Вместе ждём наши посылки от gmarket - 4

Ольгаяяя

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
455
2 538
0
Москва
Цитата:
Сообщение от GeraSmal Посмотреть сообщение
Ольгаяяя,
Спасибо. Вы не могли бы написать, когда получите посылку, мне хоть примерно на что-то ориентироваться?
Напишу обязательно

Пишу:
диспач 95
Привезли сегодня в 11 часов, без предварительного звонка от курьера.
Путь 95:
Экспорт 07.02
Импорт 10.02
Передано таможне: 12.02
Выпущено таможней: 12.02
Обработка
Смотреть далее: 12.02
Обработка
Смотреть далее :12.02
Обработка
Смотреть далее : 13.02
Неудачная попытка вручения
Смотреть далее в 23.00!:ai: :13.02
Звонок из ЕМС был 11.02, предупредили, что раньше 16-го посылку не ждать и просили указать, в какой день делать доставку, 16-го или позже. Естественно, я указала 16-е.
Но по опыту прежней посылки http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3693102., я была готова получить ее раньше и ждала посылку 13-го, т.к. ориентировалась на данные трека.
Сегодня в 8.30 звонила в ЕМС узнать, почему не везут посылку. Оператор клятвенно заверил меня, что маршрутный лист на нее курьеру не выписан и посылку доставят только 16-го, как и было обговорено ранее при их звонке.
Каково же было мое удивление, когда посылку привезли сегодня! А вот если бы меня дома не было??!!!
Алияшка, bamboo, lizatinuza, девочки,пишу так подробно потому, чтобы вы особо не ориентировались на то, что говорят вам операторы ЕМС. Операторы ЕМС и курьеры, видно, работают без всякой согласованности...Правая рука не знает, что делает левая:( Следите за изменением статуса посылки , надейтесь на лучшее и на свою интуицию:)
Всем быстрых посылок, ну а я начинаю ждать 107!

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: GeraSmal и Алияшка

Kisaeng

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
130
16
0
Санкт-Петербург
Мда....

18.06.2013 11:29 130100 Москва EMS СЦ Покинуло сортировочный центр

В прошлый раз после EMS ММПО посылка приехала на сортировку в Питер. В это раз после "Москва EMS ММПО Покинуло место международного обмена" оператор меня уверила, что посылка у грузоперевозчика (т.е.едет в Питер), а потом она вновь оказалась в Москве...
Сегодня звонила, оператор девушка сказала, что так бывает всегда (хамоватая дама, кстати), а вечером молодой человек принес извинения от лица компании за задержку посылки (такое я слышала впервые).
Жду, что дальше будет....:popcorm1:

у меня то же самое) на минутку позже только покинула сортировочный центр, сразу после вашей))
теперь правда переживаю сколько до вручения ждать...по идее еще до питера ехать посылке и там в сортировочном центре лежать...а потом уже доставка будет сама, судя по пути, который проходят другие аналогичные посылочки.
надеюсь хоть на этой неделе получу! а то уже месяц прошел с тех пор как заказ сделан был
 

Ирико

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
102
48
0
Москва
У меня посылка от 16.07 разбита на 2 части. Первую получила еще на прошлой неделе, второго трека как всегда не было, только сегодня джимы его прислали, так вторая половинка была так же отправлена 16 июля.......а на импорт попала только вчера!!!!
Жду теперь 504 .
 

Парасолька

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
37
16
0
МО
День добрый, люди у кого нибудь посылка была в 20? отправка от 09.01.14 до сих пор на экспорте
 

Franny

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
275
24
0
Moscow
У меня уже гораздо более позднии посылки растаможили, а 798 все еще летает где-то.
 

Диша

Душа компании
Шопоголик
16.08.2011
403
584
93
Тюмень
Райчу, я с вами)
2 большие посылки зависли из 419 дипатча.
Писала уже везде, где только можно - результат пока нулевой((
Джим попросила подать в розыск эти отправления, так как на территории России они до сих пор не отмечены. Пообещали сделать всё возможное.

461 - импорт!
446 - завтра получаю!
 

Kisaeng

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
130
16
0
Санкт-Петербург
омг 80 6го вылетел из кореи...7го, то есть сегодня, прилетело в мск прошло импорт и таможню и уже даже покинуло место международного обмена! слушайте, ну это вообще первый раз такое))
 

Ирико

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
102
48
0
Москва
Вот такая скорость работы радует, легла спать на импорте, проснулась, уже посылочка прошла ночью таможню и в 6 утра покинула место международного обмена!!! Я рада)))
 

Kisaeng

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
130
16
0
Санкт-Петербург
748 наконец забрала
Время прохождения – 8 дней
Медленно,но верно, количество дней увеличивается ..как бы еще успеть заказать к новому году щас
 

неволшебница

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
347
1 860
0
МО
моя тоже из 798 так и не импортнулась :(
посылка тяжелая, почти 20 кг. и у нее превышен месячный лимит по весу (на 1 кг, это я недосмотрела), может поэтому ее отложили :bu:
 

*Hanna*

Новичок
Шопоголик
23.10.2013
5
0
0
Киев
*Hanna*, скорее всего, продавец ошибся и прислал не то, что вы заказывали - Gmarket отправил этот товар обратно продавцу и когда он его получит и подтвердит получение, вам вернут деньги за данный товар:yes3:

Спасибо за ответ:yes3:
Буду ждать и проверять... надеюсь когда-нибудь она до меня доберется, хотя за этот время уже пешком можно было дойти...:bu: