Витамины и БАДы на iherb - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Девулечки, подскажите, пожалуйста! Ищу-ищу для укрепления десен и ничего не вижу :(. У сестрички лимфогрануломотоз, химия/ облучение, вроде бы сейчас стабильное состояние, но очень сильно стали болеть и кровоточить зубы. Была у стоматолога, сказал что парадонтоз, полощите ромашкой.... и все. Я не верю,что ничего нельзя сделать. Может еще подскажите, что ей купить для поддерки организма и зубов в осеннее время. Очень не хочется, чтобы зубы начали выпадать, ей всего 41год. СПАСИБО :)
Проконсультируйтесь, можно ли попить аскорутин для десен у лечащего врача.Можно 500мг глютамина , возможно не противопоказан цинк(если нельзя -тогда хотя бы из еды его пусть получает- семечки орехи.Если сложно жевать-раздавить-перемолоть.).
 
  • Like
Реакции: kuz и Симочка

maiaya

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
105
10
0
Москва
maiaya, Цинк-Карнозин и Глютамин можно вместе.
Папайю сейчас подключайте, после каждого приема пищи.
Селен, возьмите тогда среднюю дозировку между рекомендованной, 100 мкг.
Все сразу не надо. Плохо организму может стать от такой атаки полезностей. Все вводим постепенно. Начинаем с Лецитана, Омеги, Витаминов. Потом Цинк и Глютамин, ну а далее все остальное/

Наташа, а я уже глютамин слопала! Селен буду делить пополам, у меня он по 200мкг.
Витамины мне назначены со 2-го месяца, а не сейчас.
Какой интервал между Бадами делать?
 

LanaG

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
13
0
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, у кого, есть опыт применения Наттокиназы при гипертонии. Сколько, когда и как лучше применять?
 

Bakki

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
247
132
0
Екатеринбург
Вот постик, тоже проблем, кроме усталости, нет
Да нет проблемы то у нее как раз есть давление повышенное ,бессоница и одна нога прооперирована ( коленный эндопротез ) ждем на вторую ногу операцию . Хочется витаминками ее покормить .
 

Glam sport

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
319
374
0
Беларусь
maiaya, среди диетологов, сторонников здорового питания, существует формула для определения необходимого количества воды в сутки на человека, в зависимости от массы тела. Нужно чтобы выходило 30 мл. воды на 1 кг. массы тела, т.е. вес умножить на 30.
 

Избранная

Душа компании
Шопоголик
19.06.2012
123
697
93
Одесса
Девочки, помогите, пожалуйста, советом!
в предверии "праздничных дней" - обсыпает щеки и подбородок прыщиками, такими вредными, маленькими и болючими.
знаю, что вроде, когда на щеках прыщи - то проблема с легкими. когда на подбородке - проблема с гормонами.
не курю, каждый день провожу на воздухе не менее 5 часов, сладкое не люблю, очень редко ем, молочное тоже редко, в рационе фрукты/овощи/придерживаюсь правильного питания, кофе/чай/спиртное не употребляю, только очищенную воду. ну бывает нервничаю, ложусь около 12 ночи, иногда позже, раньше намного больше нервничала и недосыпала - было пару прыщиков и все, а сейчас второй месяц подряд - просто обсыпает...:ai: страшно смотреть
можно чем-то успокоить эти вспышки? может комплекс пропить? может анализы какие-то сдать? что можно сделать?
недавно сдавала и на гормоны и целый ряд всего.

и еще вопрос - есть проблемы с кишечником - поискала, нашла слово о шелухе подорожника, взяла в капсулах. начала пить после еды+много воды - плохо, запоры. начала пить на ночь+вода= на утро мешки под глазами, стул 1 раз в день, периодически запоры. как ее правильно пить? и можно ли пить ее с пробиотиком? вместе или раздельно? читала, что и то и другое пьется после еды...
 
Последнее редактирование:

aliskayaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
7
0
0
Украина
Здравствуйте! Я новичок, только получила первую посылку. Заказала для себя витамины, магний, кальций, омегу 3, пробиотик, витамин С, липоевая кислота, энзимы.
Но тут отец попал в больницу и я думаю чтобы с того, что я заказала можно отдать ему.
Диагноз до конца не понятен. Поступил в больницу с низким давлением 80 на 40, температура 35. Но кроме этого перекосило лицо, угол рта смещен, глаз пошел вверх и не закрывается. Доктора грешат на инсульт и что-то по сердцу. Инсульт у него скорее всего случился за неделю до больницы, так как сразу произошла проблема с лицом, он не пошел в больницу, а потом уже упало давление и температура.
Из того, что я поняла из информации в теме, хочу передать Омегу3, витамины и пробиотики(они дают ему какие-то антибиотики, а даже элементарный йогурт не назначили).
Кто может - подскажите можно ли ему давать эти препараты. И может другое добавить из того списка что я получила. Чтобы не навредило. Спрашивать у врачей бесполезно, городок маленький, они и с лечением толком разобраться не могут, а тут про БАДы с ними общаться.

