Наша Болталка Ebay - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Anes, надеюсь я не слишком поздно) Поздравляю тебя с прошедшим праздничком)))
100137420_281e8f68c746.jpg

17891365124f1d34bbc3fbd3.13778516.jpg
 
  • Like
Реакции: Anes

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Привет, девочки!
А я выиграла сумку на ибее. У нас за 2 тыс кожу явно не купишь, а еще и о фирме отзывы хорошие.

А из посылок жду только балетки. Эх, скоро уже танцевальный сезон закончится, а они все никак не придут:(
Привет, поздравляю с покупками) Я себе недавно на ибее 3 сумки купила, но я больше штуки стараюсь не брать, кожа не кожа уже не разбираю, главное, чтобы на китайцев не нарваться, и чтобы нравилась. Как ни странно, нынче удачные все пришли, правда, одну я брала с собой на отдых, так что частично ее ободрала и кое-что требует небольшого ремонта, надо подклеить, в общем, надо было лучше старую с собой взять, но меня эта китайская сумка так бесила. что я ее выкинула)))
А тапочки мне уже пришли, но я в Англии заказывала, и блин уже давно на танцы не хожу то из-за поездки, то из-за мужниных командировок.
 

Катерина 579

Новичок
Шопоголик
14.12.2012
118
597
0
Калининград
Vel и eto-ile, спасибо девочки. Но карту уже заблокировали мою и счета все тоже. Я просто как узнала, что "капец", на карте были 13 тыс., банкоматы в момент опустели, деньги не снять было, а в кассе не выдавали тоже, поэтому пришлось потратить, пока карта действовала. Ну надеюсь, что товар придет. Там народ 3 дня ночевал за свои большие деньги, но пока не раньше 27 декабря им страховые будут выплачивать. Так что я еще как говорится мало потеряла, а может и придет все, надеюсь на это.
 

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
у нас к примеру зп в 35 тысяч рублей - потолок.
Ага, именно столько я получала еще полгода назад. До налогов.

У нас же в Питере однушка от 3 млн. стоит
2,4 млн за 2-х комнатную квартиру в новом доме. Другой вопрос, что покупалось все на этапе котлована и синего забора. ЖК "Северная Долина".

Машина - это просто средство передвижения
Золотые слова!

они изучают во втором классе уже то, что мы в свое время в пятом классе изучали и гонят, гонят куда то детей...
Ого! Значит, хорошая у вас школа! А моя из спец.испанской превратилась черти во что...(((

Вообще, к вопросу о кредитах - у меня вот подруга есть, она вообще живет в кредит. Она даже одежду умудряется покупать, взяв деньги в банке. По поводу денег, помощи и т.п. - я совсем не из состоятельной семьи, жили всегда от зарплаты до зарплаты, и я именно поэтому перевелась на 2 курсе на заочку, чтобы пойти работать. Я намеренно не завожу пока детей, потому что хочу, чтобы им было, где жить, на что есть и учиться... я слишком хорошо помню свое детство, где я очень часто слышала фразу "денег нет". Опять же, мой муж не миллионер, он приехал сюда учиться из Казахстана, устроился на работу еще на 1 курсе, и сумел вырасти от простого клиент-специалиста до директора, и я считаю, что все, что у нас есть - заработано честно. Не получено в наследство, не подарено родителями, а заработано. И когда я могла позволить себе только доширак и чай, я ела доширак и чай, а не брала кредиты на булочки с заварным кремом. Вот я к чему.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
пузо отъела
$ растет,отпуск накрывается

може все-таки после этой дутой Олимпиады валюта чуток снизится??? сама мониторю путевки - цены кошмарные. Как бы не пришлось ехать в тур по России))
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
eto-ile, Катенька, это курс :(
kulab и eto-ileкак получите - отпишитесь

получила курточку от Томми Хилфигер, клааасивая)))) моя довольна, а ещё шарм получила на халявный браслет из СанЛайт (у меня уже целая коллекция их барахла, там кстати кто-то что-то из вас покупает?)
так этот шарм (сердечко) конского размера(((
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Всем привет,я сейчас в питере.
Сегодня идем на выставку гранд макет россии.
Завтра домой,уже соскучилась.
В питере открыли магазины оазис.карен милер,риве айленд и много чего еще.
купила платье футляр за 1200 руб от оазис
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
а я тоже раньше (до эры интернет-шоппинга) не могла себе приличное белье купить. Чашка маленькая, а спина достаточно широкая. Приходилось носить исключительно китайский ширпотреб... И на мои "формы" почему-то подходили исключительно белые бюстики. С тех пор я их недолюбливаю)))
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Мгновенно - сфоткался и загрузил изображение)
У меня на телефоне стоит приложение вконтакте, так что я также могу сфоткаться и мгновенно загрузить изображение :ag:
А вообще я по WhatsApp отсылаю фотки только тем с кем действительно хочу ими поделиться... :friends:
Мне не нравится вся эта показуха. Многие фоткают еду, шмотье, ногти, волосы там... всякую ерунду бесполезную. А действительно интересные фотографии редко встречаются. Короче зануда я и не понимаю всей этой модной фигни. :dersive:
 
  • Like
Реакции: Anes

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
сама ламинирование делаешь?
уже сделала, изменения есть, но не вау.
озаправку от нас в Пакистане делают
туда я тоже не хочу
И скорости доступа в инет?
с этим все в порядке

Ну а так вообще впечатление о полезности?
с этим больше сложностей, т.к. амазон только для американцев.
Другие сервисы андроид его не видят.
Поэтому чтобы что-то заказать надо помучиться
Многие меняют прошивку, кто-то еще что-то.
Сенсор хороший, реагирует быстро
чтобы с ним разобраться мне пришлось изучать форумы, до чего то сама до тумкала.
С одной стороны все просто, а с другой если не знаешь, то мучиться придется.
И еще его обязательно регистрировать иначе толком ничего не работает
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
КотоФея, только в архив мог уйти, если 60 дней прошло. Или глюк. Залогиньтесь снова, почитите комп. и пр.
 
  • Like
Реакции: КотоФея

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Vespa, у меня с ними был очень жёсткий диспут!!! я их "уделала", но осадок остался до сих пор!!!! Из 4-х пар прислали: 2 в норме, а 2 - одну пару перепутали, вообще другую прислали, а другую прислали из прелой кожи!!!!! одень пару раз и развалятся.
А трек можно на упсе отследить, посмотрите в темке доставка, я там в шапку инфы залила
 

Lizzen

Новичок
Шопоголик
Anes, Привет!)

а я вот люблю жимолость
првильно, очень полезная, говорят:)
апрельскую потеряшку с ибэя
у меня асос от 6 мая никак не дойдет:(
Кстати, скоро придет меховая вязаная шапка от рекомендованного тобой продавца с ибея:ax: Неделю на сортировке в Москве-куда это годится??:aq:

опять начинается жара
даа, дождик в воскресенье немного охладил, но сегодня опять очень жарко было:(


Смотреть далее

Накрасила только что ногти, лак взяла старый, немного вязкий, но другого светлого у меня нет. Сверху нанесла Rapidry topcoat от opi, и наблюдаю интересный эффект - если ногтем нажать на лак, то образуется вмятина, которая потом расправляется, как на поролоне:ag: Прикольно

Lizzen добавил 02.07.2013 в 21:36
я съела первую клубнику на огороде
здорово) у нас тоже уже заканчивается. Но зато крыжовник поспевает - ням-ням, обожаю его:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vel и Anes

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Буду просить помощи форума.
Тут надо сильное колдунство) Например, насиморонить:
Как снежок летит на землю,так летят ко мне посылки.
А еще летят пакеты, бандероли и подарки
Все покупки прилетают, чтобы радовать меня!

