТОЖЕ хочу и мне ЭТО необходимо ))))
А есть уже такие обладатели?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
что это??? по отдельности знаю эти слова, а вот вместе? :popcorm1:

Хотя в зару, например, мне страшно заходить. Блуза из жуткого полиэстера за 2000??? пусть она с супер-пупер модным принтом, но за что 2000?
Мне нравится H&M, Concept Club ничего, у него магазинчик на курском вокзале, я домой оттуда езжу, частенько заглядываю.
у нас нет Зары, но я считаю их цены завышенными, также цены и Бенеттон задрал, который я всегда считала массом
мне тоже нравится H&M, но у нас его тоже нет(((( у нас всякие остины, инсити, модисы, том-фарры и ещё что-то жутковатое на подростков....у Оджи бывают просветления, но ткани, нитки и швы меня убивают. Пока в Манго захожу со спокойной душей, но только на распродажи....

а вообще, в связи с ремонтом, я щас разбираю свои шкафы, вот шкаф-купе продала.....и у меня оказывается столько шмотья, потихоньку разбираю - что-то маме отдаю на работу девочкам, что-то своим на работу

Они, правда, собаки, промокают
попробуй по шву (где текуут) свечкой поводить, а потом феном с горяч.воздухом пройдись, я всегда так делаю
 
  • Like
Реакции: Lizzen

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Просто мы, например, часто на бортики заезжаем специально и ни разу еще никаких проблем не было.
так ситуации у нас, наверное, разные: на бортик вы, скорее всего, едете на минимальной скорости, если не по инерции заезжаете, паркуясь? А я ехала по трассе на приличной скорости и вот так неудачно влетела... Да еще у нас багажник тогда под завязку набит был, машина тяжелая была...
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Vel, мне кажется не рефер., но лучше послушай модеров "со стажем" :ad:
 
  • Like
Реакции: Vel

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
как ни странно, в этот раз, я ЗА! только своим междуусобчиком,
я пас. в 2012 участвовала в общей теме, вызвалась быть добровольной снегуркой главной снегурке - отчета так и не дождалась, а я с такой тщательностью и любовью выбирала подарок! в этом году в междусобойчике только участвовала, в главной игре - нет. думала уж тут все свои, не обидят. Но мои ожидания не оправдались :( от Юли отчета так и не было и у меня пропало всякие желание участвовать в игре.
я очень люблю дарить подарки, выбираю долго и с учетом пожеланий, но толи я не угадываю и подарок не нравится что не хотят даже поделиться со всеми, толи время не находят, это уже не важно, мне очень обидно, стараешься, стараешься и всё зря...
 
  • Like
Реакции: Vel и Anes

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
А жены не знают, или делают вид, что не знают... Но из-за этого пока что еще никто не развелся.
я если б узнала, точно без внимания это не оставила... ну или тоже завела бы любовника, чтоб не обидно было :ag:
ничего себе, жесть какая! :ai:
вот еще недавние новости из группы в контакте нашего города:

Смотреть далее
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Я вот не способна на добычу денег.
Та же фигня)
Никто не желает почему-то жить по средствам. Всем нужны лексусы и айфоны, никто не хочет покупать рено и телефоны за 2000 рублей.
Вот это меня тоже удивляет, хотя здесь все, как у детей. Сосед купил новую машинку, а чем я хуже...
А зачем покупать автомобили по цене квартиры я вообще не понимаю. Машина - это просто средство передвижения, главное, чтобы удобно было и подходило к местным дорожным условиям.
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Валь, а ты не думала оператора поменять?

Валь, а че оператора не поменяешЬ?
Так я и не пользуюсь МТС постоянно, просто у нас по области в некоторых местах (на Белом море например) и при движении на поезде только МТС и работает.
Это карта редких случаев.
Поэтому я списания не сразу и замечаю.
Я так бы и не вспомнила про нее еще пару месяцев, но мама в отпуске подключилась к МТС, и им выгодно от туда звонить именно на МТС, вот я ее и подключила, а там денег уже и нет почти. Хорошо, что смс сохранилась, что на баллансе 201 руб

На постоянке у меня ТЕЛЕ2.

Плюс мне на нее деньги за пользование интернетом , через 3G модем, шли
Муж в командировке в том году пользовался.
Скорости нет, а стоит ого-го.

После моей жалобы , мне в понедельник меняют стояк.
Так что в отпуск с чистой совестью поеду.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
меня это не тревожит, у меня нет их офисов
а меня тревожит, поскольку считаю это первым звоночком

Уже вышло опровержение:
я по ссылке в модераторской прошла и там реальный скан этого письма с подписями и проч. и нет никакого заголовка типа - проект письма, хм.......

Сегодня асос, шуметро и херб
какой хороший день)) а у меня затор и из моих 10 посылок никто ко мне не мчится((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.