Заранее спасибо за ответ.

Вот список заказанных товаров:
Madre Labs, Omega-3 Premium Fish Oil, 180 mg EPA/120 mg DHA, 100 Softgels(MLI-00227)
Now Foods, Magnesium Citrate, 100% Pure Powder, 8 oz (227 g)(NOW-01295)
21st Century Health Care, C, 500 mg, 110 Tablets(CEN-22316)
Now Foods, Calcium Citrate, 100% Pure Powder, 8 oz (227 g)(NOW-01240)
Doctor's Best, Best Alpha Lipoic Acid, 150 mg, 120 Capsules(DRB-00104)
21st Century Health Care, Acidophilus, High-Potency, 100 Capsules(CEN-21339)
Natural Factors, Chewable Papaya Enzymes, 120 Tablets(NFS-01749)
Natural Factors, WomenSense, RxOmega-3, Women's Blend, 120 Softgels(NFS-04913)
Sierra Bees, Organic Tamanu & Tea Tree Beeswax Lip Balm with Vitamin E, .15 oz (4.25 g)(MBE-00876)
Nature's Way, Alive!, Daily Energy, 60 Tablets(NWY-60192)
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Про ссылку по японцам.
Японцы едят водоросли, то есть йод органический. В люголе неорганика.
Лен, мало того..
в водорослях есть бром, а йод и бром=антагонисты
можно накидать кучу линков, про водоросли, но важен состав водорослей, а не то, сколько едят
+не забываем тепловую обработку и прочее
===
про Люголь
там нужно рыть, на самом деле,
ибо % соотношение вещ-ва будет считаться по разному,
и эти "3-5 капель" будут получаться по % вещ-ву разными
не все так легко и просто, на самом деле
+ не забываем, что дефицит селена тоже может свою роль сыграть и могут быть осложнения, почему нет?
это все можно нагуглить, при желании

и еще, на заметку..
я правильно понимаю, что р-р Люголя раздражает слизистую?
тут

ну и напоследок, кому интересно/нужно:
есть еще расчет дозы, ибо капля капле рознь, тут, например (это на дист. воде, не на глицерине,НО я бегло прочитала, замечу)


и снова пришли к тому, что уже писалось:
прежде, чем что-либо купить, думайте и гуглите:)))
 
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: INSOLENCE и shine1

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Светмоихочей, Светочка, может подскажите по моему вопросу?
После родов 2 месяца, сильная слабость в кистях рук и стопах по утрам и ночью (проходит в течении часа), ощущение что выронишь из рук что-либо. Магний и кальций уже пью 2 недели, не помогает (пила и последние 2 месяца беременности). Значит это не кости, может суставы?
Ходила к врачу в поликлинику после первых родов (было тоже самое), она на уровне-анализы отличные, здорова, иди к невропатологу; невропатолог: по коленке стукнула-все отлична, здорова как бык, что идешь сюда только болячки цеплять-у меня пенсионеров вона сколько.
Можно чем-то помочь с айхерба? Хондопротекторы? А кормящим их можно?
 

Ya Larissa

Новичок
Шопоголик
26.05.2013
65
261
0
Москва
Waters, что-то я не поняла с молибденом, про его противовоспалительные свойства не знала. В рекомендованном комплексе он описывается как обычный кофактор, а навскидку погуглив я нашла что он усиливает синтез пуриновых оснований что не есть гуд при артрозо-артрите. Поправьте если я не права.
 

HRabraya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
126
467
0
Тамбов
альфа-нормикс это антибиотик, при дисбактериозе не назначают. Похоже лечат кишечную инфекцию. Дицетел- муж жаловался на спазмы ЖКТ?
да я сама не поняла зачем, нет, спазмов прям сильных нету. Иногда редко и чуть вздутие бывает. Его волновало ощущение тяжести довольно продолжительное время, как он сказал "как-будто что-то мешается" имхо где-то в районе печени/кишечника. УЗИ печени делал - норма, ещё хочу отправить на печеночные пробы отправить. Со стулом у него все в порядке..И чего делать - не знаю совсем...:(
 

Михелия

Новичок
Шопоголик
22.09.2013
110
227
0
УрФО
Margowasabi, спасибо за совет.
Теперь выясняется, что инфекция имеет бактериальное происхождение, но пока не определена, все анализы, что во время беременности, что сейчас после родов, ничего не показывают, еще один анализ сдала, но результаты будут готовы только через 10 дней.
В такой ситуации оказалась моя родная сестра, и я, конечно, волнуюсь за нее, пытаюсь помочь, чем могу.
 

SWEET_Satki

Новичок
Шопоголик
13.11.2013
17
2
0
Волгоград
Всем привет! Мама просила заказать ей гиалуроновую кислоту+коллаген. Я нашла информацию, что принимать следует курсом в 1 месяц... но сомневаюсь, что организм за месяц почувствует эффект.Подскажите, какой курс приема этих бадов??
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Жители этой темки. Доброй ночи. подскажите есть ли на хербе витамины а, е, B6, масляные растворы и касторовое и репейное маслице? это для наружного применения всё
 

Sianna

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
94
61
0
Черкассы
pokupki.ck.ua
Svem, да, я пересмотрела много энзимов, просто у тех состав наиболее близкий к дорогущему вобэнзиму.
я вообще не очень понимаю роль энзимов в постхирургической терапии, но если уж брать, то выгоднее с херба чем вобэнзим у нас :bu:
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей, здравствуйте!
Очень хотелось бы получить от Вас рекомендации по приёму лечебных добавок.
Я уже в возрасте, болезни копились, теперь стремительно полезли наружу. Надо наконец-то помочь организму, ведь я его совсем загнала!
У меня щитовидка - гипертиреоз и узлы немаленькие:
Т-4 свободный 1,27 при норме 0,86-1,70 ТТГ- меньше 0,01 при норме 0.-,27-4,20 Анти ТПО - 30,79 при норме 0-34,
нервная система в плачевном состоянии, хроническая проблема со сном,
волосы выпадают, гемоглобин всегда ниже нижней границы, сейчас 1,28
кишечник очень плохо работает, стул овечий или несформированный,
деформирующий артроз,
в последние 3 месяца пульсация в левом ухе и сыпь пошла по всему телу, частично превращается в зудящие болячки, сейчас, правда, становится меньше.
Вот столько напастей навалилось разом. К этому ещё депрессия и угнетённое состояние.

Тему я читаю усердно, в информации утонула, кое-что уже заказала, но проблем-то много, с чего начать? По очереди их решать надо или как-то объединять,
но что с чем сочетается? И какая последовательность?

Светлана, очень извиняюсь, что Вас нагружаю, но ведь в поликлинике не вылечишься, а в развалину превращаться не хочется.
Вы такие детальные и обоснованные советы форумчанам даёте, надеюсь, что и мне подскажите, буду Вам бесконечно благодарна!
1.цинк карнозин на 2 месяца (для слизистой жкт и для мозга из-за наличия карнозина в составе)+ глютамин по 500мг 1 месяц+ пробиотик+ пектин+ достаточное количество воды(строго соблюдать питьевой режим!)+ растительные ферменты.
2.Нервная система, мозг и не только--лецитин не менее 5 гр в сутки+ 2 гр омега 3+ селен не менее 50мкг и не более 200мкг.Пикамилон по 1\4х 4 раза в день курс 1.5 месяца(таблетки 50мг). На вечер- магний цитрат или иная усвояемая форма.
Это 1 месяц был.
Второй месяц. Продолжаете пить цинк карнозин, но добавляете базовые витамины+ омега 3 и лецитин, пикамилон продолжаем,+ САМ-Е добавляем по 400мг в сутки 1 месяц, со второго месяца по 200мг св сутки.Если продолжаются проблемы с гемоглобином- добавляем в обед железо.http://www.iherb.com/Source-Naturals-Iron-25-mg-250-Tablets/1324 , заедаем его обязательно парой таблеток растительных ферментов.
Третий месяц добавляется к сам-е помощник противовоспалительный еще один http://www.iherb.com/Natrol-Tonalin-CLA-with-Safflower-Oil-90-Softgels/2254 по 1х3 раза в день.(не менее 1 месяца, а лучше курс месяца 3).В третий месяц можно для мозга добавлять цитиколин + черника.
Для сна с любого дня- http://www.iherb.com/Source-Naturals-NightRest-with-Melatonin-100-Tablets/1358 пить даже если не ощущаете эффекта от нескольких приемов. Можно также в дневное время пробовать инозитол, и так же его на ночь принимать(для решения вопроса со сном). http://www.iherb.com/Healthy-Origins-Inositol-Powder-4-oz-113-g/16123 У него много функций, и для печени он годится. Брать дешевле порошок именно.На вкус он сладкий, приятный.Надеюсь, вы ознакомились с трудами великолепного доктора Амена! Он поможет разобраться в себе, победить черные мысли и противных тараканов в голове.Очень рекомендую вам еще прочесть книгу "Гений в ваших генах".
Наш мозг не данность, как и наше мышление и наши способности.Мы можем улучшать мозг, улучшать мышление, и развивать способности. Но надо обязательно себе сделать такую установку, что вы это можете изменить и все в ваших силах.Если вы дадите себе неправильную установку( я вот такая, у меня такое мышление, такие способности и уже ничего не изменить) вы ничего не сможете сделать.Надо еще подумать об организации адекватных физических нагрузок не менее 40 минут и не менее 3 раз в неделю.Начнется восстановление в зубчатой извилине, мозг начнет молодеть и работать более продуктивно.
Если депрессняк будет продолжать захлестывать во второй месяц- смело добавляйте в схему http://www.iherb.com/21st-Century-H...itol-Hexanicotinate-500-mg-110-Capsules/15200 1 шт на вечер+ еще дополнительно 500мг вит С.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.