Можно покидать снежку для пущего эффекта :yes3:
 
  • Like
Реакции: Psylica, Anes и Vel

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
где, куда писала и что именно
я никуда не писала, получила письмо
Добрый день,

Благодарим вас за участие в совместной акции Biglion и eBay "Сертификат номиналом 450 рублей на весь ассортимент ebay.com (90 руб. вместо 450 руб.)".

При реализации купонов возникли технические сложности. Если вас коснулась эта проблема и вы еще не обращались в службу поддержки eBay для разрешения данной ситуации, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки eBay в течение ближайших двух дней - 26-27 ноября.

Войдите в систему на www.ebay.com (верхняя левая кнопка на главной странице сайта www.ebay.com)
Нажмите на ссылку «Служба поддержки клиентов» на верхней панели главной страницы сайта www.ebay.com
Перейдите на вкладку «Связаться с eBay»
В разделе «Учетная запись» выберите тему «Обновление данных учетной записи» (подраздел «Общее»)
Нажмите на ссылку «Отправьте нам сообщение по электронной почте» (подраздел «Связаться с нами» в правом блоке страницы)
В ваше сообщение, пожалуйста, обязательно включите следующую информацию:

Ваш логин eBay (User ID)
Номер вашего купона (начинается с "S")
Пин-код вашего купона (4 цифры)
Адрес электронной почты вашего счета PayPal. Если вы этого еще не сделали, зарегистрируйтесь в системе Paypal - https://www.paypal.com/ru/webapps/mpp/home
eBay проверит ваш купон, и в течение недели после проведения проверки вы получите извещение о поступившем на ваш счет PayPal платеже на сумму 450 рублей.
Данную сумму можно использовать для оплаты покупок на eBay.
Согласно условиям акции, один человек может использовать лишь один купон за акцию, поэтому просим указать один аккаунт PayPal для каждого купленного купона.
 
  • Like
Реакции: Psylica

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
ну если мыслить глобально - то мне тоже :ag:
а так до след.пятницы минус 1 не помешал бы

Волжанка, слава Богу, мы с моей парикмахершей вместе уже 20 лет :ai:
она знает обо мне всё - где у меня вихры, где у меня череп начинает изгибаться)))
она знает мой волос и мои предпочтения)

Саш, от длины зависит цены и стрижки и покраски, короткие легче стричь. А какая у тебя длина?
ну крашусь я дома проф.красками, маму тоже крашу дома. 1. Это удобно, припрёт покраситься в 8 вечера - пожалуйста. 2. Краситься, особенно в блонд, дорого, у нас в самой простой парикмахерской покраска (без краски) на волосы чуть выше плеч - 800р., про салоны я вообще молчу.
Но красить волосы я училась на своем опыте, был он у меня и неприятный, т.к. повелась на советы продавцов крски и оч.испортила себе волосы, только месяц назад полностью избавилась от последствий. Красила в блонд на 12% оксиде, а мне с моим родным тоном вполне можно на 6 и 9, так что то что я растила целый год, моя парикмахер мне месяц назад отстригла. Так что я опять пытаюсь пустить "длину", надо отрастить 20-30 см, делаю горчичные маски и пью биотин и омегу. Качество волос улучшилось
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Хороша ты в шубке)
боюсь, что будет выглядеть как подхалимство, но мне ещё и сапожки приглянулись :ay:
хочу такие же, только с перламутровыми....ой, т.е. с мехом и молниями до конца :yes3:
Дата вроде совпадает, трека нет, суммы для меня не понятные.
а сколько ты за доставку заплатила? может там тариф основной, который 9,9 (дорого!) + упаковка за 3,5, что тоже дорого....что-то не складывается картина :bu:

у нас пока нет снега, но если честно - пока и не надо)))

купила наборчик мини-лаков от Опи, решила разориться)))) я лаки дороже 150р. за флакончик не покупаю))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.