Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

munna

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
44
26
0
донецк
Спасибо :), я у себя уже тоже увидила внутренний номер НП, тоже пишет доставка 17,06.
Долго, они обещали 7-14 дней, а по факту все 17, ну и ладно, мне досталась данная доставка бесплатно

не поняла где видно внутренний номер?
 

Veraprih

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
326
742
0
Киев
vkontakte.ru
Veraprih, ...
У Вас окончательная сумма вот: Estimated Order $178.58, по ней и ориентируйтесь.
Спасибо вам за ответ!
Так что, ревардсы тоже не считаются таможней? У меня их уже больше.
Если, как вы сказали, сумма товара-скидка+доставка, то у меня 229.22$, а это сверх нормы. Если вычитать и ревардсы, то только цена за доставку уже :)).

ПС: 8 сентября получила безтрековую посылку, заказанную 20.08. Жду только потеряшку за 1.07 безтрековую.
 

Ирен 13

Новичок
Шопоголик
@Ирен 13,
Вы выбираете тип доставки (пикап или курьер) - ставя галочку той доставки, которая вам нужна. Сумма за выбранную доставку пишется сбоку. Если это пикап, - вас автоматично переводят на выбор отделения в вашем регионе. И там уже выбираете нужное вам отделение.

Большое вам человеческое спасибо !!! Я поняла теперь ... нужно было перейти на следующий шаг с корзины для оплаты и там уже выбирать город и отделение .
Кстати смотрю многие не получили майские посылки ... от 29 мая безтрековую получила довольно быстро -буквально за 2 недели долетела . У меня за 5 лет покупок на IHerbe только один раз года три назад не дошла посылка ( тогда это помню было зимой и массовое не получение - писала на фейсбуке и денежку вернули ) . Это я так думаю уже воруют на самих отделениях укр почты .. моя знакомая с Днепра не получила раза три посылочки ( хотя казалось бы один город только разные отделения укр почты )
 
  • Like
Реакции: Osya12 и Lidia_Ko

natalic

Новичок
Шопоголик
20.10.2013
24
18
0
Запорожье
Получила без трековые от 18.11 еще неделю назад
А вот две штуки безтрековых от 20.11 пока еще жду:haha:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Samigan

whitecherry

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
109
373
0
Киев
Гомеопатию Вы заказывали в безтрековой, где пишет:
At this time, due to regulations, this item is not allowed to be shipped to your region.
А затем, если проигнорировать: Prohibited?

Гомеопатию и прочие запрещенные к ввозу в Украину товары, можно заказывать на адрес американского представительства мист, и декларировать как косметику.
Оттуда они вам пересылают на ваш украинский адрес.
Собственно так вы можете заказывать товары с витакоста, где вес дешевле, цены те же самые обычно.
Вашу посылку консолидируют на складе, можно так же сразу заказать товары с др. американский сайтов и все вместе отправить на свой адрес.
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
По ходу нам с нашими LB...SE можно уже попрощаться. По инфо iherb и fedex они все еще в Америке и таможня не пускает :bu: :bu:
Вы писали в iHerb и FedEx? По какой причине таможня не пускает не сообщили?
Печальная новость.
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
у меня была ситуация, когда тоже вручную сняли переплату, на сайте висели витамины со скидкой. В корзине по основной цене, я несколько раз проводила манипуляции и все без результатов, хотя за 3 дня до этого выкупала их со скидкой.
Сделала скрин, а так как через 2 часа акция заканчивалась, написала и в фейсбук, и на почту. В фейсбуке оперативнее ответили, и написали, что все исправят вручную. Так и сделали.
Значит, можем быть спокойны, доставка будет бесплатной. В соседней теме доставки в Россию, девочки, пишут, что не сразу отображается пусть доставки.
 

Antoninka

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
38
31
0
Украина
У меня посылочка от 20.09. до сих пор не пришла (отпраленая International Airmail with Tracking). Писала в службу поддержки клиентов, ответили со второго раза. Написали, что "отправили по ошибке в другую страну, ждите 2 месяца". Уже 13.11, ни слуху, ни духу. Уже и не надеюсь дождаться. Раньше никогда проблем не было:(
 

*chocolate*

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
149
1 033
0
Киев
девочки,а безтрековые вообще нельзя отследить? пробовала как написано в шапке темы-не получается,вообще никакого результата не выдается..
 

BigBang

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
44
31
0
Киев
Да видно же, что все безтреки украли где-то на общем сортировочном центре в одно и то же время =\ Обидно. Я, конечно, больше надеюсь на то, что по какой-то причине их завернули и отправили обратно айхербу. Это ж машину нужно, чтобы вывезти все наши весенние пропажи о_О Тоже как-то не ожидала. С того момента, когда письмо составляли, ни разу пропаж не было.
 

Milo4ka_jo

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
82
28
0
Kiev
ФУХ, у меня тоже РАСТАМОЖЕНО и отправлено на доставку. Ура Ура. Эта фраза конечно пугающая "Необходимо таможенное оформление". Не знаю, написали бы Посылка находится на растаможке или как-то так ... А то такое ощущение, что что-то не так и нада ехать ее растамаживать.
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Gold ua, какой кошмар!
Новая почта в своем репертуаре-что хотят, то и творят:(
Обычно фактический вес отправлений меньше указанного магазином, а тут еще и доплата за перевес.
Расскажете, чем дело закончилось?
Удачи вам в получении посылки.
 

Vikynj

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
1 313
1 948
113
42
Донецк , Украина
Девочки, напишу о своем опыте отправки ДЧЛ, может,пригодится кому:) Стоимость доставки точно-преточно не входит в лимит ,также не учитываются все скидки(акционные+вип), но считаются ревордсы.
Удачных всем покупок!
 
  • Like
Реакции: yula02 и gydzuk

rapka

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
151
35
0
Киев
Скажите, а по факту, за сколько доходят посылки отправленные DHL Express? 5-10 дней до Киева - это правда?
 

Blarwoulder

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
171
97
0
Киэв
До сих пор не получила безтрек 3.03 в Одессу. Хотя смотрю многие получили безтрек в Одессе тоже за 3.03 и более ранее отправленные. Стоит ли волноваться?
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
опять психанула. наката им еще письмо . упомянув что это вообще уже из ряда вон по 3 дня собирать посылку ну и нервы трепать непонятными доставками. люди ну это смеху еж

[URL=http://i.piccy.info/i9/141de6425b8b121a8c3d74444804d1bc/1464801906/4155/1004830/Snymok_240.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL][URL=http://i.piccy.info/a3/2016-06-01-17-25/i9-9887019/240x119-r/i.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
когда пишите, упомяните, в чем разница курьерской и до пункта выдачи, если сумма одна и та же. Наверное проще дома сидя на диване получить посылку, чем идти за ней.
Я сегодня написала в русс. поддержу, жду от них ответ тоже.
У меня в заказе 4 витаминки, и с 29 мая никак не родят.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Получила посылку отправленную 03.06. Доставка Boxberry Delivery(на адрес), выбрала т.к. цена была одинаковая с пкнктом выдачи. При доставке меня ждал неприятный сюрприз, пришло смс о том, что мне будет доставлена посылка по такому-то адресу, сумма доставки 33 грн. Курьер привез посылку, показал накладную, в ней указано, что доставку оплачивает получатель. Как бы двойная плата за доставку получается. К стати пришла в Харьков через 2 дня после надписи сортировка, Киев.

а вы писали об этом в ББ ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.